Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

пади 3 месяца был паинькой

да :wub:

госпади, да он страшный как моя жизнь

да ладна, спорить не буду B)

ТК, если так сохнешь по субе, чё не купишь-то никак? Взял бы вместо мазды.

ну они по дороже мазды, а я еще не накопил, ремон у меня :wacko:

 

Но точно знаю, что хочу зубару еще больше, этот толчок в спину, когда включается турба не передать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

А то как же.

Забыл что ли когда переодевался перед игрой, я тебя втихаря на телефон снимал :D

так ты не только старый конь, но еще и вуайерист ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex,

 

не злись, а тоже за тигу!

хоть он у меня и слегка болезный из-за калужских криворучек :D

 

Я? Да мне все равно в общем то... У меня реальных забот и дел хватает переживать.

 

Видимо я один выбирал машину долго с широко открытыми глазами, меня она во всем устраивает и свою роль исполняет успешно, гарантия закончилась, а я его менять не собираюсь. Веселит весь поток левых рассуждений, который возникает исключительно от незнания сути вопроса, но с ним бороться видимо бесполезно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но точно знаю, что хочу зубару еще больше, этот толчок в спину, когда включается турба не передать

ты жену попроси, чтобы она с заднего сиденья в мазде переодичеки тебя в спинку кресла хреначила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты жену попроси, чтобы она с заднего сиденья в мазде переодичеки тебя в спинку кресла хреначила

коленом в спину, дубинкой по голове :lol: и пусть еще свистит как блоу офф :lol:

 

вот только заманался сцепление искать, первый раз на автомате :ap:

Изменено пользователем Тамбовский Комсомолец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездец ты эксперт автомобильный! :blink: А вот то, что ты спорил до этого вообще основывалось на "я где то слышал"?

 

Может ты хотя бы в тех.характеристики заглянешь для приличия? Вот как можно говорить, что машина тот же Гольф, если Тигуана длина на 20 см больше, другая колея, другая база?

 

Да, и мой старший 9-ти летний сын за заднем сиденье ногаи не стучит по переднему сиденью, для ног мест до фига. По фактору размера салона Тигуан я бы скорее сравнивал с Пассатом. Я в Тигуане сам за собой сажусь и коленями в переднее сиденье не упираюсь с запасом.

 

Байки про одинаковый багажник с Гольфом тоже повеселили, сам факт обсуждения такового говорит о том, что видимо кто то не знает и ни разу не видел, о чем говорит...

 

Кстати, меня тут не было 1.5 часа, а дело Тигуана живет, не я катализатор беседы, не я :ph34r: :D

Ты вот вместо того, чтобы злорадствовать, ответил бы лучше на вопросы.

Во первых, про такой же багажник как в гольфе не я написал ,а ... внимание, владелец ТИГИ

почему у меня должны быть основания ему не доверять?

Идем дальше,

Все недостатки , вернее не все, а много ,указал Фару Лена, опять же, владелец оного пепелаца, почему я должен ей не доверять?

Идем дальше, когда я говорю тот же гольф, это не значит, что там все совпадает.

Я еще раз скажу, я не собирал о нем инфу, но то что я увидел во дворе навело меня на мысль, что он сделан на одной же платформе с гольфом. Я не знаю на какой он платформе, подчеркиваю, просто то что видел, наводит меня на мысль что это гольф.

Если он сделан на другой платформе, я рад, я просто не собирал о нем инфу. Теперь дальше идем, где я с тобой спорил по его технически характеристикам? Ты называешь Тигу Машиной ,и Фрила кучей говна, при этом Фрил на порядок лучше ТИГИ. поэтому я и задаю тебе вопрос ,кто тогда Тига ,если Фрил куча говна?

Да и главный мой вопрос к тебе звучал так.

ПОЧЕМУ не универсал?

Ты на него так и не ответил? Не почему ТИГа ,а почему не универсал?. На бордюры ты не лазиешь, в говны не съезжаешь, багажник тебе большой не нужен. почему не увниерсал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантия закончилась, а я его менять не собираюсь.

кстати, насчет гарантии

в Авилоне сейчас акция - 9000 за третий год гарантии.

Есть смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После твоего заявления про то, что ты только вчера во дворе Тигуан (поди еще и закрытый) раглядел, мля, имею всс основания :D

Да не вчера я его первый раз увидел

Вчера я его вокруг да около обошел, с линейкой конечно не мерил, но походил. Теперь хочу дождаться владельца и побеседовать с ним и написать потом ,что он скажет. Тигуан у нас во дворе всего один, паркетников как грязи , а вот ящер один.

Не знаю почему. Может его не так просто купить, может очереди большие, а может еще почему, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не парься ничего не поменяется, как стояли, так и будут стоять.

есть подозрение, что буду еще больше стоять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но то что я увидел во дворе навело меня на мысль, что он сделан на одной же платформе с гольфом. Я не знаю на какой он платформе, подчеркиваю, просто то что видел, наводит меня на мысль что это гольф.

а что именно навело тебя на такие мысли? Ну просто интересно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы может про разный комфорт?

