Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

одна из стран с наибольшей плотностью мерседесов - Албания

ага, где на 2.5 калеки населения аж 3 краденых мерина... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

так есть 318 СЕ, а есть М3 ))

и это, прикинь, кому-то пластик дерево в салоне не нравится ae.gif

 

по цене порше? :lol:

я и не спорю, говорю про свой вкус...правда мнение что салон бмв простоват слышал не раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по цене порше? :lol:

я и не спорю, говорю про свой вкус...правда мнение что салон бмв простоват слышал не раз )

есть выбор по многим критериям, а предлагаемый тобой в качестве альтернативы СТ этого напрочь лишен :lol:

и багажника в нем нет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть выбор по многим критериям, а предлагаемый тобой в качестве альтернативы СТ этого напрочь лишен laugh.gif

 

так кто спорит )) мы в данном случае обсуждаем салон, конкретно по этому критерию бмв уступает почти всем в классе (не рассматриваем представительские седаны и, пожалуй, пятерку). По динамике наоборот уже СТ рядом не стоял.

а дальше кому что важнее, у меня супруга, например, даже думать бы не стала :lol:

 

и багажника в нем нет ae.gif

 

не путай меня с Дастином :P

Изменено пользователем Хроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть выбор по многим критериям

кста, глянул опции М6 и 5й серии, и кроме ночника особых различий не заметил..)))

хотя не, у бэхи даже ремни безопасности - отдельная опция... :lol:

а если собрать все опции на авто, то это половина стоимости машины выходит.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто спорит )) мы в данном случае обсуждаем салон, конкретно по этому критерию бмв уступает почти всем в классе (не рассматриваем представительские седаны и, пожалуй, пятерку).

это ты переехал на салон, а начинался разговор с технологий ;)

уступает копейка в самом дешевом варианте, бери сравнимые по цене варианты и в качестве аргумента у тебя останется только дизайн и тут уже каждому своё, а3 мне тоже нравится больше.

тоже самое касается трешки, так-то новая машина уже вышла, а ты все живешь сравнением с прошлым поколением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уступает копейка в самом дешевом варианте, бери сравнимые по цене варианты

 

разве в копейке можно пластик передней панели кожей обшить? )) правда не знаю, поэтому интересуюсь :)

 

тоже самое касается трешки, так-то новая машина уже вышла, а ты все живешь сравнением с прошлым поколением.

 

это справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста, глянул опции М6 и 5й серии, и кроме ночника особых различий не заметил..)))

у м6 есть варианты с мехатронным шасси? есть полный привод? есть проекционный экран? есть камеры по кругу? есть автопарковщик? есть 4-хзонный климат? есть точка доступа? есть развлекалово для задних пассажиров?

хотя не, у бэхи даже ремни безопасности - отдельная опция... :lol:

пруф?

 

разве в копейке можно пластик передней панели кожей обшить? )) правда не знаю, поэтому интересуюсь :)

хз.... но разве это технологии? если и нельзя с завода, то за адекватные тебе её в любом ателье обошьют в любую кожу.

а3/4 и мерс С я тоже не припоминаю с кожаной панелью, это означает, что СТ и их превосходит? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф?

http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/5serie...nfigurator.html :P

есть полный привод?

6 МПС

есть проекционный экран? есть камеры по кругу? есть автопарковщик? есть 4-хзонный климат? есть точка доступа? есть развлекалово для задних пассажиров?

за такие бабки-то я туда что хочешь поставлю... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего?

где именно указание на ремни безопасности за доплату? ))

6 МПС

напомни, самой свежей из них сейчас сколько? ;)

есть проекционный экран? есть камеры по кругу? есть автопарковщик? есть 4-хзонный климат? есть точка доступа? есть развлекалово для задних пассажиров?

за такие бабки-то я туда что хочешь поставлю... :D

тюненх? делай, нет проблем :lol: я с большим интересом подпишусь на такой корч на драйв2 :D только какое отношение это будет иметь к опциям и технологиям мазды?

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где именно указание на ремни безопасности за доплату? ))

я не виновен, что такой уж конфигуратор.. ;)

выбери 520i->вкладка опции-> активная защита... ;)

 

самой свежей из них сейчас сколько?

самая свежая ещё на низком старте.. :lol:

тюненх?

да какая разница, где все эти допы тебе в машину впихнут, на заводе (дилере) или в сервисе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не виновен, что такой уж конфигуратор.. ;)

выбери 520i->вкладка опции-> активная защита... ;)

0 рублей 0 копеек и чего? падение в том, что есть такая строчка в конфигураторе? ))

самая свежая ещё на низком старте.. :lol:

ну да, ну да

на старте у них скорее упоротый малыш сх-3, постили тут несколько страниц назад

да какая разница, где все эти допы тебе в машину впихнут, на заводе (дилере) или в сервисе? ;)

кинь ссылку на сервис, где предлагают на мазду 6 четырехзонный климат и проекционный экран хотя бы )) желательно схожего технологического уровня.

весь колхозный тюнинх на шаху - китайская мультимедиа в замен штатной головы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 рублей 0 копеек и чего? падение в том, что есть такая строчка в конфигураторе? ))

я же говорю, даже конфигуратор авно, и цена там 18тыков с лихом стоит... :P

а чтобы было не ноль вверху, под общей ценой, так ты опцию эту выбери... ;)

где предлагают на мазду 6 четырехзонный климат и проекционный экран хотя бы

вот мне он нах не нужен, а кому надо, тот найдёт и установит за разумные деньги...

