Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

да кому это желе нужно? я про флюенс.

А что есть лучше, за эти деньги?

предложи.

Бюджет озвучен, по габаритам понятно что нужно, Ваши предложения, СЭЭЭЭР ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что есть лучше, за эти деньги?

предложи.

Бюджет озвучен, по габаритам понятно что нужно, Ваши предложения, СЭЭЭЭР ;)

ну точно не французский аналог ГАЗ 3110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус

Ты про третий, рассматриваем, Но... цены на него начинаются от 649 тыр вроде бы, и это сразу за пределами бюджета ;)

или ты про второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно авто до 600 тыр рублей, на ручке. уговариваю дядьку на Рено Флюинс, имхо, ха эти деньги мне кажется самый оптимальный вариант. Октавия не проходит в бюджет, дороже получается. Фабия для него маленькая. На Дастер очереди страшные, все что есть с кучей допов, самый дешевый Дастер на полном приводе стоит больше 600 тыров. еще помимо этого рассматривает ПЕНСОВАГЕН ПОЛО, Хочет Короллу, но она ни разу не проходит в бюджет, даже БУ вариантов нет приличных в эти деньги. Что еще есть в эту стоимость? Авео новый почему-то не понравился, но завтра еще раз поедем смотреть. Кто что посоветует? может где акции какие идуть, буду признателен

 

Вот не знаю, как Флюенс, но Меган - гумно сыпучее! У нас тут на работе накупили в свое время, есть на что посмотреть. Плюс не рулится, подвес гумно, да и выглядит не айс.

Авео - гумно! Это даже не смешно! Лада Канина! Я на нем в Штатах катался по воле случая, первый раз за долгое время, когда я был не согласен лишнюю минуту за рулем провести!

 

Может Гольф 1.6 на ручке? БУ думаю за такие деньги точно можно найти... ФФ3 1.6 на ручке можно посмотреть... Там, если брать с кредитом, приличный скидос получить можно, на следующий день кредит отдадите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, как Флюенс, но Меган - гумно сыпучее! У нас тут на работе накупили в свое время, есть на что посмотреть. Плюс не рулится, подвес гумно, да и выглядит не айс.

Авео - гумно! Это даже не смешно! Лада Канина! Я на нем в Штатах катался по воле случая, первый раз за долгое время, когда я был не согласен лишнюю минуту за рулем провести!

 

Может Гольф 1.6 на ручке? БУ думаю за такие деньги точно можно найти... ФФ3 1.6 на ручке можно посмотреть... Там, если брать с кредитом, приличный скидос получить можно, на следующий день кредит отдадите...

Ну фокус рассматриваем, НО... не уверен, что дешевые комплектации будут в наличии.

Более того, уверен на 99,9 что их не будет. Наверняка самая дешевая из наличия будет тысяч за 750. За эти деньги я бы все-таки Шкоду предпочел, посмотрим завтра что скажет. Кстати продал он как раз второго фокуса с движком 1,8, все его в машине устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, это экономически не выгодно

возможно, есть и болячки, которые усугубляются неправильной эксплуатацией

как владелец могу сказать, что коробка - супер. Идеальное сочетание свойств механики и автомата.

 

 

А сейчас стало резко выгодно ставить автомат на Q5?

Рад что у тебя проблем нет, но не нужно даже быть любителем данной коробки чтобы не знать ее репутацию.

Насчет эксплуатации согласен, но в основном такую коробку и берут любители "выстрелить" лишний раз, что в итоге скорее всего и порождает обращение в сервис. По мне это больше косяк производителя, на кой делать "спортивную" коробку которая на практике не выдерживает подобной езды.

 

За эти деньги я бы все-таки Шкоду предпочел

 

 

Еще одну Фабию может? ;)

Агрегат-то уже проверенный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одну Фабию может? ;)

Агрегат-то уже проверенный ))

Читай внимательнее то что написано выше :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про третий, рассматриваем, Но... цены на него начинаются от 649 тыр вроде бы, и это сразу за пределами бюджета ;)

или ты про второй?

