Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Специально не поленился, глянул под арки колесные снизу, постучал по металлу дверей ... КАКАЯ НАФИГ ШУМКА?

Так, жалкое подобие, 1-2 мм толщиной редкими кусочками. В любом случае, с тем что сейчас делаю сам (по местным гайдам) - никто штатно не сравнится. Там 1.5 см. почти добавляется.

Речь про штатную шумку... у одноклассников она хуже, поэтому для штатной данного класса весьма и весьма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

полная ерунда..можно смело от этого отказываться.

Поподробнее, плиз.

 

На ауди не ерунда, а тут ерунда? :D

Стойки-то все те-же наверняка ab.gif

Стойки абсолютно другие, электронноуправляемые.

Меняется жесткость рулевого управления, режим работы автомата, подсветка приборов, ходовая зажимается.

Тесты пишут - разница есть, довольны.

 

Никто из вас не тестил эту систему, как,впрочем ,и я.

Так зачем утвержать, что г... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzzmich, изменения незначительные. БМВ из машины не сделать.

Характер управляемости меняется, но незначительно.

Ищи тест в Авторевю - там тестили 2 Инсигнии.

 

А в ремонте кто-то считал сколько потом выйдет обслуживать эту систему?

гарантия то на опель не такая большая как на Япов.

Так что я считаю что свеч игра не стоит.Имхо опять же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из вас не тестил эту систему, как,впрочем ,и я.

Я не знаю где Астру увидеть толком! =( Две недели назад специально в выходные проехал у нас в Лауру и Атлантик, думаю погляжу. Но все машины на тест-драйве. В шоу-роме не было их вообще. =( А тест-драйвовые только приедут, сразу следующий желающий... Так снаружи поглазел, а внутри конечно не дали. =(

 

Вот, кстати и универсал... http://auto.mail.ru/article.html?id=31487

Изменено пользователем Taio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати и универсал... http://auto.mail.ru/article.html?id=31487

 

Секс!

Вот еще в тему: http://www.drive.ru/tuning/2010/05/20/3351089.html

Эх, именно так должна была выглядеть новая трешка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЁлкО, а мазда вообще -то японские жигули..и что с этого?

пора рушить стереотипы.

 

кстати Мак просто допишу я не спорю МПС ведро с болтами, гремит как жигуль. Но покажи мне машину в этой ценовой категории который быстрее МПС и я тебе памятник поставлю!

 

Даже 125 пропеллер от скольки ценник начинается? не мне тебе рассказывать про цены :) так что каждая из этих авто имеет свое место

Вардан,погодь,а где я что-то плохое написал про Мопса?

Я отметил,что как только тут прозвучит слово МПС - ты сразу появляешся.Но МПС я не опускал.

За ее деньги согласен- альтернатив нет.Ну Корса ОПС тоже вариант неплохой был за 650 000 со скидкой...но класс чуть ниже и чуть тупее.

Так что не волнуйся МПС вне конкуренции в своем классе.

Хотя я лично взял бы сейчас Октавию РС,если бы стоял такой выбор. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ремонте кто-то считал сколько потом выйдет обслуживать эту систему?

гарантия то на опель не такая большая как на Япов.

Так что я считаю что свеч игра не стоит.Имхо опять же ;)

 

Ровно те же мысли. Чай не немецкие автобаны у нас, а вполне себе колейные проспекты (я когда из дома выезжаю поперек - реально трясет больше чем на ж/д переездах) А с этими новыми пневматическими (?) стойками - разоришься их потом обслуживать и менять. И судя по всему, неоригиналов KYB за полцены тут пока не предвидится ....

 

Upd:

Позвонил на "горячую линию Opel". Сказали, что информацию о наличии той или иной машины на тест-драйв (т.е. турбированой) они предоставить не могут. Соединили с одним из дилеров, у них, ясен пень, тоже нету таких. Только 1.6 атмосферный автомат. Ну бог с ним, хоть пока на такой съездить .... Еще сказали, что сейчас в РФ завезено 800 автомобилей польской сборки, а те которые пойдут осенью в розницу будут "полностью Российской сборки". Вот и думайте, что бы это значило. Может завтра, если не лень будет, попробую прошерстить наличие по оставшимся 5-6 дилерам.

