Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Erex, фаэтон обновлённый не видел ?) у него должен быть отдельный стенд

не всем дилерам положено, правда )

 

Какой то стоял... Только эта машина выпадает из круга моего даже гипотетического интереса, потому я даже не подошел к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для расширения кругозора, раз рядом стоял..

На него скидки просто сумашедшие, но даже с ними проще купить туарег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex,

 

в туарег еще слазай :) вот там да....

 

Посмотрел новый СС, стоял видимо не в плохой комплектации. Машина классом выше! Супер и класс! Секас и т.д. Хаять её можно только, если видел на картинке. Единственный вопрос... - С-Лана, а как ты в неё залазишь??? :blink: Реально не удобно...

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него скидки просто сумашедшие, но даже с ними проще купить туарег )

большинство так и делает.. да и несравнимые аппараты совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Фигасе соседи... Сколько ехать, 250км?

а че нет что ли? :) в моем понимании, все кто граничит с чувашляндией - соседи. завтра вот к соседям татарам поеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем понимании, все кто граничит с чувашляндией - соседи.

Согласен.

Я так всё Поволжье соседями считаю. :D

Завтра в Ульяновск еду, соседей проведать! ;)

А в конце мая возможно НиНо посещу.... ну тож по соседски. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам меняю потому, что дизель, потому что турбина, потому лазаю не пойми где, продолжать? По регламенту раз в 24 тык положено менять, но так как машиной доволен, и продавать не собираюсь, то пусть лучше раз в 7.5 будет

и что что дизель? где сказано что надо менять в 4 раза чаще регламента, если дизель? А если лазаешь не пойми где, то что маслу будет? А турбина так-то и на тиге есть.

ак что логика ваша совершенно одинакова - "пусть лучше будет". За сим заканчиваю.

 

День сегодня был сумасшедший, самого главного то не напейсал.

 

В тему. Посмотрел на Polo хетч. Нееееее.... Нееееее! Ни за эти деньги! Теснее, чем Фабия - факт! Внутри нищебродство! Моторы гавно, оснащение тоже не айс. Машина - проверка на понты, готов ли покупатель откинуть бапки за понт и не купить, к примеру, Polo Sedan, который наааамного более разумным вариантом смотрится! Причем мастера его очень хвалили.

и что за вариант был, что показался таким нищим? ))

скажи - намного дороже фабии может получится - это ближе к истине, а то прям нищебродство. Список опций одинаков у фабии и поло (я ессесно не про седан)?

Моторы? Ну там тот же 1,2 тси возможен и дсг. Это и для фабии топовый вариант.

Фабия лучше только в одном - есть вариант RS, а похожий поло не гонят в рашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для расширения кругозора, раз рядом стоял..

На него скидки просто сумашедшие, но даже с ними проще купить туарег )

 

Нуууууу просто, даже, если бы я был толстый и богатый, все равно не могу понять, на фик он мне впился бы...

 

Erex,

 

в туарег еще слазай :) вот там да....

 

Ну уж Туарег то я всегда ощупываю, это интересная для меня машина. Единственное, что в новом мне нравятся только внешность и эргономика водительского сидения / посадка аки драйверская, реально ну ооооочень удобно. Нутро так себе... Явно удешевили первый Туарег...

 

почему?

 

Ну очень низкая крыша плюс нереально широкие и высокие пороги.... Реальная гимнастика... И так каждый раз, когда залазишь...

 

а че нет что ли? :) в моем понимании, все кто граничит с чувашляндией - соседи. завтра вот к соседям татарам поеду)

 

В Аквапарке побулькаться? У нас народ с ума сходит, ездит туда... А я не люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что что дизель? где сказано что надо менять в 4 раза чаще регламента, если дизель? А если лазаешь не пойми где, то что маслу будет? А турбина так-то и на тиге есть.

ак что логика ваша совершенно одинакова - "пусть лучше будет". За сим заканчиваю.

 

Логика тут железобетонная. Что требуется производителю в иделе? Чтобы машина прошла гарантийный период и сломалась, требуя дорогого ремонта, чтобы владелец пришел за новой. От того производители увеличивают периоды между ТО, типа чтобы дешевле машина обходилась покупателю, заодно и аргумент при начальной покупке. Мое мнение - думаем головой, уж от замены масла хуже не будет.

 

Про гразь... Тут работа мотора под нагрузкой, соответственно масло в жаровне и скорее портится.

 

и что за вариант был, что показался таким нищим? ))

скажи - намного дороже фабии может получится - это ближе к истине, а то прям нищебродство. Список опций одинаков у фабии и поло (я ессесно не про седан)?

Моторы? Ну там тот же 1,2 тси возможен и дсг. Это и для фабии топовый вариант.

Фабия лучше только в одном - есть вариант RS, а похожий поло не гонят в рашку.

 

Ты замучан коплексами Москвы... <_< Круто, не круто... За этим сути не видишь... Далеко нешедевральный авто, теснющий, звонкий и бенднющий продают за бешенные бапки в нищей комплектации, потому что для тех, "кто в теме"... Забудь про Фабию, там 800тыр с куста надо, и ты получишь бедненький авто... На фик он впился такой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на Polo хетч. Нееееее.... Нееееее
Посмотрел новый СС. Машина классом выше!

