Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

вот и оживил ))

да лучше б поплотнее перетерли, зачем ехать на монтажку, если можно самостоятельно насосом подкачать 0.2 бара )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

да лучше б поплотнее перетерли, зачем ехать на монтажку, если можно самостоятельно насосом подкачать 0.2 бара )

отсутствует в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше б поплотнее перетерли, зачем ехать на монтажку, если можно самостоятельно насосом подкачать 0.2 бара )

 

А у тебя есть насос? У меня нет... И манометра нет...

 

лучше б выложил прайс на новую короллу )) там есть от чего оживиться

 

Я сначала вчера хотел ахнуть, а потом подумал, да все они теперь столько стоят, а Тойота вообще никогда не отличалась адекватность в ценах... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть насос? У меня нет... И манометра нет...

с таким апломбом говоришь, что у тебя нет насоса, как будто я спросил, есть ли у тебя таксёрские шашечки))

ты на даче-встрече, колесо наполовину подспустило, что делать?

 

зы у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким апломбом говоришь, что у тебя нет насоса, как будто я спросил, есть ли у тебя таксёрские шашечки))

ты на даче-встрече, колесо наполовину подспустило, что делать?

 

зы у меня есть

 

Ну молодец, что есть! Я тоже хочу, но, думаю, как и многие, в силу своей лени, безответственности, отсутствия времени уделять должное внимание авто или нехозяйственности не имеют.

 

И не надо мне аааапломбы приписывать, я тупо констатировал факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тупо констатировал факт.

не так уж и тупо.. весьма подробно себя описал, между прочим :)

в силу своей лени, безответственности, отсутствия времени уделять должное внимание авто или нехозяйственности не имею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрекс, а у меня есть? :unsure:

 

Ты хочешь сказать, что у меня тоже возможно есть?! :blink: Я не смотрел, если честно... :ph34r:

 

У меня прикол был, продавал ФФ жены другу. Ну прокатил его, он щастлив, машина фактически в идеале была (кстати он её сейчас продает, 80тык жесточайшей эксплуатации, ни одной поломки - класс!), стоим около неё, он мне - ну хоть капот что ли открой... Я открыл, он меня, а где аккум? Я ему уверенно - тут! Открыли, там предохранители... Он с ВАЗ-а пересаживался, я уже несколько лет на ино к тому моменту был, поржали :D Так он тоже и не узнал за все время эксплуатации, где аккум у него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ

как-то в далеком 2002 не смог открыть капот на фф.. не то, что найти аккум.. пока не узнал, что его открывают ключом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то в далеком 2002 не смог открыть капот на фф.. не то, что найти аккум.. пока не узнал, что его открывают ключом)

 

Ага, мне тоже сосед по платке объяснял, как это делается, когда я прыгал на морозе и хотел омывайку залить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец, что есть! Я тоже хочу, но, думаю, как и многие, в силу своей лени, безответственности, отсутствия времени уделять должное внимание авто или нехозяйственности не имеют.

 

И не надо мне аааапломбы приписывать, я тупо констатировал факт.

 

Лис тут пытаетсо сказать, что он заботливый понторез :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник на рестайловый фрил уже озвучивали?

Паркетник со 150-сильным дизельным мотором и «механикой» в базовой комплектации, как и прежде, можно купить за 1 233 000 рублей. Минимальная цена автомобиля с тем же двигателем и «автоматом» — 1 657 000 рублей. Прайс-лист на новую версию с 240-сильным турбомотором стартует с отметки в 1 657 000, а за топовый вариант придётся выложить 1 967 000 рублей.

какой уж тут теперь тигуан в конкурентах? ))

19bc28c494e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обосрать Малибу :ph34r:

приступай

кореец за 1,3, большой, но не шибко динамичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник на рестайловый фрил уже озвучивали?

 

Не озвучивали, но читали... :ph34r:

 

Ну в принципе, с 240 л.с. за 1.7 млн, если он действительно поедет, может и не так фиговато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не озвучивали, но читали... :ph34r:

 

Ну в принципе, с 240 л.с. за 1.7 млн, если он действительно поедет, может и не так фиговато...

поехать-то может и поедет, этот фордовский экобуст теперь даже XJ таскает и ничего

но 1,7 - это лишь начальный (с АТ), пусть и не совсем барабанный вариант, а за 2 (в максималке, хотя может и дороже) он попадает на территорию X3 (3-литровый дизель), ГЛК (3-хлитровый V6 и 250 кобыл) и того же эвока (тот же экобуст) и стартовый диско4 .

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехать-то может и поедет, этот фордовский экобуст теперь даже XJ таскает и ничего

но 1,7 - это лишь начальный (с АТ), пусть и не совсем барабанный вариант, а за 2 (в максималке, хотя может и дороже) он попадает на территорию X3 (3-литровый дизель), ГЛК (3-хлитровый V6 и 250 кобыл) и того же эвока (тот же экобуст) и стартовый диско4 .