Изменено пользователем Globetrotter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, менять М3 на Астру ИМХО не айс (шило-на-мыло). Если уж менять, то на авто следующего класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter, Opel Astra Enjoy 1.6T/180 6AT 5D - черная

 

вот такая есть..уже собрана..приход на июнь -июль. Цена - 785 900

 

И все остальное на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался пересесть на а4, сегодня собрал комплектацию вышло под 1,7 )))))

предложили а6 за 1,5, прокатился понравилось вроде хотя разницы большой не ощутил тихо да и все дела ну и мультитроник ихний вроде откликается на тапку).. думаю думку вот теперь может и не брать ничего :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Globetrotter, Opel Astra Enjoy 1.6T/180 6AT 5D - черная

 

вот такая есть..уже собрана..приход на июнь -июль. Цена - 785 900

 

И все остальное на заказ.

 

Приход к вам в салон в шоурум или уже под заказ клиенту?

Я не горю желанием прямо завтра заказывать., так неспешно если-бы где-то уже в МСК была, записался бы на ТД.

 

Ну, менять М3 на Астру ИМХО не айс (шило-на-мыло). Если уж менять, то на авто следующего класса.

 

См. пару страниц назад. Те же мысли посещают.

 

Но:

1) Не хочу членовоз D/E и т.д. Вполне C-класс устраивает габаритами и юркостью.

2) Дури около 200 коней и что-б не на мешалке и не задний привод.

 

Под данное описание максимум что попадает это A4, Bmw 1(2)35 и пожалуй Golf/Scirocco.

Все далеко за лям, ближе даже к полуторам. Рекламируемая Максом шкода не нравится чисто внешне. Пенсия какая-то...

 

Вот и получается, что данный вариант с астрой более-менее под мои критерии подходит. Еще с прошлого года присматривался к сирокко, в салоне посмотрел, но блин, нереально дорого + сколько еще на сервис потом этого DSG уйдет, как никак роботы а не гидротрансформатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллоу,мечтатели !!! :rolleyes:

 

че кто-нить за 3 недели новую тачку прикупил ???? :lol: ;)

 

:) да скоро накупят, цены все поднимут на 50% и все номано будет.

за 1.2 млн вариантов в принципе полно, можно хотя бы на комплектациях играть.

Новую Машину купить до 1 млн очень тяжело, там либо 1.6 по 500-700 тыс либо бу, либо 2 летки простой непроданные.

 

Globetrotter

Опель астра бу, вернее через 2года это 500 тыс через 3 450 тыс руб на продажу, больше не дадут, далее аммортизацию и расходники считай, Мазда3 1.6 и 2.0 тож самое. Хотя опель за свои деньги не худший вариант, сча все логаны берут и не паряться, очередь на тачки :D мазда3 2 литра не вариант, сивик качество ноль, а че там еще есть то ?

если расмматривать бмв, то трешка и копейка бмв заменила мазду3, по сути тож самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, менять М3 на Астру ИМХО не айс (шило-на-мыло). Если уж менять, то на авто следующего класса.

 

почему именно следующего класса а не лучшего качества? :blink:

 

я вот как не возил картофан на дачу 10 лет назад, так и сейчас не вожу+ мои пути по замкадью исчисляются десятком километров.

 

нахрена мне паркетник или баржа?

 

мне нужна более СОВРЕМЕННАЯ/КАЧЕСТВЕННАЯ/БЫСТРАЯ машина, а "больше" совсем не равно "качественней"

 

вот менять мацдо на А4 2.0турбо/БМВ325и пр вижу смысл, а на паркетник низачто

Изменено пользователем Deteena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот менять мацдо на А4 2.0турбо/БМВ325и пр вижу смысл, а на паркетник низачто

Дело не в замкадье... :unsure:

Паркетник = безпроблемная парковка во дворе у дома.... Это очень стало актуально сейчас в Мск!

Особенно когда приезжаешь поздно вечером домой (после 23ч) найти место для легковушки оччччень проблематично, а вот для "паркетника" мест полно :rolleyes:

 

Ну и + зимой (тем более!) Когда все обочины в снегу и его убирают коммунал.службы по какой-то "своей схеме" - воткнуться в снег на маздаастраауди нереально, а вот на паркетнике.... ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, менять М3 на Астру ИМХО не айс (шило-на-мыло). Если уж менять, то на авто следующего класса.

