Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее не подошел))

Неудивительно, фрилэндер шире на 20 см.

 

Я промолчал, но... Мнение о комплекции людей составил :D ППЦ, я 187см никаких проблем с просторностью салона не ощущаю... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я промолчал, но... Мнение о комплекции людей составил :D ППЦ, я 187см никаких проблем с просторностью салона не ощущаю... :blink:

присоединяюс.

в тиге довольно просторный и широкий салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюс.

в тиге довольно просторный и широкий салон.

 

Кстати, вот открыл багажники Тигуана и Гольфа одновременно на стоянке и спросил жену, типа одинаковые ли, ответ был однозначный, что у Тигуана больше. Я пока не обмерял их, но толи оптический эффект, то ли высота, то ли еще что, но у Тигуана багажник выглядит больше. Будет время померяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не подошел))

Неудивительно, фрилэндер шире на 20 см.

Lexan, писал то, что человек сказал, все таки он платит свои кровные деньги, и выбор делать должен он.

Тига реально маленькая, я сейчас не беру цифры колесной базы и прочего. Беру чисто ощущения

 

Это было бы достаточно написать :D

то есть ерексу можно писать муки выбора ,и описывать все машины ,которые он смотрел, а мне достаточно просто написать то что выбрал? или это только если Фрила выбрал, то этого достаточно, а остальное можно описывать? :D

 

а сравнительный анализ багажников был? :rolleyes:

с рулеткой конечно не лазили, но я ему Витару предложил, на что он сказал, мне багажник все-таки нужен

И ее смотреть даже не поехали

 

Кстати, вот открыл багажники Тигуана и Гольфа одновременно на стоянке и спросил жену, типа одинаковые ли, ответ был однозначный, что у Тигуана больше. Я пока не обмерял их, но толи оптический эффект, то ли высота, то ли еще что, но у Тигуана багажник выглядит больше. Будет время померяю...

Ты все-таки реальные цифры укажи, объема там, или того, что в него помещается.

А лучше сравни его с фрилом, наверняка в Сарове есть сумасшедшие, которым как и мне фрил нравится ;)

Уж если в Сарове нет, то в НИНО точно должны быть. Тогда хоть будет понятно, о каких цифрах мы говорим ;)

А так в Фабии тоже есть багажник :D В прошлые выходные на машине сестры ездил, решил отвезти детскую коляску ребенка на дачу, так она сложенная еле влезла туда.

 

присоединяюс.

в тиге довольно просторный и широкий салон.

поговори с владельцами гольфа, они тоже самое скажут ;)

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, ... ни предыдущий пост .... ни ответы на Ваши вопросы, не говорят о том, что я считаю Фрил самой лучшей машиной....

Это также не говорит, что для меня нет других марок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

530тыр за пустейшее, как барабан, авто, причем комплектацию не поправить никак... Не..

В ауле не принято кидаться словами на ветер..попрут ;)

 

Рекомендуемая цена, руб 466 500

 

пустейшее, как барабан - это гранта в базе.

 

в стёпе есть всё необходимое, кроме магнитолы, любую втыкай.

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, ... ни предыдущий пост .... ни ответы на Ваши вопросы, не говорят о том

Согласен, не говорят. :)

Они кричат об этом!!! :lol:

dcb26d88f9d9c3052c818ab39e7f9903.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ауле не принято кидаться словами на ветер..попрут ;)

 

Рекомендуемая цена, руб 466 500

 

пустейшее, как барабан - это гранта в базе.

 

в стёпе есть всё необходимое, кроме магнитолы, любую втыкай.

 

Ну возьми версию с автоматом, я других и не рассматривал, получишь 531.5тыр, что не так?... Это будет машина по сути в комплектации Гранты, ну может не базы, но норма вроде не меньше имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ерексу можно писать муки выбора ,и описывать все машины ,которые он смотрел, а мне достаточно просто написать то что выбрал? или это только если Фрила выбрал, то этого достаточно, а остальное можно описывать? :D

 

Ну ты же сам чего то там гундосил, когда я писал... Когда я реально что то выбирал, я почти ничего тут и не писал... Я не к тому, что писать тут не надо, наоборот, надо. Просто, когда тебе такое же пишут, обтекай :D

 

Ты все-таки реальные цифры укажи, объема там, или того, что в него помещается.