весь колхозный тюнинх на шаху - китайская мультимедиа в замен штатной головы

да весь бэмэвэ из з/ч сделанных в китае, особенно электронная часть, поэтому и ломается, как жигуль... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в этом месте поподробней? особенно о качестве этих технологий и стоимости ремонта... ;)

 

 

да один и тот же список сейчас у всех почти...)) ну парой может и отличаются, только вот эти пару опций столько денег не стоят...))

 

 

активное рулевое

динамик драйв

спортивная ходовая

комфортные седла

активные седла

система полного привода реализована на любом кузове

дизельные двигатели на любом кузове

музыка лоджик7

музыка харманкардон

двд везде...даже в седлах передних

Мпакет

спорткоробки СМГ

список почти бесконечен... и это только технологии... всякие люки/шлюки и присоски я не считаю

 

сначала попробуй купи мазду2 со спортивной ходовой и навигацией и чтоб в салоне ковши с памятью стояли а потом говори про опции...

 

многие просто ведутся на фишку что бмв это драйв, спорт, скорость и т.д. лучшее в классе

 

 

это действительно так...

особенно когда есть возможность поездить и сравнить :P

Изменено пользователем Deteena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь ссылку на сервис, где предлагают на мазду 6 четырехзонный климат и проекционный экран хотя бы )) желательно схожего технологического уровня.весь колхозный тюнинх на шаху - китайская мультимедиа в замен штатной головы ))

Maks1980, да ты успакоооойся (с) :D

 

купит он себе какашку, прикрутит кетайский телек с двд на патолок, гармин на лобовое и "паркмастером" обмотает покругу. будет почти как 530 ГТ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купит он себе какашку, прикрутит кетайский телек с двд на патолок, гармин на лобовое и "паркмастером" обмотает покругу. будет почти как 530 ГТ

почитав всю эту "переписку" примерно то же подумалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но люди работают, создают, а не клепают 3 десятка лет одни и те же клавиши блока стеклоподъёмников и часики что в короллу, что в GS :lol:

Кубинца нет, но жаль его живо!

По сабжу , и мазда и бмв хороши за свои деньги. Но щас обе марки "переоценены", времена трёшки Bk и е 46 в прошлом...

Впрочем щас тока ведровер недооценивается...сие впрочем никого не удивляло никогда...

 

Зашёл сказать пару слов про 301 й Пыж. Годный лоу-кост. От дворов забитых риосолярами- тошнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, я не ездила в Инфинити :) Я концерн в принципе имела ввиду. Да и страшные оне.

ага. поршикаены тоже, ну такие стрАшные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. поршикаены тоже, ну такие стрАшные :rolleyes:

 

Кстати, Киса... Тут в выхи пришлось на Гольфе покататься по зиме... :ph34r:

 

Тебя вспомнил, про то, как грязь у тебя капает с крышки багажника Тиги и т.д. Блин, ну в этом смысле твой горячолюбимый Гольф асчо хуже! Также капает, офигенски пачкается, что приходится на грязнейшую эмблему жать, плюс эта крышка багажника может тупо срастись с бампером! Реально есть шанс не открыть багажник без ущерба для машины... :blink:

Ты вот про углы дверей беспокоилась... А на Гольфе двери вообще могут врасти в лед, порог то, к примеру, выступает... Кстати, проблема мнущихся дверей на 6-ом Гольфе, как на 5-ом, нет? Или стоит обращать внимание?

Отдельная песня - это зона дворников :blink: Дворники могут просто врасти в лед (что в целом и произошло из-за перепада температур)! Особенно пассажирский - если он врастет, его еще суметь высвободить надо, потому, как он заправляется за пластик передней стойки...

 

В общем я фиг конечно знает, но ты должна кипяситься от относительной приспособленности Тиги к зиме. Тоже не без косяков, но как то по лучше все таки...

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю, даже конфигуратор авно, и цена там 18тыков с лихом стоит... :P

а чтобы было не ноль вверху, под общей ценой, так ты опцию эту выбери... ;)

 

вот мне он нах не нужен, а кому надо, тот найдёт и установит за разумные деньги...

 

да весь бэмэвэ из з/ч сделанных в китае, особенно электронная часть, поэтому и ломается, как жигуль... :P

дружище Феникс, искренне желаю насладиться тебе сх-пятым )) надеюсь, он послужит тебе верой и правдой, китайский бээнвэ оставим для других, ведь любой ара-сервис за разумные деньги сделает из машки пятерку F10 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне желаю насладиться тебе сх-пятым ))

забыл добавить - в полном фарше на недоприводе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я фиг конечно знает, но ты должна кипяситься от относительной приспособленности Тиги к зиме. Тоже не без косяков, но как то по лучше все таки...

Эрекс, эмблема, да, пачкается, но куда деваться? )

За остальное не парься, ничего не помнется. Что до дворников, то они ж элементарно в "сервисное" положение переводятся и остаются в таком виде на ночь, соответственно и некуда им вмерзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до дворников, то они ж элементарно в "сервисное" положение переводятся и остаются в таком виде на ночь, соответственно и некуда им вмерзать.

 

Ну тут есть несколько моментов. Во-первых, жена, которой пофик на сервисное положение, даже, если будет стараться, все равно забыть может :lol: Ну во-вторых, если дворники в сервисное поставишь, а пространство над жабо зарастет, то есть шанс не смочь дворники вернуть в исходное положение, пока лобовик не очистишь :D А вот то тоненькое простанство между капотом и лобовиком, согласись, реально не удобно чистить...

 

Я конечно понимаю, что зима есть зима и все такое... Я больше Кисе написал про её претензии к Тиге. Они меркнут на фоне Гольфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...