я-то про ездовой есличо. А вы, фрау Лена, вероятно, про комфорт в салоне? Тогда согласен, говорю ж - материалы получше и опции поинтереснее.

ездовой в том числе.

не забывай, что на ку3 стоит дсг. с ней динамика разгона с айсиновским автоматом на тиге на несколько порядков лучше.

плюс радиус разворота на ку3 меньше.

в управлении она более четкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть подозрение, что буду еще больше стоять. :D

ну может если камеру повесят и будут исправно всем слать письма счастья, то да. А если нет, то все будут ехать по ней, как и ехали, а из-за плотности трафика большинство просто не увидит разметки, в т.ч. буквы А на полосе.

 

ездовой в том числе.

не забывай, что на ку3 стоит дсг. с ней динамика разгона с айсиновским автоматом на тиге на несколько порядков лучше.

плюс радиус разворота на ку3 меньше.

в управлении она более четкая.

так-то обычно удобство управления динамикой и комфорт все-таки делят ))

та же самая дсг в пробке снизит комфорт, т.к. по плавности работы с классическим гидротрансформатором не сравниться никак. Но она же обеспечит лучшее удобство управления динамикой. Как-то так.

 

плюс радиус разворота на ку3 меньше.

радиус разворота - тоже комфорт что ли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался сейчас на форестере, турбовом :wub: , это нечно, еще больше хочу цубару :woot_jump:

Надеюсь не на новом ,а в предыдущем кузове ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если бы Хитрил был поменьше, то вполне себе можно было взять его,я правильно понял? Там все, что ты перечислила есть. Папе в нем было бы еще удобнее, так как внутри места еще больше

исктрейл мне нравится. не так чтобы ах конечно, но и не отталкивает.

 

пару раз каталась в нем в кач-ве пассажира, нормально вроде. но шумка хуже чем на тиге и разгоняется тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездовой в том числе.

не забывай, что на ку3 стоит дсг. с ней динамика разгона с айсиновским автоматом на тиге на несколько порядков лучше.

плюс радиус разворота на ку3 меньше.

в управлении она более четкая.

Авторевюшники на тесте дсг перегрели. Вы хотели сказать на несколько десятых секунды? На порядок это в 10 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки тебе котлы вручили? ))

Давай фотке!

И, согласись, насчет лоджии я был прав )))

Макс, ну ты даешь, еще вчера отписался ,и мини отчет сделал

 

А фоток не будет, так как Эктор не приехал.

С Лоджией в точку

Все-таки хорошая у тебя память, я не помню, чтобы он это говорил, а ты вот видишь запомнил ;)

молодеЦ, отличная память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, спасибо, утешил! А то я чего-то прям реально вчера растроилась :(

Надеюсь камеру зажмут и все будут ездить как раньше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не на новом ,а в предыдущем кузове

канечн братюнь, новый не комильфо, на втором, даже дорейстайл :ph34r: но он весчь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиус разворота - тоже комфорт что ли? ))

ну в общем да.

всякие маневры на малых площадях совершать тоже хочется с минимальными переключениями с D на R, и обратно :)

 

гольф конечно в этом плане просто идеальная машина :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(SestrenkA @ 17.5.2012, 22:00)

там тоже есть свои плюсы - без слез, истерик и мозго...

 

пеар?

не не не. не верю :ph34r:

 

дорогая, а что ты так по поводу возраста заморачиваешься-то?
кисуль, я по поводу возраста ни разу не заморачиваюсь,

вот и я говорю - она не по поводу возраста возмутилась :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ну ты даешь, еще вчера отписался ,и мини отчет сделал

 

А фоток не будет, так как Эктор не приехал.

С Лоджией в точку

Все-таки хорошая у тебя память, я не помню, чтобы он это говорил, а ты вот видишь запомнил ;)

молодеЦ, отличная память

сорри, пропустил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Да мне все равно в общем то... У меня реальных забот и дел хватает переживать.

 

Видимо я один выбирал машину долго с широко открытыми глазами, меня она во всем устраивает и свою роль исполняет успешно, гарантия закончилась, а я его менять не собираюсь. Веселит весь поток левых рассуждений, который возникает исключительно от незнания сути вопроса, но с ним бороться видимо бесполезно <_<

почему это ты один

Здесь много, кто также выбирал, и также все устраивает, и гарантия также закончилась ,и так же все устраивает.

Я конечно понимаю, что ты мне сейчас Диско 4 припомнишь, но там багажник просто секас, и сидушки в новом получше фриловских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канечн братюнь, новый не комильфо, на втором, даже дорейстайл но он весчь

они все страшные! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, спасибо, утешил! А то я чего-то прям реально вчера растроилась :(

Надеюсь камеру зажмут и все будут ездить как раньше :lol:

А это ты про съезды с внешней или с внутренней стороны ТТК?

Если с внешней, то я бы там вообще не стоял - лучше съехать раньше на Канатчиковский.

Да и перед съездом на Варшавку открыли съезд на Загородное, там никто не стоит никогда. Я б через него рвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...