 

Да укажу, укажу цифры, мне самому интересно, что же это, обман зрения что ли такой... У меня в багажник помещается все, ЧТО МНЕ НАДО.

 

А лучше сравни его с фрилом, наверняка в Сарове есть сумасшедшие, которым как и мне фрил нравится ;)

Уж если в Сарове нет, то в НИНО точно должны быть. Тогда хоть будет понятно, о каких цифрах мы говорим ;)

Пара есть... В НиНо заметно больше. Прямо как сейчас вижу, подхожу я к кому то и говорю, слыш, дай-ко я тебе в душу

багажник загляну, делать мне что ли нечего.

Я тебе уже 10 раз писал, что багажник - вещь относительная, относительно в первую очередь потребностей владельца, а то так грузовая Газель - выбор зе бест, туда эх как много можно засунуть.

 

А так в Фабии тоже есть багажник :D В прошлые выходные на машине сестры ездил, решил отвезти детскую коляску ребенка на дачу, так она сложенная еле влезла туда.

 

Зачем же ты ей такое гуано насоветовал? Получается вы промахнулись с выбором?

 

поговори с владельцами гольфа, они тоже самое скажут ;)

 

И будут правы. Я так понимаю Макс1980 под 190 или выше, ездит же... У меня высокий рост - никаких проблем...

 

И это, ... ни предыдущий пост .... ни ответы на Ваши вопросы, не говорят о том, что я считаю Фрил самой лучшей машиной....

Это также не говорит, что для меня нет других марок....

 

Да ты до этого запостулировал этот лозунг уже раз 10!!! :D

 

 

Это такая шутка юмора ?

даже комментировать не хочется

 

Ну, а что комментировать то? За 530 в машине будет две подушки, АБС, усилитель регулируемого в одном направлении руля, кондей, стеклоподъемники передние на центральной панели, боковые зеркала на веслах, ну вот автомат еще, всеееооо... Я на выставочном образце дверь закрыть не мог, её надо было приподнимать, иначе о петлю ударялась... Да и внутри ты наверное не сидел... Я два-три раза в салон заезжал посмотреть, понять, смогу я с ней смириться или нет... А потом еще и новостью, что это строжайший деффицит был прибит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, В ШОКЕ!

Т.е. мы не дилеров накрячим за повышение рекомендованных цен, мы отпускные повысим, чтобы разрыв наценки был неизменен - 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, В ШОКЕ!

Т.е. мы не дилеров накрячим за повышение рекомендованных цен, мы отпускные повысим, чтобы разрыв наценки был неизменен - 200%.

 

Причем, вот когда я родителям покупал Калину, у меня дело практически до суда дошло... Я через такое прошел, досудебные претензии, вручение с понятыми и т.д... Диллеры ведут себя таааак нагло, ну просто офигеть. Мне потом с ВАЗ-а звонили, я им все высказал, они типа, а Вы готовы, чтобы мы пользовались Вашими фактическими данными, я им сказал, не то, что готов, я тупо настаиваю на этом! В итоге я бы не сказал, что я в выигрыше остался, но допы у них не покупал, даже подарки какие то получил... К сожалению через суд я не пошел их наказывать, хотя все бумаги были на руках, ну очень сложно это было по времени, машина на родителей покупалась, суд в НиНо, одних мотаний было бы не счесть, да и не те деньги... Но настроение я себе не на один месяц испортил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее не подошел))

Неудивительно, фрилэндер шире на 20 см.

откуда данные ? фрил на 10 см шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда данные ? фрил на 10 см шире.

 

Это еще надо разобраться, по зеркалам меряется?... Тут каждый по своему меряет...

