Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Dastine,

хонда всех покупателей своими ценами распугала :lol:

Хонда с 2,4 в бюджет не проходит в его, говорит узнавал, она дороже.

И нет доверия к вискомуфте, говорит что я на своей Октавии сейчас езжу на рыбалку, как только дождик покрапает, я сразу собираюсь, иначе не выеду, что владельцы Хонды делают тоже самое. мне говорит это не нужно

 

А если бы тигуан был шире, понравился бы?

Ему или мне?

Ему точно понравился бы, так как он сейчас на Октавии ездит, и ничего против Пенсомобиля не имеет.

Сказал что пугает в первую очередь теснота и маленький багажник. Мне пофигу на внутренние размеры я маленький ростом, для меня тока багажник маленький и все.

 

ну и практика показывает, что где есть Dastine, то там обязательно будет фрил B)

M@yc, не совсем.

Сестре машину покупал, мог бу Фрил взять ;) НО... Фобия

Для девушки больше и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ему или мне?

Ему точно понравился бы, так как он сейчас на Октавии ездит, и ничего против Пенсомобиля не имеет.

Сказал что пугает в первую очередь теснота и маленький багажник. Мне пофигу на внутренние размеры я маленький ростом, для меня тока багажник маленький и все.

Ему конечно. Получается машина нравится, размер не устраивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же ты ей такое гуано насоветовал? Получается вы промахнулись с выбором?

У нее нет маленькой дочки, соответственно не нужно всякую ерунду возить, для нее это оптимальный выбор.

Нет проблем с парковкой у дома, она в любую щель влезает. Багажник ей не нужен, так как она не закупается хавчик в таких кол-вах и размерах, Да и нечего ей возить. Так что не путай хрен с пальцем ;)

 

Ему конечно. Получается машина нравится, размер не устраивает.

Я думаю размеры внутри, и маленький багажник.

Я кстати в багажник Тиги не заглядывал, но в Октавии у него мне понравился багажник, большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему или мне?

Ему точно понравился бы, так как он сейчас на Октавии ездит, и ничего против Пенсомобиля не имеет.

Сказал что пугает в первую очередь теснота и маленький багажник. Мне пофигу на внутренние размеры я маленький ростом, для меня тока багажник маленький и все.

 

Знаешь, в принципе, я конечно согласен, что есть куча куда хуже, чем Тигуан, машин, у которых при этом багажник заметно больше, но просторность салона Тигуана удивляет. Для четырех человек просто сказка. Я с твоей характеристикой никогда не соглашусь. И как ты с маленьким ростом там в машине локтями толкался (а в следующем сообщении пишешь, что даже в багажник не заглянул, страшно что ли было...) я не знаю. Буквально в понедельник по трассе ехал с попутчиком весом так под 110кг (а может и больше), ненизкого роста, он даже поспать умудрился, но мы с ним локтями не толкались, так что не надо плодить мифы...

 

У нее нет маленькой дочки, соответственно не нужно всякую ерунду возить, для нее это оптимальный выбор.

Нет проблем с парковкой у дома, она в любую щель влезает. Багажник ей не нужен, так как она не закупается хавчик в таких кол-вах и размерах, Да и нечего ей возить. Так что не путай хрен с пальцем ;)

 

Так, а что вы с трудом запихивали в багажник? :blink: Ты что то совсем запутал... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а что вы с трудом запихивали в багажник? :blink: Ты что то совсем запутал... :ph34r:

А теперь еще раз перечитай сообщение, только мозг перед этим не отключай ;)

 

Для особо одаренных, то есть для тебя лично, продублирую еще раз

В прошлые выходные на машине сестры ездил, решил отвезти детскую коляску ребенка на дачу, так она сложенная еле влезла туда.

Решил еще и выделить, а то все равно через слово прочитаешь и опять не поймешь.

Детскую коляску ребенка, это у меня дочка маленькая, ей 4 годика, у нее есть игрушечная коляска, с которой она играет. Так как на лето дочку отправили на море, коляска в городе не нужна, решил отвезти ее на дачу.

Так надеюсь понятно будет ;)

 

 

Я с твоей характеристикой никогда не соглашусь.

Это не моя характеристика, поэтому не согласишься ты с ним, а не со мной ;)

Я Тигуан к покупке для себя не рассматривал, так как его вообще не было, когда я свою выбирал.

 

 

в следующем сообщении пишешь, что даже в багажник не заглянул, страшно что ли было...) я не знаю.

вот скажи, зачем мне заглядывать в багажник авто, которое меня абсолютно не интересует?

Для чего это делать, не понимаю. Человек сказал, тесный ,и багажник маленький, мне этого достаточно.

Он не для меня тесный, а для него, если ты еще не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моя характеристика
вот скажи, зачем мне заглядывать в багажник авто, которое меня абсолютно не интересует?

