Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Dastine, Дим, о чем ты говоришь? Какой Дефендер?

Большинство из здешних специалистов с асфальта не съезжали и покупают жЫпы только чтоб на бардюр можно было залезть :)

Кстати, на РРС во время тест-драйв в городе даже и этого не разрешатют делать. Только на полигоне :)

Кость, мы Нивой тащили Дисковери 3 из казалось бы, без обидной канавы ;)

Тяжелый он очень, сразу садиться, ... Да, привод, там, блокировки всякие ,все пучком, но если что-то сырое, то вязнет очень быстро. На РРС кстати разрешают на бордюр въехать, причем даже на скорости ;) Главное с правильным менеджером ехать, и когда заезжаешь, вовремя сказать ОЙ :D А прикольно :D

И Вы все-таки на фриле по аккуратнее, это паркетник, и ему нужна другая резина. И блин, лопата всегда с собой нужна :(

Откапывался за 4 года 3 раза, 1 раз откопал сам, 1 раз откапывали втроем, за...сь, и один раз откапывались вдвоем, если бы не Нива, пришлось бы ночевать в поле. поэтому я без шуток говорю, по аккуратнее там ;) Прет он будь здоров, НО... УАЗ все-равно лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

И Вы все-таки на фриле по аккуратнее, это паркетник
Спасибо сказали:

Кот878

ну так-то лучше, "а то всё мама, мама.." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично заменяется на:

-У моего...

-У моей...

Я с планшета писал... На нем редактировать не удобно, а мысль я тогда не с первого раза выразил :unsure:

 

Кость, хорош уже спорить.

Из всей линейки ЛР для бездорожья лучше всего годиться Дефендер, все остальные для асфальта больше. На Д4 по бездорожью лазить будет плохо, так как он тяжелый, и просто тонет там, где даже НИВА без напряга проезжает. Так что хорош спорить. ЛР машины хорошие, все это понимают. Фрил ни разу не Джип, а обычный паркетник, но с чуть лучшей проходимостью, чем у одноклассников. Туарег, о котором многие здесь слюни пускают тоже паркетник, но все равно ведь KISA, Erex многие здесь его хотят.

Но Туарег то с соответствующим пакетом постоянного полного и набором блокировок обладает лучшей проходимостью, чем Фрил, правда? Точнее, чем любое авто с Халдексом4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фик тебя знает, может жучок? :D

Боулинг удался? :D

не поняла. ты что имел ввиду?

 

треск при торможении был похож на работу АБС, когда притормаживаешь по ямкам на небольшой скорости.

 

 

вчера встретила знакомую, она тигу купила с двигателем 1,4тси. первый ее вопрос был - не знаешь, что зимой от машины с таким двигателем ждать?

:D

ну и я как-то не смогла себе отказать в удовольствии грузануть ее по самые помидоры. думаю, сегодня чуть свет, она к ОД побежала, узнавать сколько вебасты-гидроники стоят))

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треск при торможении был похож на работу АБС, когда притормаживаешь по ямкам на небольшой скорости.

Ну да, АБС. За счет него на асфальте во время экстренного сильно тормозной сокращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет него на асфальте во время экстренного сильно тормозной сокращается.

 

Вы хотели сказать, на сухом асфальте.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, АБС. За счет него на асфальте во время экстренного сильно тормозной сокращается.
Вы хотели сказать, на сухом асфальте.

вы хотели сказать, что машина остается относительно управляемой на любой поверхности, прочее менее значимо и условно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что думают аксакалы про рено лагуну купе?

Renault_Laguna_Coupe_3.jpg

Изменено пользователем Deteena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что думают аксакалы про рено лагуну купе?

Детиныч, тебя она заинтересовала в связи с бюджетностью чипа его исходных 170? ))

Да и реальная выглядит не так привлекательно, как коцепт, хотя что-то в ней от астона есть.

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол-Самары ездит на тазах...

 

У минчан был выбор, в отличие от Самаритян. Минчане считают каждый долар при покупке авто, в том числе и последующие затраты.

Нормальный автомобиль - я не вижу никаких серьёзных проблем в эксплуатации, или инженерных просчётов.

Что до поговорки, что написал СанСаныч, так про любую машину существует своя сальность, зачастую просто ради рифмы и не имеющая ничего общего с реальностью.

Может, москвичи напишут что-то более осязаемое, а не ничем не подкреплённое "фи!"??? :rolleyes:

 

 

"уважаемый абсоблом" (с) знал )))

 

Кроме Беларуси, "Лагуна" достаточно популярна в Европе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самаритян

absoblom, Ну чего ты ... Самаритяне, они же добрые, вот и поддерживают отечественный автопром, исключительно из жалости... В отличие от расчетливых Минчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный автомобиль - я не вижу никаких .................................... инженерных просчётов.

стесняюс спросить, какое образование позволяет вам это делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У минчан был выбор, в отличие от

а вот насчёт наличия выбора нас может информировать добрый гг самаритянин Красный B)

я лично питаю сомнения насчёт того что выбора у них нет :)

Минчане считают каждый долар

ну а в Самаре ими наверное туалеты обклеивают, ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самаритян

 

:lol: это фото Красного???

Вроде он из Самары. Хотя нет, не похож.

 

А по существу, что-нибудь напишите??? Я вот ездила на "Лагуне-2", и скажу, что это очень комфортабельный автомобиль с весьма неплохой "рулёжкой". И список оснащения автомобиля очень привлекателен. Габаритные размеры неплохи: Д=4576 мм Ш=1772 мм самая распостранённая модификация с 1.8 бензомотором (120 л.с.) развивает скорость в 203 км/ч

Так что в "Рено" на "О", кроме слухОв??? ;)

Ну да - с клиренсом Лагуна не конкурент Дефендеру.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У минчан был выбор, в отличие от Самаритян. Минчане считают каждый долар при покупке авто, в том числе и последующие затраты.

Нормальный автомобиль - я не вижу никаких серьёзных проблем в эксплуатации, или инженерных просчётов.

и полминска именно на купе? и "полминска" - это правда или оборот речи?

есличо в москве рено немного недомашина, хотя "полмосквы" и на логанах/флюенсах/хтрейлах/тианах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...