Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ключевое слово выделил ;)

посмотрел бы я на них, чтоб они выбрали, если бы нужно не переехать ,а каждый день такой маршрут проделывать

На чужой одноразовой хоть на Ферарри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять протухший борщ трескаете? <_<

Борщ может и протухший ...

но ты однако тоже предпочел слезть с пузотерки, а сейчас как я понял, подумываешь и жену пересадить на более удобное авто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово выделил ;)

посмотрел бы я на них, чтоб они выбрали, если бы нужно не переехать ,а каждый день такой маршрут проделывать

а ты и остальные тысячи маскавачей на жипах ежедневно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борщ может и протухший ...

но ты однако тоже предпочел слезть с пузотерки, а сейчас как я понял, подумываешь и жену пересадить на более удобное авто ;)

Конечно, паркетники более универсальны. Но летом себе хочется чего нибудь эдакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без прав ухитрился за 600 км кстати съездить.

адреналин я тебе скажу еще тот, особенно когда проезжаешь стационарные посты и просто машины ДПС

ну хоть что-то тебя раззадорило )) ибо с правами и за рулем ведровера пульс стабильно не прощупывается ;)

 

со стоянок крупных торговых центров провинциальных городов

забавно

и чё ты мне вообще рассказываешь за провинцию? ты мне расскажи нах он здесь, в маскве? И сколько таких как ты, выезжающих экономно пошопиться и заправиться подальше от мкад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты и остальные тысячи маскавачей на жипах ежедневно?

Я тебе уже на этот вопрос, неоднократно отвечал.

За остальных говорить не буду, но я машину для себя выбирал универсальную, на все случаи жизни, и использую ее соответствующим образом.

 

Конечно, паркетники более универсальны. Но летом себе хочется чего нибудь эдакого...

Про вторую машину чисто на лето, никто не отрицает, что не плохо было бы иметь кабриолет, НО... когда нет возможности, и нужна универсальная машину, то многие выбирают именно паркетник ,а не пузотерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже на этот вопрос, неоднократно отвечал.

За остальных говорить не буду, но я машину для себя выбирал универсальную, на все случаи жизни, и использую ее соответствующим образом.

 

 

Про вторую машину чисто на лето, никто не отрицает, что не плохо было бы иметь кабриолет, НО... когда нет возможности, и нужна универсальная машину, то многие выбирают именно паркетник ,а не пузотерку

а в чем универсальность-то? ну купи универсал, пошто брать эти шаланды без приводов, блокировок и всего остального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавно

и чё ты мне вообще рассказываешь за провинцию? ты мне расскажи нах он здесь, в маскве? И сколько таких как ты, выезжающих экономно пошопиться и заправиться подальше от мкад?

Про провинцию тебе рассказываю, потому что выезжаю туда как правило 2 раза в месяц, и именно для этих целей и бралась машина. И шипы были выбраны только из-за того, что ТАМ дорогами направления считаются, в Москве-то я бы шипы ни в жисть не поставил. Про шопинг не совсем понял, так как езжу не за экономией ,а за экологичностью. Это немного разные вещи. Не веришь,спроси у НИКОЛЬ, она мою картошечку пробовала, и теперь почему-то другую не хочет, а готова мою ждать ;) А уж на счет заправки вообще не парюсь, так как заправляюсь всегда по дороге. Специально на заправку не езжу в целях экономии

 

а в чем универсальность-то? ну купи универсал, пошто брать эти шаланды без приводов, блокировок и всего остального?

Универсальность в том, что он проезжает там где мне нужно, а не там, где можно.

Если ты готов проехать на универсале там где я на своем проезжаю, то я готов поменять свое авто на тот универсал, на котором ты проедешь. Если конечно это не Оллроуд от Ауди будет ;) И не Форестер от субару. Так что давай, поехали со мной на универсале, если проедешь, то прилюдно говорю, поменяю машину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мою картошечку пробовала, и теперь почему-то другую не хочет, а готова мою ждать

Дим, это что такая за картошка? Глюцирогенная чтоль? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, это что такая за картошка? Глюцирогенная чтоль? :blink:

Не Кир, наоборот экологически чистая, даже жуков не обрабатывают дихлофосом, а в ручную обирают, чтобы был полностью экологически-чистый продукт. А из удобрения, только навоз. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про провинцию тебе рассказываю, потому что выезжаю туда как правило 2 раза в месяц, и именно для этих целей и бралась машина. И шипы были выбраны только из-за того, что ТАМ дорогами направления считаются, в Москве-то я бы шипы ни в жисть не поставил. Про шопинг не совсем понял, так как езжу не за экономией ,а за экологичностью. Это немного разные вещи. Не веришь,спроси у НИКОЛЬ, она мою картошечку пробовала, и теперь почему-то другую не хочет, а готова мою ждать ;) А уж на счет заправки вообще не парюсь, так как заправляюсь всегда по дороге. Специально на заправку не езжу в целях экономии

ну раз рассказываешь, так и расскажи как же там обходятся люди без жипов - это раз. Два - вопросов нет к тем, кто юзает по назначению, хотя отличия этих псевдовнедорожников (все эти aASSиксы, кашкаи, ети и т.п. фуфло) от нормальной машины вызывают только улыбку.

