Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Господа, приветствую)

 

тут такой вопрос....в выхи сделали развал-схождение, чтобы кривой руль поправить. руль, не идеально, но стоит теперь ровно.

но на трассе появилось ощущение, что нужно постоянно подруливать. типа свободный ход у руля появился и он стал менее тугой.

такое после данной манипуляции может появиться или это чисто мои субъективные ощущения?

 

 

заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

фрау Лена, а у Вас большой выход был при развал-схождении? Были выходы за допустимые границы?

ой, я в этом не разбираюсь. руль при покупке авто был кривой. где-то градуса на 3 влево.

в сервисе сказали, что это можно поправить на сход-развале.

в городе рысканья не заметно. а вот вчера съездила в Казань и такое ощущение появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я в этом не разбираюсь. руль при покупке авто был кривой. где-то градуса на 3 влево.

в сервисе сказали, что это можно поправить на сход-развале.

в городе рысканья не заметно. а вот вчера съездила в Казань и такое ощущение появилось.

ну просто обычно, когда делаешь сход развал, тебе помимо того что говорят, есть ли у тебя выход за допуски, еще и бумажку дают, где все это указано. Если все было в пределах нормы, то тоже обычно говорят, что с авто все нормально. Вам что-нибудь сказали, или вообще молча сделали и отдали авто? :blink: На сколько я помню, машине еще года нет, и уже сход развал понадобился :wacko: меняйте авто Фару Лена, зачем Вам кривой руль, а теперь еще и со свободным ходом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, приветствую)

 

sj9a7M6WedE.jpg

 

Опа! Кису выпустили :D

 

типа свободный ход у руля появился и он стал менее тугой.

такое после данной манипуляции может появиться или это чисто мои субъективные ощущения?

 

Всяко могло быть... Если схождение было неправильное, читай, колеса стояли не параллельно движению авто, то руль мог быть чуть тяжелее до регулировки... Вообще, скорее всего они еще и давляк в колесах могли попправить... Вдруг у них проблемы с монометром и сделали тебе слишком мало, проверь на шиномонтаже. А так... У вас там дороги такие рельефные, плюс пустыри ветрянные, машину может тупо из-за этого иногда в сторону вести...

 

ну просто обычно, когда делаешь сход развал, тебе помимо того что говорят, есть ли у тебя выход за допуски, еще и бумажку дают, где все это указано. Если все было в пределах нормы, то тоже обычно говорят, что с авто все нормально. Вам что-нибудь сказали, или вообще молча сделали и отдали авто? :blink: На сколько я помню, машине еще года нет, и уже сход развал понадобился :wacko: меняйте авто Фару Лена, зачем Вам кривой руль, а теперь еще и со свободным ходом ;)

 

Я пока не делал сход-развала, но сильно подозреваю, что там только схождение регулируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я в этом не разбираюсь. руль при покупке авто был кривой. где-то градуса на 3 влево.

в сервисе сказали, что это можно поправить на сход-развале.

в городе рысканья не заметно. а вот вчера съездила в Казань и такое ощущение появилось.

3 градуса? Вот ведь глазомер! )) Непонятно только зачем с таким зрением линейка.

по существу - люфт (свободный ход) из-за углов установки колес не может появиться, насколько я понимаю. А вот уводы запросто, если они нарушены. Дастин дело говорит насчет распечатки. У дилера тоже люди и они тоже косячат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

 

я ж написала, что руль был слегка влево, сказали, что это можно поправить сход-развалом.

 

 

позвонила на сервис, сказали приезжайте, еще раз проверим

 

3 градуса? Вот ведь глазомер! )) Непонятно только зачем с таким зрением линейка.

и не говори!

сейчас на градус вправо, что в общем-то тоже бесит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine,

 

я ж написала, что руль был слегка влево, сказали, что это можно поправить сход-развалом.

 

 

позвонила на сервис, сказали приезжайте, еще раз проверим

kisa, все-равно ведь поедешь, поэтому езжай еще раз и возьми бумажку.