про 3-й

это с фигали там с 650 цена начинается? Или вы смотрите моторы только 2,0 и автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фокус рассматриваем, НО... не уверен, что дешевые комплектации будут в наличии.

Более того, уверен на 99,9 что их не будет. Наверняка самая дешевая из наличия будет тысяч за 750. За эти деньги я бы все-таки Шкоду предпочел, посмотрим завтра что скажет. Кстати продал он как раз второго фокуса с движком 1,8, все его в машине устраивало.

 

Я, когда приехал жене заказывать ФФ3 Titanuim 2.0 на АКПП, ну пусть не самый перенавороченный, но все включено, он мне с кредитом укладывался в 720-730тыр! Там конечно еще можно понатыкать всего, список опций широчайший, но в данном случае это 100% не нищеброд эдишен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас стало резко выгодно ставить автомат на Q5?

Рад что у тебя проблем нет, но не нужно даже быть любителем данной коробки чтобы не знать ее репутацию.

Насчет эксплуатации согласен, но в основном такую коробку и берут любители "выстрелить" лишний раз, что в итоге скорее всего и порождает обращение в сервис. По мне это больше косяк производителя, на кой делать "спортивную" коробку которая на практике не выдерживает подобной езды.

невыгодно было иметь две ат коробки - я про это. Опять же это только предположение.

"стрелять"-то тоже по разному можно. Кто-то с жуткими пробуксовками стартует, что и приговаривает коробку, кому-то же важнее иметь запас при разгоне с ходу. Я думаю,если на твоем ИСе каждый раз с 2-х педалей стартовать, то и там коробка спасибо не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 3-й

это с фигали там с 650 цена начинается? Или вы смотрите моторы только 2,0 и автомат?

Не, 1,6 на механике вполне себе устроит.

 

Завтра будем его смотреть и спрашивать,что есть в наличии.

Задача стоит не простая, т.к. уехать они должны на машине обратно

 

Я, когда приехал жене заказывать ФФ3 Titanuim 2.0 на АКПП, ну пусть не самый перенавороченный, но все включено, он мне с кредитом укладывался в 720-730тыр! Там конечно еще можно понатыкать всего, список опций широчайший, но в данном случае это 100% не нищеброд эдишен!

ну он у нас в списке есть, поэтому обязательно обратим на него внимание.

проблема в том ,что нужно авто из наличия, чтобы через пару дней на нем уехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стрелять"-то тоже по разному можно. Кто-то с жуткими пробуксовками стартует, что и приговаривает коробку, кому-то же важнее иметь запас при разгоне с ходу. Я думаю,если на твоем ИСе каждый раз с 2-х педалей стартовать, то и там коробка спасибо не скажет.

 

 

Я так не умею :rolleyes:

 

На самом деле если брать некие обобщенные цифры и показатели, то можно сказать что большинство ездит одинаково по принципу "тапком в пол", и разные коробки по-разному на это реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 1,6 на механике вполне себе устроит.

1,6 на палке - это никак не с 650 стартует.

Сестра супруги за 650 купила такой не в начальной комплектации да еще и с мелочами каким-то (зимний пакет), о чем я тут раньше отписывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,6 на палке - это никак не с 650 стартует.

Сестра супруги за 650 купила такой не в начальной комплектации да еще и с мелочами каким-то (зимний пакет), о чем я тут раньше отписывался

Значит однозначно будем посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас стало резко выгодно ставить автомат на Q5?

 

Не, ну а что ты хочешь... Собственно DSG поменяли не на 6-ти ступку, а на 8-ми!!! Т.е. это в общем не откат, а продвижение! Эту коробку получил только НОВЫЙ Туарег, т.е. совсем недавно, видимо дорого было, сейчас она стала доступнее, вложения отбились, пошла дальше по модельному ряду. Уверен, DSG не исчезнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он у нас в списке есть, поэтому обязательно обратим на него внимание.

проблема в том ,что нужно авто из наличия, чтобы через пару дней на нем уехать

 

Блинский блин... Я цвет выбирал из наличия... :ph34r: Три недели назад даже в НиНо в наличии их было полно! Может за три недели что то поменялось, но сильно сумневаюсь...