и это... я картофан не кушаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз рассказываешь, так и расскажи как же там обходятся люди без жипов - это раз.

Так я тебе уже рассказал ,что они там не обходятся.

У них там у всех либо УАЗ, либо НИВА, если финансы позволяют, то Паджеро, Крузак, Патрол и прочее.

Некоторые правда прям на тракторах херачат. А я такой смелый там, потому что знаю где тракторист живет, который сможет меня за магарыч вытащить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсальность в том, что он проезжает там где мне нужно, а не там, где можно.

Если ты готов проехать на универсале там где я на своем проезжаю, то я готов поменять свое авто на тот универсал, на котором ты проедешь. Если конечно это не Оллроуд от Ауди будет ;) И не Форестер от субару. Так что давай, поехали со мной на универсале, если проедешь, то прилюдно говорю, поменяю машину ;)

трактор Беларусь, выходит, универсальнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это... я картофан не кушаю ))

А у меня еще мед есть натуральный :wub:

правильно, картофель это крахмал, его вредно есть.

Мясо тоже не ешь надеюсь, а то я в Москве и мясо боюсь покупать, ерунду какую-то продают, то ли дело, натуральное, не кормленное химией, и без всяких уколов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тебе уже рассказал ,что они там не обходятся.

У них там у всех либо УАЗ, либо НИВА, если финансы позволяют, то Паджеро, Крузак, Патрол и прочее.

Некоторые правда прям на тракторах херачат. А я такой смелый там, потому что знаю где тракторист живет, который сможет меня за магарыч вытащить :D

т.е. легковых машин в провинции нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трактор Беларусь, выходит, универсальнее ;)

Не совсем.

если на нем вмоскву рвануть, то Первое: Дальше МКАДА не пустят ;) А второе: Ехать за...Я :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще мед есть натуральный :wub:

правильно, картофель это крахмал, его вредно есть.

Мясо тоже не ешь надеюсь, а то я в Москве и мясо боюсь покупать, ерунду какую-то продают, то ли дело, натуральное, не кормленное химией, и без всяких уколов ;)

вот и жипы ваши не более чем подхимиченный универсал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. легковых машин в провинции нет? :D

почему это. Есть.

Ты меня спросил конкретно про ту деревню, в которую я езжу, я тебе ответил. А в провинции даже велосипеды есть, и очень много.Если денег нет на машину, люди на велосипедах ездят. Всяко лучше чем пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем.

если на нем вмоскву рвануть, то Первое: Дальше МКАДА не пустят ;) А второе: Ехать за...Я :D

причем тут москва? мы ж про провинцию ;) твой критерий универсальности выходит не канает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и жипы ваши не более чем подхимиченный универсал

Согласен, Но... проезжает этот подхимиченый там, где универсал Сцуко не может проехать.

И одного этого достаточно, чтобы купить подхимиченный вместо универсала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из удобрения, только навоз. ;)

кстате. навоз - это вчерашний день.

могу предложить органическо-минеральный вариант получше) /второе направление моего бизнеса/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут москва? мы ж про провинцию ;) твой критерий универсальности выходит не канает ))

Чей-то не канает

Я ж тебе свой выбор объясняю, а не половину москвичей, на которую ты все время киваешь.

Ты вроде как задал вопрос, нах тебе машина?

Я тебе ответил, что на другой я там не проеду.

Была мазда, были проблемы, часто и много ходил пешком, теперь доезжаю до места. А за остальных я не в ответе.

Пусть вон ЕРЕКС расскажет, нах ему паркетник, если пузотерка рулится лучше

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Но... проезжает этот подхимиченый там, где универсал Сцуко не может проехать.

а потом садиться на брюхо и заставляет жипера идти за трактористом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате. навоз - это вчерашний день.

могу предложить органическо-минеральный вариант получше) /второе направление моего бизнеса/

фрау Лена ,спасибо конечно, Но...

1/ Думаю это значительно дороже чем навоз

2/ Доставка из Чубаксар будет золотой

3/ Нах мне стока картошки? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...