Для чего это делать, не понимаю. Человек сказал, тесный ,и багажник маленький, мне этого достаточно.

Он не для меня тесный, а для него, если ты еще не понял.

А раньше ты помнится эрекса гнобил за маленький багажник... а ты оказывается даже и НЕ ВИДЕЛ :blink: его...

То есть не глядя обосрал получается... с чужих слов?! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил еще и выделить, а то все равно через слово прочитаешь и опять не поймешь.

Детскую коляску ребенка, это у меня дочка маленькая, ей 4 годика, у нее есть игрушечная коляска, с которой она играет. Так как на лето дочку отправили на море, коляска в городе не нужна, решил отвезти ее на дачу.

Так надеюсь понятно будет ;)

 

Осталась пара вопросов... :D

А что с ФЛ2 случилось, почему ты на машине сестры ездил? Чтоже это за детская коляслка 4-х летней девочки, что в багажник Фабии еле влезла? :blink: Фоток у тебя конечно бесполезно спрашивать :D

 

Это не моя характеристика, поэтому не согласишься ты с ним, а не со мной ;)

 

После этого пришлось даже отлиснуть и вот тебе квота:

 

Напишу коротко. посмотрели много, тест драйвы он делал до этого. Тигуан не понравился, потому что очень тесный. Сели вдвоем вперед, и локти упираются друг в друга.

 

Т.е. упирались вдвоем, а не понравилось только другу? :blink:

 

Я Тигуан к покупке для себя не рассматривал, так как его вообще не было, когда я свою выбирал.

 

Правильно, не фик! Вообще никто не покупайте, что за на фик, кругом уже одни Тигуаны <_< Хорошо хоть рестайл сделали, и морды у них чуть другие стали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше ты помнится эрекса гнобил за маленький багажник... а ты оказывается даже и НЕ ВИДЕЛ :blink: его...

То есть не глядя обосрал получается... с чужих слов?! -_-

Я тебя разочарую, но иногда габариты багажника пишут в журналах.

И я не с чужих слов ,а со слов Лексана, который является владельцем данного авто, и который не поленился и измерил его

Не доверять ему у меня нет оснований

 

и можно подумать ты или почти двадцать ездили на фриле? Что не мешает Вам при это его обсирать

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, от тебя не этого люди ждут! Нужно срочно перемерять с рулеткой :D По офф. данным у Тигуана багажник в полтора раза больше, чем у М3, а ты, видишь, намерял, что одинаковый :ph34r: Офф.данные часто врут...

 

Хотя я конечно не в курсе какая у него ширина... Просто 20см кажется нереально большая разница... Колея у Тигуана и ФЛ2 отличается на сущие см... Как при этом может так сильно отличаться кузов - сложно представить...

 

 

Я тебя разочарую, но иногда габариты багажника пишут в журналах.

И я не с чужих слов ,а со слов Лексана, который является владельцем данного авто, и который не поленился и измерил его

Не доверять ему у меня нет оснований

 

Ну т.е. тебе сейчас найти, что ты спорить про багажник начал до того, как Lexan о нем написал? :ph34r: У ФЛ2 вон видишь багажный отсек намерян то по офф.данным до самой крыши оказывается... :ph34r: И какой он у него на самом деле после этого?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась пара вопросов... :D

А что с ФЛ2 случилось, почему ты на машине сестры ездил? Чтоже это за детская коляслка 4-х летней девочки, что в багажник Фабии еле влезла? :blink: Фоток у тебя конечно бесполезно спрашивать :D

С ФЛ2 не случилось ничего, стоит себе ждет, когда мне права вернут.

Если ты не забыл, то у меня права отобрали, и я на нем не езжу один, только когда жена рядом, чтобы в случае чего я мог пересесть, а то знаешь ли 15 суток и все такое. На машине сестры ехал только потому ,что она рядом была, и поздно уже было, и опять же есть возможность пересесть, только поэтому.

Вот фотка для тебя:

ced9359567d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать ты или почти двадцать ездили на фриле? Что не мешает Вам при это его обсирать

Не. не, не - "ведровером" и ты его называешь! :bt: это не обсирание!!! :lol:

(я вообще раньше думал, что это типа как М3 - "матрёшкой" называть! :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. упирались вдвоем, а не понравилось только другу? :blink:

Мне на нем не ездить, Выбирает он, и мне по барабану на его багажник, и тесноту внутри. Что в этом удивительного.

Ездить-то ведь не мне.

 

Ну т.е. тебе сейчас найти, что ты спорить про багажник начал до того, как Lexan о нем написал? :ph34r: У ФЛ2 вон видишь багажный отсек намерян то по офф.данным до самой крыши оказывается... :ph34r: И какой он у него на самом деле после этого?...

