Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Dastine, я начинаю пугаться, что твой двор в измайлово и мой в ьратеево - это один и тот же двор :lol:

SestrenkA, не часто ли ты пугаешься? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну или по другому, он мне головастика напоминает, только чур без обид.

 

Да какие обиды, ты что! Это ты, когда я пишу, что ФЛ - говно, страниц 30 на него же (на говно) и исходишься :D

 

внутри я в нем не сидел

Багажник в семерке особо не рассматривал, просто на вид он там есть в отличие опять же от ящера.

(*примечание: который ты видел закрытый во дворе)

 

Что касается пластика, ездил и продолжаю ездить с друзьями, ничего не скрепит. Все привычно после трешки и шестерки, все какое-то родное.

 

Во! Именно это я и ощутил, такое же деревянное, поскрипывающее и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну согласись, лучше все-таки Мацдо 2,5, за 1,1, чем за те же деньги Спортаж или ix30 какой-нибудь :wacko:

 

Я бы Спортадж купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и именно ОНИ живут в съемных однушках , покупая пальцывагены в кредит и создавая нам пробки на мкаде...

ну, из моих знакомых, кому чтобы реализоваться, нужно было уезжать из чебов в мск, никто на съемных кв уже давно не живет. но на ваговских тачках однако ездят :)

 

а кто просто в мск поперся, типа потому что там платят больше, да, живут в съемных кв, и в общем-то сменили шило на мыло.

 

к кредитам не знаю, почему у тебя такое негативное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал недавно за сх-7 2.5, ощущение такое, что она на докатках едет. Такая тушка на таких узеньких колесиках...

 

Мало того, что ты ехал ЗА ним, так еще и багажник до сих пор не обмерял... :blink: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто в танке: именно поэтому все кому не лень, так и прут в Москоу

для самореализации?

 

чушь какая.

в мск прутся в поисках легкой жизни.

 

Я бы Спортадж купил!

азиатская тачка, мм....прям как азиатская телка, манит мужиков и манит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, ты читать умеешь? В москву пруться для понта перед односельчанами и в поисках прЫнца на белом коне

 

сама то что пишешь

для самореализации?

 

чушь какая.

в мск прутся в поисках легкой жизни.

ну, из моих знакомых, кому чтобы реализоваться, нужно было уезжать из чебов в мск,
Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, Ты не ощущаешь что выпал из контекста беседы?

Медленный интернет? Выкини модем ....)))

или брось смени работу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда ваша, у 2.5 колеса 17X7J, 215/70 R17, а у турбовой 18X7-1/2J, P235/60 R18 и 19X7-1/2J, P235/55 R19

 

с такими профилями так и просится R21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, Ты не ощущаешь что выпал из контекста беседы?

Медленный интернет? Выкини модем ....)))

 

Не, с инетом все ОК. Работать пытаюсь, плюс потренироваться с утра ходил... Так то у меня возможности чатиться нет...

 

а че не купил? оставшиеся 200К мог бы на тюнинх потратить :D

 

Потому что между Тигуаном и Спортаджем однозначно побеждает Тигуан. Чуешь пропасть между Тигуаном и СХ7? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, из моих знакомых, кому чтобы реализоваться, нужно было уезжать из чебов в мск, никто на съемных кв уже давно не живет. но на ваговских тачках однако ездят :)

 

а кто просто в мск поперся, типа потому что там платят больше, да, живут в съемных кв, и в общем-то сменили шило на мыло.

 

к кредитам не знаю, почему у тебя такое негативное отношение.

Типа Бентли тоже-вагиновская тачка?)))наброс ясен...

А нащет где больше платят и все такое- забавная вещь...

Каждый , боль-менее устроившись и присосавшись , тут же сигнализирует окружающим, что они дескать говно, а он молодец...

Причем именно и только он (она)молодчина, а все остальные - настолько говно, что непонятно как их земля носит...

На этом и построен маркетинг, и это увы видно почти в каждом здешнем посте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, ты читать умеешь? В москву пруться для понта перед односельчанами и в поисках прЫнца на белом коне

я то читать умею :)

ТЫНЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что между Тигуаном и Спортаджем однозначно побеждает Тигуан. Чуешь пропасть между Тигуаном и СХ7? :lol:

Шаман, ты зачем себе бензожорку купил ,если между ней и ящером такая пропасть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый , боль-менее устроившись и присосавшись , тут же сигнализирует окружающим, что они дескать говно, а он молодец...

Причем именно и только он (она)молодчина, а все остальные - настолько говно, что непонятно как их земля носит...

На этом и построен маркетинг, и это увы видно почти в каждом здешнем посте ...

слишком гипертрофированная подача :)

 

но да, я могу себе позволить поиронизировать, что сижу здесь в чебах на попе ровно, а моя предыдущая бухгалтер, сорвавшись в мск пару лет назад, типа за мужиком и бОльшими бабками, в итоге имеет такую же сумму накоплений, как и здесь, потому что на разницу в доходах приходится оплачивать съемное жилье и по-прежнему е.ется с женатым мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходится оплачивать съемное жилье и по-прежнему е.ется с женатым мужиком.

 

 

может ей оно и надо было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком гипертрофированная подача :)

З

но да, я могу себе позволить поиронизировать, что сижу здесь в чебах на попе ровно, а моя предыдущая бухгалтер, сорвавшись в мск пару лет назад, типа за мужиком и бОльшими бабками, в итоге имеет такую же сумму накоплений, как и здесь, потому что на разницу в доходах приходится оплачивать съемное жилье и по-прежнему е.ется с женатым мужиком.

Зато перед ней весь мир....пока :ph34r: грудь не обвиснет....

И эта... Ты словарик положила рядом как я велел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ей оно и надо было))

думаю, просто со свободными и нормальными мужиками напряги везде. хоть у нас в чебах, хоть у вам в мск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но да, я могу себе позволить поиронизировать, что сижу здесь в чебах на попе ровно, а моя предыдущая бухгалтер, сорвавшись в мск пару лет назад, типа за мужиком и бОльшими бабками, в итоге имеет такую же сумму накоплений, как и здесь, потому что на разницу в доходах приходится оплачивать съемное жилье и по-прежнему е.ется с женатым мужиком.

фрау Лена, осмелюсь предположить, здесь сам заработок немного другой.

чтобы там зарабатывать столько же сколько здесь, нужно быть готовым к распилу бюджетов, обману пенсионеров, учителей, бюджетников, согласись, не каждый на этой пойдет ;)

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эта... Ты словарик положила рядом как я велел?

нет -_-

 

а чоу, второе слово в начале моего поста не понравилось? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, просто со свободными и нормальными мужиками напряги везде. хоть у нас в чебах, хоть у вам в мск)

Ты как зашилась это поняла только ? )))

Впрочем можем обсудить в мужском клубе...обозначай критерии нормальности хотя бы...критерии свободы пусть будут на твоей совести, чего ждать от владелицы тихуана в этом смысле мне увы понятно...

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрау Лена, осмелюсь предположить, здесь сам заработок немного другой.

соглашусь.

но по части штатных профессий, как то, бухгалтер/гл.бухгалтер - разница не настолько огромна, ради которой имеет смысл решаться на переезд.

бухгалтеров МСФО в расчет не берем.

 

. чего ждать от владелицы тихуана в этом смысле мне увы понятно...

? :)

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...