спасибо, поржала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты замучан коплексами Москвы... <_< Круто, не круто... За этим сути не видишь... Далеко нешедевральный авто, теснющий, звонкий и бенднющий продают за бешенные бапки в нищей комплектации, потому что для тех, "кто в теме"... Забудь про Фабию, там 800тыр с куста надо, и ты получишь бедненький авто... На фик он впился такой?!

такое рассуждение (акромя комплексов) я как раз принимаю. А не согласен с тем, что две по сути одинаковых машины ты оцениваешь столь по разному. Одна платформа, одни движки, одни коробки, одна мультимедия. Чё кричать про нищеброда-то? ))

А что по цене они при прочих равных отличаются, так тут ты америки не открыл.

Поло не для тех, кто в теме, а для тех, кому нужна немецкая сборка (фабия некалуга дороже калуги), кому, возможно, нужен 3D кузов, кому нужен более широкий спектр оснащения и необязательно пакетами. И только потом уже понт (хотя какой там понт) в виде галочек на решетке.

И кстати, ты, насколько помню, в целом готов на А1 спортбек? А это ли не тот же поло только с понтами? Или комплексы регионов тоже присутствуют? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее начало дня!

да день вообще задался.... в 5 утра проснулась в ужасе - что сегодня рабочая суббота, а будильник в мобиле, только на рабочие дни стоит :lol:

 

С-Лана, а как ты в неё залазишь???

S-Лана, покажи поясни?! :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, поржала :lol:

 

Я не Поло с СС сравнивал... Я СС сравивал со средним классом авто в принципе. Это на голову выше, чем Пассат, Тигуан, Гольф и т.д. Сказал даже, что изысканный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое рассуждение (акромя комплексов) я как раз принимаю. А не согласен с тем, что две по сути одинаковых машины ты оцениваешь столь по разному. Одна платформа, одни движки, одни коробки, одна мультимедия. Чё кричать про нищеброда-то? ))

 

А потому что не совсем все так... Сейчас не получится у меня по прайсам полазить, НО, хотя бы сухие 1.6 мотор, 6АКПП Айсин и более качественный салон, все это в Фабии.

 

И кстати, ты, насколько помню, в целом готов на А1 спортбек? А это ли не тот же поло только с понтами? Или комплексы регионов тоже присутствуют? ))

 

Да никаких комплексов, ты только сравни комплектации Поло и А1 спортбека за теже деньги! Я об этом и говорю, за 800 штук А1 будет СОВРЕМЕННЫМ авто с 1.4ТСАй, роботой, нормальными тормозами, колесами, климатом, подушками и т.д., а не этот барабан, где даже барабаны сзади не отметить... Если подниматься до такой цены, у Поло просто нет шансов быть купленным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что не совсем все так... Сейчас не получится у меня по прайсам полазить, НО, хотя бы сухие 1.6 мотор, 6АКПП Айсин и более качественный салон, все это в Фабии.

ну это для тебя плюс древний 1,6 и да, современный, автомат. А меня, например, интересует ТСИ и ДСГ.

А чем салон качественнее? поясни плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Поло просто нет шансов быть купленным!

и тем не менее, на дорогах их все больше и больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никаких комплексов, ты только сравни комплектации Поло и А1 спортбека за теже деньги! Я об этом и говорю, за 800 штук А1 будет СОВРЕМЕННЫМ авто с 1.4ТСАй, роботой, нормальными тормозами, колесами, климатом, подушками и т.д., а не этот барабан, где даже барабаны сзади не отметить... Если подниматься до такой цены, у Поло просто нет шансов быть купленным!

за 800 штук? я может тебя и разочарую, но там с 850 только стартует ценник на 1,4 тси и с-троник.

А поло за 800 как раз и будет хорошо укомплектованный авто.

 

А что до барабанов сзади - так поло не спортхэтч. Ты уверен, что дисковые тормоза ему необходимы?

 

Если подниматься до такой цены, у Поло просто нет шансов быть купленным!

конечно, лучше понт с колечками ))

 

и тем не менее, на дорогах их все больше и больше :D

не путай с седанами

хэтчей, действительно, не так и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путай с седанами

хэтчей, действительно, не так и много

это сильно влияет на комплектацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сильно влияет на комплектацию?

в достаточной мере

как по агрегатам, там и по оснащению всякими приблудами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 800 штук? я может тебя и разочарую, но там с 850 только стартует ценник на 1,4 тси и с-троник.

А поло за 800 как раз и будет хорошо укомплектованный авто.

 

Сорри, ща на работе коршуны атакуют :( Ближе к вечеру отвечу. Предлагаю только глянуть спецкомплектацию А1 Спортбек в соседней ветке у МаксаСС, там 800 штук нормальный авто, за 900 мегаавто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, ща на работе коршуны атакуют :( Ближе к вечеру отвечу. Предлагаю только глянуть спецкомплектацию А1 Спортбек в соседней ветке у МаксаСС, там 800 штук нормальный авто, за 900 мегаавто.

так и у ФВ есть акции ))

 

извините, но 900 за этого клопа?! :ph34r:

это копейки ))

ты собери в конфигураторе что-то более-менее пристойное, за 1,2 спокойно вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...