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинский блин... Я цвет выбирал из наличия... :ph34r: Три недели назад даже в НиНо в наличие их было полно! Может за три недели что то поменялось, но сильно сумневаюсь...

Спасибо... Успокоил, значит точно на авто уедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а что ты хочешь... Собственно DSG поменяли не на 6-ти ступку, а на 8-ми!!! Т.е. это в общем не откат, а продвижение! Эту коробку получил только НОВЫЙ Туарег, т.е. совсем недавно, видимо дорого было, сейчас она стала доступнее, вложения отбились, пошла дальше по модельному ряду. Уверен, DSG не исчезнет!

 

 

Я к тому что это продвижение идет сверху вниз. Сначала на Q7 и Туарег, теперь на Q5. А все кто ниже давитесь дальше роботами.

Политика Бмв в этом плане мне представляется более честной. Выпустили новую модель - поставили сразу лучшую коробку, которая есть на текущий момент. Т.е. внедрили свой ZF сразу везде, а не выборочно как Ауди...

 

одноногий что ли? biggrin.gif

 

 

Не гонщиГ видимо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что это продвижение идет сверху вниз. Сначала на Q7 и Туарег, теперь на Q5. А все кто ниже давитесь дальше роботами.

Политика Бмв в этом плане мне представляется более честной. Выпустили новую модель - поставили сразу лучшую коробку, которая есть на текущий момент. Т.е. внедрили свой ZF сразу везде, а не выборочно как Ауди...

 

Какая тут в попу честность... ДСГ меньше, легче, экономичней, меньше потерь мощности и т.д. Она просто заняла свою нишу на легковых авто и НИКУДА ОТТУДА НЕ УЙДЕТ! Коробас отличный, даже у жены, которая фактически только начала ездить на автомате, никуда не пинается, ведет себя адекватно и едет отлично!

Вот эта 8-ми ступка вообще то японский Aisin! Ну заказал VAG для более мощных авто коробасы у японцев, поставил на тяжелые мощные авто, японцы добавили облегченные версии коробок, VAG начал и их заказывать, или ты думаешь на Q5 поставили именно Tuareg-овскую версию? Ожидать, что эти Aisin-ы появятся на легковых не приходится, именно по перечисленным выше причинам! DSG у VAG-а кругом и будет жить, это их коробка, их завод, идея сама по себе супер.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что это продвижение идет сверху вниз. Сначала на Q7 и Туарег, теперь на Q5. А все кто ниже давитесь дальше роботами.

Политика Бмв в этом плане мне представляется более честной. Выпустили новую модель - поставили сразу лучшую коробку, которая есть на текущий момент. Т.е. внедрили свой ZF сразу везде, а не выборочно как Ауди...

там бы лучше подумали о надежности своих моторов, а то одни слезы пока <_<

 

Не гонщиГ видимо:D

гонщеГи одной ногой с двумя педалями одновременно управляются при необходимости ;) так что ты проссто овощ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта 8-ми ступка вообще то японский Aisin! Ну заказал VAG для более мощных авто коробасы у японцев, поставил на тяжелые мощные авто, японцы добавили облегченные версии коробок, VAG начал и их заказывать, или ты думаешь на Q5 поставили именно Tuareg-овскую версию? Ожидать, что эти Aisin-ы появятся на легковых не приходится, именно по перечисленным выше причинам! DSG у VAG-а кругом и будет жить, это их коробка, их завод, идея сама по себе супер.

 

 

Тогда только один вопрос: ZF сразу обладал всеми облегченными версиями что позволило их ставить на любую модель бмв?

 

там бы лучше подумали о надежности своих моторов, а то одни слезы пока dry.gif

 

 

Я не про надежность в данном случае, а про отношение к клиентам.

 

так что ты проссто овощ laugh.gif

 

 

однозначно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про надежность в данном случае, а про отношение к клиентам.

а ресурс в 40-50 т.к. у бензинок - это ли не отношение к клиенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...