Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

В отпуске две неделе юзал Polo 1.4 Средний расход по городу 11л.)))Крутил все время до красноты)))

Машинка очень понравилась! как на картинге!

Будет возможность купим в семью.

тоже в отпуске брал поло, тока 1.2TSI + 7DSG - очень понравилась машинка, резвая что ппц и тащит с низов, вобщем суперская, жена пищит и оч хочет. я потом как узнал, что там всего 105поней, очень удивился, думал это 122коня который двигло. вобщем порадовал сильно, задумался о покупке.

кстати с расходом чёт перебор у тебя, я по гористой местности + город 15% на 520км истратил 35 литров (получается что-то около 7литров на 100), и давил тож нормально так.

и кстати про интерьер тут спорите, так вот мои 5коп.

ездил на поло, а потом на бэхе 118 кабрике - по мне в поло намного симпатичнее внутри, и правильно тут люди говорят, в бэбе уже пора менять внутренности, очень всё как-то убогенько. кстати на бехе расход понравился, за 170км я истратил теже 35литров!!!!!!!!!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да салон морально устаревший до слез,отличий от моделей 90 годов почти нет.(ИМХО)

ну вообще-то у БМВ это такая философия -минимум кнопок на торпедо..,чтобы ничего не отвлекало от дороги.

 

Ну и у бмв очень приятная кожа :rolleyes:

у БМВ опять же разная кожа.

Базовая очень грубая и неприятная на ощупь.

Есть кожа Nappa она дороже идет и уже от прикосновения к ней испытываешь кайф, но ее поцарапать намного проще ибо она тонкая.

 

кстати с расходом чёт перебор у тебя

А чего удивительного?

А 13 литров расход на мазде 3 1,6 АКПП никого уже не удивяет?

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кожа Nappa она дороже идет и уже от прикосновения к ней испытываешь кайф, но ее поцарапать намного проще ибо она тонкая.

 

 

Наверное я про нее.

Хотя в салоне стояла 318 у нее скорее база. Но мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я про нее.

Хотя в салоне стояла 318 у нее скорее база. Но мне понравилась.

на 99% уверен, что то что ты видел в 318 было ненатуральная кожа под названием - ткань Sensatec ;)

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Mazda RX-8. В 2013 году

 

Mazda планирует представить новое поколение модели RX-8 в 2013 году (не исключено, что модель получит другое название – среди вариантов RX-7 или RX-9). Но главная новость состоит в другом – японцы планируют сохранить для RX-8 роторный двигатель. Правда, он подвергнется глобальной модернизации. Это нужно для того, чтобы вписать мотор в более жесткие экологические требования и решить проблему с нехваткой крутящего момента на низах. Кроме того, новый роторный агрегат может получить компрессор.

 

1bb6667c972a432dd1b6a32c4d1c9d00.jpeg

 

Стоит напомнить, что на автосалоне в Париже, который откроется для прессы 30 сентября этого года, компания Mazda обещает показать совершенно новый концепт. Он будет интересен, прежде всего, тем, что именно данный автомобиль определит дальнейшее развитие дизайна Mazda на ближайшие несколько лет. По мнению представителей японской компании, нынешний стиль Mazda, который они называют «зум-зум», позволил сделать автомобили этой компании узнаваемыми во всем мире. Кроме того, благодаря удачному дизайну продажи машин марки Mazda значительно выросли. Однако нельзя стоять на месте. Так что не исключено, что в Париже нас ждет что-то совершенно необычное. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего удивительного?

А 13 литров расход на мазде 3 1,6 АКПП никого уже не удивяет?

меня удивляет, живу за городом - получается город-трасса почти 50-50

так у меня по борт.компу 9.2 (последний раз обнулял в декабре 2008 года), по чекам зимой - 8.5, летом 9.5-10

особо не тошню, за городом 120-140, но и не лихачу

после поло ма3да не едет :(

 

По мнению представителей японской компании, нынешний стиль Mazda, который они называют «зум-зум», позволил сделать автомобили этой компании узнаваемыми во всем мире.

вот это порадовало, зделали на ма3де морду как у пежо и думают, что всё, отличается отовсех на свете :lol:

 

Кроме того, благодаря удачному дизайну продажи машин марки Mazda значительно выросли.

просто ухаха :lol:

ну мож шестёрки-то пошли, неспорю, симпотно, но по трёхам ..........................