Найди конечно, я нигде не писал, что багажник у него такой же как у гольфа, только после замеров Лексана. Изначально я писал, что он маленький, не более того. Какой багажник у фрила по объему ,если честно даже не знаю, никогда не заглядывал в мурзилку. Когда покупал, оценивал визуально. Заехал в Сузуку, открыли заднюю дверь, посмотрел, багажника нет. В Хитриле мне кажется багажник даже немного больше чем у фрила, но опять же ,как на самом деле я не знаю. В Тиге думаю багажник меньше чем в Хитриле, хоть до крыши, хоть до шторки. То есть визуально это так.

 

Не. не, не - "ведровером" и ты его называешь! :bt: это не обсирание!!! :lol:

(я вообще раньше думал, что это типа как М3 - "матрёшкой" называть! :D )

Ведровером я его только здесь называю, и то только ...

Ну ты понЕл (с)

Сам я его либо трахтором называю, либо просто ЛР

Ибо на предмет ломучести писал по отношению с маздой.

Мазда за полтора года владения доставила больше проблем, чем ЛР за тот же период ;)

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я конечно не в курсе какая у него ширина... Просто 20см кажется нереально большая разница... Колея у Тигуана и ФЛ2 отличается на сущие см... Как при этом может так сильно отличаться кузов - сложно представить...

 

Интересно, тут поглядел габариты Туарега, так новый получается на 6 см УЖЕ ФЛ2. Предыдущий уже на 8 см УЖЕ... Круто! При этом колея у Туарега на 5 см ШИРЕ :ph34r:

 

Найди конечно, я нигде не писал, что багажник у него такой же как у гольфа, только после замеров Лексана. Изначально я писал, что он маленький, не более того. Какой багажник у фрила по объему ,если честно даже не знаю, никогда не заглядывал в мурзилку. Когда покупал, оценивал визуально. Заехал в Сузуку, открыли заднюю дверь, посмотрел, багажника нет. В Хитриле мне кажется багажник даже немного больше чем у фрила, но опять же ,как на самом деле я не знаю. В Тиге думаю багажник меньше чем в Хитриле, хоть до крыши, хоть до шторки. То есть визуально это так.

 

У ХТрейла оооочень большой багажник, пожалуй самый большой... Дорестайл был еще ничего, а теперь он выглядит как божья коровка с огромным багажником сзади :ph34r: Это его здорово уродует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, тут поглядел габариты Туарега, так новый получается на 6 см УЖЕ ФЛ2. Предыдущий уже на 8 см УЖЕ... Круто! При этом колея у Туарега на 5 см ШИРЕ :ph34r:

Да ладно? :blink:

Он же внешне вроде бы больше выглядит.

Неужто правда :D

 

У ХТрейла оооочень большой багажник, пожалуй самый большой... Дорестайл был еще ничего, а теперь он выглядит как божья коровка с огромным багажником сзади :ph34r: Это его здорово уродует...

И очень маленькая погрузочная высота, что ОЧЧЧЧЕНЬ УДОБНО

У ФЛ2 очень высокая погрузочная высота, это не есть гуд конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты понЕл

Да понел, понел - не кричи! :lol:

А у ведра вроде ломаться нечему - там таз с ручкой... :blink:

Если ломучее, то точно не ведро! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты литраж-то укажи, мы ж не телепаты

самый простенький - 2.0

 

эт как?

 

попробую объяснить, но предупреждаю - парктроников никогда не было, все только из наблюдений:

обычно парктроникиделениеями и звуком сигнализируют о блиближении к препятствию, и ты глядя на деления только можешь догадываться, на бехе видно препятствие и ты сам типа можешь прикинуть расстояние (т.е. если будешь приближаться к впередистоящему автобусу, то на дисплее по мере приближения начнешь видеть его зад, типа картинка:

0f3b9d502f0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понел, понел - не кричи! :lol:

А у ведра вроде ломаться нечему - там таз с ручкой... :blink:

Если ломучее, то точно не ведро! -_-

вот ручка как раз и отваливается чаще всего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что не сквозная. :D

10 рублей при встрече отдам

Тариф корпоративный, не могу СМСку отправить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф корпоративный

 

Вот все вы москвичи такие!!! :lol:

Хочу, но не могу?! :D (систер :wub: подскажет как это называется B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все вы москвичи такие!!! :lol:

Хочу, но не могу?! :D (систер :wub: подскажет как это называется B) )

я по моему честно написал, при встрече отдам ;)

А не написал, хочу отдать, но не отдам :P Тебе отдам, приезжай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, но не могу?! (систер подскажет как это называется )

в м3 тупо сцукОжмот :D

аа ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? :blink:

Он же внешне вроде бы больше выглядит.

Неужто правда :D

 

Вот и я думаю, свистят в офф.данных по ФЛ2... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все вы москвичи такие!!! :lol:

Хочу, но не могу?! :D (систер :wub: подскажет как это называется B) )

москвичи хоть 10 рублей зажимают, а некоторые не будем их называть фрау Лена вообще мышку зажали и ничего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...