Елыч.... это если народ зарабатывает на авто следующего класса, а не все после кризиса еще восстановили свою финансовую самостоятельность :)

 

Для меня и Астра сейчас отличный вариант а вот уже черз 3 года буду думать по ситуации B)

 

Globetrotter, Opel Astra Enjoy 1.6T/180 6AT 5D - черная

 

вот такая есть..уже собрана..приход на июнь -июль. Цена - 785 900

 

Мааааакс..... будет возможность покататься на 1.6Т когда они приедут? А то тест-драйвовские как то не дают нужного впечатления. ну кроме того что по кофморту и удобству машинка очень очень понра :wub:

 

А вообще конечно хотелось бы и 1.4Т ручку попробовать :rolleyes:

Изменено пользователем КраШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркетник = безпроблемная парковка во дворе у дома.... Это очень стало актуально сейчас в Мск!

 

Это актуально не только в Москау... Я бы сказал, что в регионах ситуация намного хуже! У нас это еще и удобство перемещения по дорогам + подъезд к оффису. Этой зимой я на М3 конечно ни разу не сел и снег днищем не тер, да и вообще у меня защита штатная пластиковая, но я стал просто суперэкстракласса пилотом по выбиранию маршрута "по кочечкам", езды над колеей и т.д. А парковался только на платке, причем всю зиму поддерживал место в чуть ли не в летнем состоянии... А весной в момент таяния вынужден был еще и стоянку поменять (построили новую и почистили перед открытием до асфальта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки, покупать паркетник для того что бы парковаться без проблем - имхо это перебор... переплачивать за кузов, платить больше за бензин... в Москве... нафига? Меня тоже С класс устраивает полностью, вот когда начнет лысина появляться и буду приближаться к зеркальной болезни тогда наверное и буду смотреть классы выше, а пока кровь кипит такие машины как новая Астра для меня. И на текущий момент по-моему мнению лучшего предложения новизна/комплектация/цена на рынке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки, покупать паркетник для того что бы парковаться без проблем - имхо это перебор... переплачивать за кузов, платить больше за бензин... в Москве... нафига? Меня тоже С класс устраивает полностью, вот когда начнет лысина появляться и буду приближаться к зеркальной болезни тогда наверное и буду смотреть классы выше, а пока кровь кипит такие машины как новая Астра для меня. И на текущий момент по-моему мнению лучшего предложения новизна/комплектация/цена на рынке нет.

видимо это все и решает..... узнав все преимущества паркетника я на седаны хетчи и тд больше не сяду.... мне как то ущербненько и некомфортно чувствуется теперь когда низко :) да и за город ездить просто замечательно и зимой и летом . парковка теперь ваще не доставляет проблем :lol: :wub: где хочу где удобно там паркуюсь :) но каждый выбирает для себя сам... и спорить что лучше что хуже просто глупо ....каждый выбирает по возможностям.

Изменено пользователем Forever Strong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будешь с трешкой делать, она у тебя после угона с вклейкой?

странный вопрос... :lol: продавать буду! Да с вклейкой, но покупатели есть, тем более за такую цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как то ущербненько и некомфортно чувствуется теперь когда низко :) да и за город ездить просто замечательно и зимой и летом

 

Загородная динамика и курсовая устойчивость (если имеется ввиду пролет по трассе, а не какой-нибудь Offroad trophy) на мой взгляд все-таки у низеньких машин получше будет. Понятное дело что снаряды A8/750 еще более устойчивы, но с точки зрения безопасности пилотирования на 130-150, паркетники не годятся.

 

парковка теперь ваще не доставляет проблем :lol: :wub: где хочу где удобно там паркуюсь :)

 

Данный тезис наверное вообще не для этой темы. Тут вопрос из серии "что было раньше курица или яйцо?". 90% неадеквата по моим оценкам исходит именно от водителей паркетников. Т.е. либо их отношение "высоко сижу - далеко гляжу" меняет психологию, то ли наоборот - подобный вариант единственный возможный по их сформированому мировозрению (не машина - танк!). Тут видимо все-таки какие-то Фрейдовские комплексы ... Хочется почувствовать себя "круче других", и "не быть как все".

 

Один только пример: парковка у дома, не далее чем месяц назад один особо умный товарищ на x-trail залез к подъезду так близко, что реально не то что с коляской народу не выйти, но и одному пройти проблематично. Ну в итоге получил на утро на капоте "яичницу" (у подъезда охрана - колеса не спустишь). Не сказать что-бы бордюр был неподъемный для седанчиков, просто подобная мысль почему-то не "приходила в голову" другим на протяжении нескольких лет. И так повсеместно. Хотя не спорю, есть среди знакомых и уникальные экземпляры, просто сама порядочность. Им действительно реально удобно семью возить/на дачу ездить и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве после угона делают вклейку в птс ?

если перебиты номера то да :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...