на картинке симпапулька

тока бы вот им ещё и бенздвигло на такие ставить, отбою бы небыло от покупателей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzzmich, рыкса хорошо...да,но много ли этих авто катает сейчас? их мало..а все в том.что двигло геморное!а людям в авто нужна изначально надежность!

а судя по фотке-это запиленная 6..аля купэ ..у нынешней рыксы кузов интереснее-двэ двэри :)

ротор с компрессором звучит мощно...но посмотрим как это отразиться на эксплуатации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 99% уверен, что то что ты видел в 318 было ненатуральная кожа под названием - ткань Sensatec ad.gif

 

 

Ну не суть. Я потрогал, посидел, мне понравилось. По крайней мере лучше чем в А5 спортбэке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, это не офиц фото, а догадки "аутокар". ;)

 

Многое объясняет... Недавно читал, что Мазда одумалась и решила полностью сменить стиль. Скоро должен быть показан концепт одноц из Мазд в новом стиле...

А то увидел постер, подумал, не уж то это и есть смена стиля такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахринеть :blink:

салон СС апкакали :wacko: а а4 идеал :ph34r: мда....

и ваще не пойму причем здесь алюминь? его же можно убрать/заказать дерево, как и в ауди!

да, алюминь не царапается, если наждачку или ножи не применять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не суть. Я потрогал, посидел, мне понравилось. По крайней мере лучше чем в А5 спортбэке.

улыбнуло :lol:

ладно,промолчу, у каждого конечно свой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то у БМВ это такая философия -минимум кнопок на торпедо..,чтобы ничего не отвлекало от дороги.

во наши то молодцы! оказывается у всего ряда нашего автопрома есть философия! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во наши то молодцы! оказывается у всего ряда нашего автопрома есть философия! :D

У нас не точтоб НЕ ОТВЛЕКАЛО....а чтоб была предельная концентрация за рулём,чуть ЧО сразу улетаеш :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахринеть blink.gif

салон СС апкакали wacko.gif а а4 идеал ph34r.gif мда....

и ваще не пойму причем здесь алюминь? его же можно убрать/заказать дерево, как и в ауди!

да, алюминь не царапается, если наждачку или ножи не применять!

 

 

:)

Да нет, не идеал. Просто получше :lol:

Я насколько аккуратно отношусь к машине в мазде царапин хватает...

 

улыбнуло laugh.gif

ладно,промолчу, у каждого конечно свой вкус

 

 

Ну Вам как специалисту безусловно виднее.

Мои ощущения основаны на двух минутах "сидения" там и там :)

Если решу что-то брать конечно буду по-другому смотреть.

Не исключаю что на восприятие повлиял светлый салон в БМВ. Плюс показалось там кожа мягче, а я люблю именно такую. Как в IS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насколько аккуратно отношусь к машине в мазде царапин хватает...

Дачу строиш? у меня царапины тока на порогах пластмассвовых ))) на накладках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто получше

просто он наверна тебе больше нравится-больше он ничем не лучше :)

Я насколько аккуратно отношусь к машине в мазде царапин хватает...

ты бы еще с жигулями сравнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дачу строиш? у меня царапины тока на порогах пластмассвовых ))) на накладках)))

 

 

Да в том-то и дело не пойму откуда. У меня пороги целые, а вот на накладках, которые на дверях и кпп хватает мелких царапин :wacko:

 

просто он наверна тебе больше нравится-больше он ничем не лучше ab.gif

 

 

Можно и так сказать :) Я честно говорю что не понимаю дизайн VW :rolleyes:

 

ты бы еще с жигулями сравнил ab.gif

 

 

В жигулях царапин не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело не пойму откуда. У меня пороги целые, а вот на накладках, которые на дверях и кпп хватает мелких царапин :wacko:

Ну хз...мош ты как Рыцарь в доспехах ездиш ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз...сам уже сомневаюсь :D

кароче вывод: у тебя машину не покупать! не достаточно педантично относишься к авто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче вывод: у тебя машину не покупать! не достаточно педантично относишься к авто biggrin.gif

 

 

Да это так, я всякой "ерундой" типа полировки, тюнинга не занимаюсь. Только чистоту поддерживаю внутри и снаружи. И курить не даю :D

 

или матрасами обить салон.....как в дурке для буйных laugh.gif

 

 

ну спасибо :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...