 

Без зеркал: Тигуан 181см против ФЛ2 200.5см, так что 20 см...

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот открыл багажники Тигуана и Гольфа одновременно на стоянке и спросил жену, типа одинаковые ли, ответ был однозначный, что у Тигуана больше. Я пока не обмерял их, но толи оптический эффект, то ли высота, то ли еще что, но у Тигуана багажник выглядит больше. Будет время померяю...

не помню, кто тут ранее в теме выступал меряльщиком - пусть пойдет уб'ёццо апстену! :D а еще на меня че та наезжали

 

поговори с владельцами гольфа, они тоже самое скажут ;)

ты мне это говоришь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммерческий купил новую дизельную пятерку пропеллера, сегодня катались, оч понраилась динамика (даже несмотря на то, что пока на обкатке и свыше 3000 ни-ни), то, что слышно двигатель, но не сильно - оптимал, и как рулится.

Правда салон мне как-то не оч

А еще - прикольные штатные парктроники - показывающие само препятствие (причем как спереди, так и сзади)

 

Ну и директора радует расход - 7,3 пока. Короч, чувак доволен :)

 

Теперь у нас рядом пракуются две белых баржи :D

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще надо разобраться, по зеркалам меряется?... Тут каждый по своему меряет...

 

Без зеркал: Тигуан 181см против ФЛ2 200.5см, так что 20 см...

у меня данные на Фрил - 191 см. ;)

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, кто тут ранее в теме выступал меряльщиком - пусть пойдет уб'ёццо апстену! :D а еще на меня че та наезжали

 

Не, погодь, может это оптический эффект такой, я ХЗ :lol: Надо замерять и убедиться сначала :ph34r:

 

А то вон у Фрила написано 750 литров... А на рисунке из мурзилки то указано, что это ДО КРЫШИ! :blink: Надо померять, что имеют в виду производители... Так то конечно крыша у Тигуана выше, чем у Гольфа, может в этом разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня данные на Фрил - 191 см. ;)

 

Ну я с оффициалной мурзилки срисовывал... Там явно указаны размер с зеркалами и без них. Может врут, бывает...

 

Коммерческий купил новую дизельную пятерку пропеллера, сегодня катались, оч понраилась динамика (даже несмотря на то, что пока на обкатке и свыше 3000 ни-ни), то, что слышно двигатель, но не сильно - оптимал, и как рулится.

 

Для дизеля это ненизкие обормоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольные штатные парктроники - показывающие само препятствие (причем как спереди, так и сзади)

эт как?

 

 

Dastine, про нисцан зря, они как и все японцы

 

хонда всех покупателей своими ценами распугала :lol:

 

тига, мне кажца, молодежный авто (не смотря на то, что весь фольц для пенсионеров ИМХО)

 

а вообще, если понравился фрил, то чоу уж отговаривать, отл машина (как и все конкуренты), только с ксеноном шляпа получается

 

ну и практика показывает, что где есть Dastine, то там обязательно будет фрил B)

Изменено пользователем M@yc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт как?

Dastine, про нисцан зря, они как и все японцы

M@yc, я против хитрила ничего не имею, поэтому и предложил его, НО... он отказался. Есть знакомый из Тулы, был Хитрил, поменял ,купил Соренту, говорю, чего хитрила не взял, он дешевле, он улыбается, ничего не говорит, но улыбается, и головой машет. Что с ним не так не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexan, писал то, что человек сказал, все таки он платит свои кровные деньги, и выбор делать должен он.

Тига реально маленькая, я сейчас не беру цифры колесной базы и прочего. Беру чисто ощущения

А если бы тигуан был шире, понравился бы?

 

у меня данные на Фрил - 191 см.
Врут данные, на оф сайте 200 см ширина.

 

не помню, кто тут ранее в теме выступал меряльщиком - пусть пойдет уб'ёццо апстену! а еще на меня че та наезжали
Субъективные ощущения двух женщин конечно убедительный аргумент! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...