Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Это на каком радиусе то у тебя? :blink: Мегаузкий Р18?

17

да, низко, но прошла зима в итоге показала, что можно и так. По весне диски все ровные, без повреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фрау Лена, исправьте пока не поздно Тавоту на Митсубиси, пока к Вам не пристали ;)

знакомый женат. оба - мои хорошие знакомые с школьных времен, я забыла написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. фактически пока подтвердить не готов? )

 

Ну я вроде написал, первый раз неубедительно выглядит? Кроме внешнего созерцания толщины рисунка нет конечно никаких наводящих, что я псих что ли бегать и взвешивать диски, чтобы, а вдруг на форуме придется спорить...

 

почему ширина больше?

диск на пассат с завода возможен 7,5 на 17

диск на тигу с завода 7 на 17, далее размер уже 8 на 17 (у тебя кстати какой). Так как более широкая 17-ка окажется легче?

а гольфом чё сравнивать, там не то 6, не то 6,5 и на 16. Конечно, они легче )

 

У меня штат, но... Фиг с ней с шириной, может я тут и не прав, глупость спорол, не к тому ты прицепился, я просто так про неё упомянул. Если что более широкий диск имеет больше шансов быть помят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём кайф управления ИСом???????? :blink: :blink: :blink:

 

......по сравнению с той же 35-ой Инфинити - АйЭс ваще не рулится ниразу ..........а если сравнить 35-ый на полном приводе, то Лекс превращается в Тойоту :P

 

с европейцами сравнивать не буду даже, не справедливо это, по отношению к Лексусу :wub:

логично

только жип настолько же уступает ису, насколько тот уступает финику или европейцу )

хотя заряженные жипы аля каен GTS стоят особняком, но сколько их? И сравнится ли он с тем же 911?

 

Макс, ты чего то ничего то :lol:

Киса купила тачан и какала ему на крышу, а может и продолжает это делать, ХЗ :lol: Не тот случай :)

да, я тоже думал об этом, когда писал )) фрау Лена - исключение,подтверждающее правило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17

да, низко, но прошла зима в итоге показала, что можно и так. По весне диски все ровные, без повреждений.

 

Ну тогда это наверное 205х50?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это опять... <_<

Это по сути первая машина жены... Она свои первые км наматывает, какой нафик джип :ph34r: Научится, появится уверенность, поверь, непременно рассмотрю эту возможность.

а не думаешь, что окажешься в ситуации своего друга с Х3? ))

ладно, с тобой, допустим, ясно, а остальные? тоже только учатся и деньги? если опыт есть и есть лям, то го за жипом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. высказанные мною недовольства в адрес тиги после его покупки - это дифирамбы ему что ли были? :)

пока они больше надуманные )) ну, с моей точки зрения, конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты хорошо подумала? ИМХО чуть ли не первый отлично выглядящий пикап с приемлимым качеством салона...

ну мне так показалось, когда в амарок заглянула. в лендкрузере салон просто офигенский. а мануал по размеру с Войну и мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ирония? я вполне серьезен )

а если это колеса с крузака вкорячить на тигу он также поедет? Ответ чуть более чем очевиден. Эта плавность хода и всеядность обусловлена далеко не только колесами, но и подвеской и жесткостью кузова, и степенью шумо\виброизоляции.

 

Оно то конечно, но в данном случае, думаю, Киса не за задницу свою переживала... Вот переставь диски от Тигуана на ЛС200 и промахни в том месте, дискам капец приснится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штат, но... Фиг с ней с шириной, может я тут и не прав, глупость спорол, не к тому ты прицепился, я просто так про неё упомянул. Если что более широкий диск имеет больше шансов быть помят.

так и я тебе про штат для пассика 1,8 и тигу 2,0

 

Ну тогда это наверное 205х50?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не думаешь, что окажешься в ситуации своего друга с Х3? ))

ладно, с тобой, допустим, ясно, а остальные? тоже только учатся и деньги? если опыт есть и есть лям, то го за жипом?