В ней хоть написано будет, что сделали, что куда крутили.

 

отклонение 3 градуса определить, это круто конечно.

Если что, я не про Акатуй, а про руль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что руль был слегка влево, сказали, что это можно поправить сход-развалом

 

лучшеб оставила "влево" т.к. теперь он будет всегда "вправо" изза уклона дороги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданное для нас событие - стали дилером Mitsubishi

 

Адрес: Москва, ул. Псковская, д.13 -Заезд с внешней стороны МКАДа после Дмитровского ш.

Там же еще предствлена марка КИА.

 

Так чта....Велкам :D

 

и сразу так...чисто поржать

 

Малышка за 1 800 000....кто хочет ? :D

http://www.drive.ru/mitsubishi/models/2009/i_miev/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо поржали :lol:

 

вопрос по теме выше)

Макс, скажи случаем не знаешь у нас будут продавать новые ауты на палке?

Изменено пользователем Олег477
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо поржали :lol:

 

вопрос по теме выше)

Макс, скажи случаем не знаешь у нас будут продавать новые ауты на палке?

в оф . прайс листе палки нет....а о планах на будущее нас пока не посвящали .

По идее должна быть, .т.к. на предыдущем поколении она была, и у всех конкурентов такая версия тоже есть.

Так что нужно подождать.след. года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в оф . прайс листе палки нет....а о планах на будущее нас пока не посвящали .

По идее должна быть, .т.к. на предыдущем поколении она была, и у всех конкурентов такая версия тоже есть.

Так что нужно подождать.след. года.

ок, спс... до весны еще время есть)

вроде где то проходила инфа, что с ноября их будут собирать у нас в Калуге, а со следующего года возможно и появится МКПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так господ, какие бы набросы вы не делали! вчера забрал из салона свой новый аутлендер!

Йа доволен!

Лис негодует!

какие бы набросы вы не делали! вчера забрал из салона свой новый аутлендер!

Йа доволен!

обтекай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка за 1 800 000....кто хочет ?

сфотографируй того кто это купит?

 

новый аутлендер!

буквально вчера повстречал на дороге..

странный машын. странный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так господ, какие бы набросы вы не делали! вчера забрал из салона свой новый аутлендер!

Йа доволен!

да зачем набросы...просто расскажи почему Оно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лис негодует!

кстати, особо и нет, т.к бывают и те, кто грейт сволл или ссаный ёнг покупают.. что ж всех отговаривать теперь? сил не хватит))

зато пока эти уникумы на дороге видны далеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем набросы...просто расскажи почему Оно? :D

 

Странно читать это от человека, который так радовался тому, что они начали продавать это :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем набросы...просто расскажи почему Оно? :D

да отлично!

просто ништяк ))))

придут машины к вам в салон сам все узнаешь))))

правда у вас уже скоро будут калужские)

Белый 2,4 в максималке с хром.решеткой!

В общем мне нравится!

 

обтекай

а чего мне отбтекать? сам и обтекай))))

хоть один довод приведи, кроме твоих личных не понимай и мнений, чем плоха эта машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно читать это от человека, который так радовался тому, что они начали продавать это :lol:

еще б не радовался!

Машина Г!

Берут на ура!

PROFIT!

 

хоть один довод приведи, кроме твоих личных не понимай и мнений, чем плоха эта машина?

начни с того, что приведи свои личные аргументы чем она так хороша, ну кроме цены и скидок, конечно, что заставляет мириться с такой динамикой, отделкой салона, внешностью и управляемостью речной баржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни с того, что приведи свои личные аргументы чем она так хороша, ну кроме цены и скидок, конечно, что заставляет мириться с такой динамикой, отделкой салона, внешностью и управляемостью речной баржи.

сначала покатайся на ней потом пиши)))

отделка лучше чем у фольца и тем более мазды)

и эта, завидуй молча! :lol:

а объяснять тебе лично ничего не намерен))))

чао!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...