Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

В любом случае темнение масла само по себе не проблема.

не, к черному маслу в дизеле я нормально отношусь.

привык уже

 

OFF, а что такое Акатуй :ph34r:

название чебопойла ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущая М6 по мне !

када официальные продажи стартуют ? если долго ждать ,то может и уже универсал к статутсу как раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секаса в нём нет вообще

Эт ты зря...есть, еще какой ) причём в прямом и переносном смысле ;)

 

я смотрю, киса так и осталась при своих обкаточных мыслях ) можешь менять и каждые 5000, на вторичке при продаже покажешь чеки и поразишь нового хозяина )

 

обкатки в таких машинах нет, это из советского прошлого термины, когда на 21093 с завода был ограничитель хода педали газа, через 2000 км его снимали - и вперёд )

 

 

кто ему какие-то манипуляции с подкрылками или передним бампером производил

для тех, кто в танке - никаких операций не было ! знаю эту машину с покупки. Отлетели на скорости 120 кмч и загнулись как усы. Сначала 1 , потом через мес другой.

 

спасибо скажите, что предупредил, а не догадки стройте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, киса так и осталась при своих обкаточных мыслях ) можешь менять и каждые 5000, на вторичке при продаже покажешь чеки и поразишь нового хозяина )

 

обкатки в таких машинах нет, это из советского прошлого термины, когда на 21093 с завода был ограничитель хода педали газа, через 2000 км его снимали - и вперёд )

а чо ж тогда первые 1,5 тыс.км рекомендуют выше 3-х тыс.оборотов двигатель не раскручивать?

 

для тех, кто в танке - никаких операций не было ! знаю эту машину с покупки. Отлетели на скорости 120 кмч и загнулись как усы. Сначала 1 , потом через мес другой.

 

спасибо скажите, что предупредил, а не догадки стройте.

спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо ж тогда первые 1,5 тыс.км рекомендуют выше 3-х тыс.оборотов двигатель не раскручивать?

кто-то вообще выше трех не раскручивает за все время эксплуатации)

а еще перед выездом рекомендуют проверить уровень масла, давление в шинах..

много ли из того, что рекомендуют, ты выполняешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендуют выше 3-х тыс.оборотов двигатель не раскручивать?

перестраховка, не более того. Ведь никто не протягивает ходовую через 1500 км как на тех же ваз 90х ?

а вот и будующий владелец ВАЗ, душка Карлос :rolleyes:

 

nissan-ghosn-hardhat.jpg

 

а то вдруг чего не докрутили, и шандарахнет, у тебя пунктика нет по этому поводу ? ;)

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водка :bk:

 

Гадится! B)

 

а чо ж тогда первые 1,5 тыс.км рекомендуют выше 3-х тыс.оборотов двигатель не раскручивать?

 

В принципе это делается не из-за мотора... В основном, чтобы, если обнаружатся какие то проблемы со сборкой, чтобы ты на высокой скорости не улетела куда. Все таки когда ты газуешь, шанс что нибудь феерично разломать велик. Плюс это косвенно и скорость ограничивает.

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузьмич! Универсал - зачОт я щетаю.

вагон и в нынешнем кузове хорош)

Жень, не цвет главное чесслово...

неужели зум-зум?)

...не бери сток на лопату..

поначалу даже задумался о какой такой стоковой лопате говоришь) примерещилось тебе, видать истосковался по вентиляторам на кубинщине то)

.черенок сломаешь.

я давно вышел из возраста, когда черенками меряются, не тревожься о чужом инвентаре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секаса в нём нет вообще <_<

ну ежели задние седалища в ровный пол кладутся, то вполне таки можно обустроиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Эрексом вообще-то соседи :)

То есть своим ходом в НиНо отвезешь? :blink:

 

тогда в 2000 не уложишься, как же замена масла? :)

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я про деньги ни слова не сказал, мне времени жалко, каждые 2 тысячи масло менять. Я раз в 8 тысяч меняю меня народ не понимает :wacko: а менять на 2000 пробега, это ... это ...

даже слов не могу подобрать :D

а причем тут каждые 2000? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут каждые 2000? ;)

Ну как жеж..

На замену нужно приехать, возможно записаться заранее, поменять масло, этож тоже время, не? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как жеж..

На замену нужно приехать, возможно записаться заранее, поменять масло, этож тоже время, не? :unsure:

куда записаться? кто сказал, что она у дилера будет менять? Кто сказал, что ей далеко ехать до дилера? Че пристали-то? Лучше б стакан обсудили.

 

Сам-то зачем каждые 7500 меняешь? По регламенту? Или регламент 15? Если 15, то вообще странно от тебя слышать удивление о то-0. Ладно там Кузьмич, Лис, я - мы 15 отъездили и меняем.

 

nissan-ghosn-hardhat.jpg

слегка отъевшийся мистер Бин )))

хотя кто еще мог положить глаз на ваз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то зачем каждые 7500 меняешь? По регламенту? Или регламент 15? Если 15, то вообще странно от тебя слышать удивление о то-0. Ладно там Кузьмич, Лис, я - мы 15 отъездили и меняем.

Сам меняю потому, что дизель, потому что турбина, потому лазаю не пойми где, продолжать? По регламенту раз в 24 тык положено менять, но так как машиной доволен, и продавать не собираюсь, то пусть лучше раз в 7.5 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положить глаз на ваз ))

прибирает к рукам развивающиеся рынки... зато владельцы лада будут гордиться родством с инфинити :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда записаться? кто сказал, что она у дилера будет менять? Кто сказал, что ей далеко ехать до дилера? Че пристали-то? Лучше б стакан обсудили.

ну, в общем, кисе на вид поставили, можно с маслом закругляться.. хотя

Ладно там Кузьмич, Лис, я - мы 15 отъездили и меняем.

можно и опросик, кто когда меняет свое рафинированное.. все же чаще, чем раз в интервал, считаю слегка перебором, коли нет желания стать миллионником.. лучше б тормозуху или жидкость гура поменяли) они тоже не вечные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Эрексом вообще-то соседи :)

 

:blink: Фигасе соседи... Сколько ехать, 250км?

 

Ну как жеж..

На замену нужно приехать, возможно записаться заранее, поменять масло, этож тоже время, не? :unsure:

 

В НиНо ОД VW аж три штуки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День сегодня был сумасшедший, самого главного то не напейсал.

 

В тему. Посмотрел на Polo хетч. Нееееее.... Нееееее! Ни за эти деньги! Теснее, чем Фабия - факт! Внутри нищебродство! Моторы гавно, оснащение тоже не айс. Машина - проверка на понты, готов ли покупатель откинуть бапки за понт и не купить, к примеру, Polo Sedan, который наааамного более разумным вариантом смотрится! Причем мастера его очень хвалили.

 

Посмотрел новый СС, стоял видимо не в плохой комплектации. Машина классом выше! Супер и класс! Секас и т.д. Хаять её можно только, если видел на картинке. Единственный вопрос... - С-Лана, а как ты в неё залазишь??? :blink: Реально не удобно...

 

Еще Сирокко обновил... После СС не айс. Особенно центральная панель не понравилась, широкая, плоская, чего то не то. Хотя по неудобству залазивания не на много хуже, чем СС :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...