 

Ну я в общем занимаю конструктивную позицию в данном вопросе... Жена, попробовав за баранку держаться, и пользовать машину в реальной жизни УЖЕ говорит, что большая машина на фиг не нужна... Но, как бы зима не доказала обратное... Посмотрим, тут для меня важно, чтобы жена могла сама из пункта А в пункт Б добираться, иначе это геммор в квадрате будет.

 

А так, вообще, лям - это конечно оптимистично ты... Я бы начинал с 1.3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то конечно, но в данном случае, думаю, Киса не за задницу свою переживала... Вот переставь диски от Тигуана на ЛС200 и промахни в том месте, дискам капец приснится!

ясен перец, сравни массу тиги и крузера ))

я вам с самого начала говорил про прочие равные. Диски одной ширины и радиуса для сходного веса жипа и пузотера будут отличаться? Про сотни грамм не говорим, подразумеваем оригинальные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только жип настолько же уступает ису, насколько тот уступает финику или европейцу )

 

ты снова сравниваешь несравнимые вещи

......пора бы и научиться отделять мух от котлет хотя бы теоретически :)

 

но даже следуя твоей специфической логике, скажу, что ЭфЭкс, например, рулится гораздо лучше ИСа :P , хоть он и псевдожЫп :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, вообще, лям - это конечно оптимистично ты... Я бы начинал с 1.3...

красавец аутлендер от ляма ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Maks1980 @ 26.10.2012, 11:46)

у меня зима 205/45

это ты на что такое вкорячил ?

пробить можно не напрягаясь...

 

17... значит на 6ку...

 

защита картера стоит ? :rolleyes:

клиренс у тебя сейчас 120... Зевс, жжёшь )

 

Видимо, достались за копейки ? B) Иначе выбор совершенно непонятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты снова сравниваешь несравнимые вещи

......пора бы и научиться отделять мух от котлет хотя бы теоретически

речь шла об управляемости и удовольствии от неё, чем же вещи несравнимые?

но даже следуя твоей специфической логике, скажу, что ЭфЭкс, например, рулится гораздо лучше ИСа :P , хоть он и псевдожЫп :P

ну так фрил управляется лучше десятки, что ж теперь?

есть упомянутый тобой же G, который окажется интереснее ФХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ? размерами если только...и подстаканниками с серебрянкой

серебрянки не увидела. у него в салоне был широченный подлокотник из кожи, который открываешь, а там холодильничек с прохладной водичкой :rolleyes:

 

салон понравился простором, качеством отделки и уровнем шумоизоляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандарт? Или я чего то по фигам несориентировался?

не я не сам боковину подрезал, такая от производителя (бридж)

просто редкий размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски одной ширины и радиуса для сходного веса жипа и пузотера будут отличаться? Про сотни грамм не говорим, подразумеваем оригинальные диски.

 

Я полагаю, что будут. Сотни грамм, как ты говоришь, в целом может и не малая разница...

 

Дело близится к обеду, силы покидают :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита картера стоит ? :rolleyes:

клиренс у тебя сейчас 120... Зевс, жжёшь )

 

Видимо, достались за копейки ? B) Иначе выбор совершенно непонятен...

стоит )) я ж в том году писал еще так то

 

достались не за копейки, но выгодно спору нет. Иначе, действительно, и не стоит морочиться.

Я за них ни коим образом не агитирую, просто привел как пример, что можно и такие и необязательно убьются колеса, хотя риск, конечно, выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качеством отделки

особенно разномастные кнопочки ...ширпотреб

 

я ездил на кукурузе и прадо 150м - это машины для пахоты

не для города совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавец аутлендер от ляма ))

 

И главное ПОКУПАЮТ! :blink:

 

Ну все таки надо брать уже в какой удобоваримой конфигурации и т.д., а тут, как не крути, старт на 1.3млн находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...