Ну с ценой они ИМХО переборщили, 240 конечно хорошо, Но ценник какой-то не адекват. Хотя если корейцы уже за 1,5 идут, а то и больше, то наверное оправданная цена. Соренто стоит не в максималке 1,4, в максималке не знаю. Если допустим соренто будет 1,7, то 2 за фрил это дешево покажется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с ценой они ИМХО переборщили, 240 конечно хорошо, Но ценник какой-то не адекват. Хотя если корейцы уже за 1,5 идут, а то и больше, то наверное оправданная цена. Соренто стоит не в максималке 1,4, в максималке не знаю. Если допустим соренто будет 1,7, то 2 за фрил это дешево покажется :D

ахахаха, нашел с чем сравнивать, ваш фрил - это ж илита! А тут соренто какой-то. Он кстати с АТ и 2,4 бензо стартует от 1,2.

дизельный, да, от 1,4 и 1,67 (ровно, как фрил) в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, нашел с чем сравнивать, ваш фрил - это ж илита! А тут соренто какой-то. Он кстати с АТ и 2,4 бензо стартует от 1,2.

дизельный, да, от 1,4 и 1,67 (ровно, как фрил) в топе.

не в этом дело МАКС, я писал про Соренто раньше, ездил на бензиновом, за 1,4, машина очень не понравилась. причем не понравилась не только движком, который мне мертвым показался, визжит, скрипит, а машина не едет, но и шумкой, вообще ее по ходу в нем нет, подвеска опять же очень жесткая, такое ощущение что на Жигулях ехали. Фрил в общем на порядок лучше СОРЕНТО, хотя и багажник во Фриле меньше наверное, чем в Соренто, но в данном случае Фрил все же получше будет. Чисто мое ИМХо, владельцев Сорренто обидеть не хотел ни вкоем разе. Машины всякие нужны, машины всякие важны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этом дело МАКС, я писал про Соренто раньше, ездил на бензиновом, за 1,4, машина очень не понравилась. причем не понравилась не только движком, который мне мертвым показался, визжит, скрипит, а машина не едет, но и шумкой, вообще ее по ходу в нем нет, подвеска опять же очень жесткая, такое ощущение что на Жигулях ехали. Фрил в общем на порядок лучше СОРЕНТО, хотя и багажник во Фриле меньше наверное, чем в Соренто, но в данном случае Фрил все же получше будет. Чисто мое ИМХо, владельцев Сорренто обидеть не хотел ни вкоем разе. Машины всякие нужны, машины всякие важны :D

ок, не стану с этим спорить

просто получается, что в топе она не станет более комфортной, т.к. подвеска и шумка не изменятся, добавятся лишь финтифлюшки. Вот и прикинь 1,2 и 1,7.

а за 1,7-2,0 есть машины с ничуть не менее громким именем, которые никак не уступят по перечисленным тобой позициям, а в чем-то и превзойдут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, не стану с этим спорить

просто получается, что в топе она не станет более комфортной, т.к. подвеска и шумка не изменятся, добавятся лишь финтифлюшки. Вот и прикинь 1,2 и 1,7.

а за 1,7-2,0 есть машины с ничуть не менее громким именем, которые никак не уступят по перечисленным тобой позициям, а в чем-то и превзойдут ))

Так я с этим и не спорю, я бы наверное вместо Фрила за 2, взял Гранд Широкий за 2,2, пусть не в полном фарше, но машина точно думаю не хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этом дело МАКС, я писал про Соренто раньше, ездил на бензиновом, за 1,4, машина очень не понравилась. причем не понравилась не только движком, который мне мертвым показался, визжит, скрипит, а машина не едет, но и шумкой, вообще ее по ходу в нем нет, подвеска опять же очень жесткая, такое ощущение что на Жигулях ехали. Фрил в общем на порядок лучше СОРЕНТО, хотя и багажник во Фриле меньше наверное, чем в Соренто, но в данном случае Фрил все же получше будет. Чисто мое ИМХо, владельцев Сорренто обидеть не хотел ни вкоем разе. Машины всякие нужны, машины всякие важны biggrin.gif

 

снег пойдет сегодня? :blink:

в списке главных приоритетов багажник уступил место мощности? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за 1,7-2,0 есть машины с ничуть не менее громким именем

 

А вообще я наверное погорячился... Х3 конечно не так крут, как провернный форумом ФЛ2, но за 1.7-1.8 можно взять с двулитровыми бензином и дизелем, а динамика, по крайне мере на цифрах там очень приятная... Правда я никогда не смотрел, сколько там надо от базы отступать, чтобы авто (без излишеств) получилось?

Да и Q5 тут рядом...

 

 

снег пойдет сегодня? :blink:

 

Тропический шторм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег пойдет сегодня? :blink:

в списке главных приоритетов багажник уступил место мощности? :lol:

Ты между строк что ли читаешь, никак не могу понять? :blink:

Что за дурацкая привычка выдергивать из контекста.

Ну где, где ты увидел, что багажник уступил место мощности? Где я это написал? :blink:

 

Я указал то, что мне не понраивлось в Соренто, и указал, хоть фрил и обладает меньшим багажником по сравнению с Соренто, (для особо одаренных еще раз повторю, про мощность здесь ни слова), я бы все равно взял Фрил. Потому что ИМХО, он лучше чем Соренто. Что касается мощности, повторю, я не знаю сколько Фрил разгоняется до сотни, вернее не знал.

кто-то из Вас написал что за 13 секунд, ну и хрен бы с ним, Соренто на бензиновом двигле наверняка быстрее разгоняется чем Фрил, НО я все равно бы между этими двумя машинами выбрал ФРИЛ, даже не смотря на то, что он слабее. Крутящий момент у него по любому Выше будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...