Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

И со 100 силами можно обгонять, но только в Балашихе в 6.00 утра, пока никого нет biggrin.gif

По трассам не мотался? Та, которая рядом с Кисой дорогой смерти называется... dry.gif

 

 

Еще на вазе ездил, там и 100 сил нет и ничего :)

А теперь без Тигуана и не проедешь, пипец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ерекс, у тебя на тигуане абс срабатывает, когда проезжаешь ямки на маленькой скорости? :huh:
Неподрессоренные массы большие.

 

а еще - у тебя климатроник есть?
Климат работает тихо, без вибраций, но как-то криво: при выставленной температуре 18 градусов - жарко, в положении LO - дует холодным (зимой дело было). Приходится регулировать количество тепла скоростью вентилятора. ИМХО в тачке с такой стоимостью КК должен доставлять меньше хлопот.

P.S. Еще не нравится, что КК сам меняет скорость работы вентилятора при изменении заданной температуры в ручном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что,что грудь впалая? Зато спина колесом! :)

ответ без цитирования - ковровая бомбардировка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киса говорит, на гольфе не было

на гольфе движок 1.4

 

тут два варианта в общем..

или дело в 2-х литровом двигателе. по-любому его работа от 1,4 в плане звука должна отличаться,

или компрессор кондиционера надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Вас, есть Ваз :)

 

Как там....Реальная машина для реальных пацанов для реальной жизни

 

Еще раз, соображай, мне машина для езды нужна! Если бы ВАЗ делал машины для езды, а не для ремонта...

 

киса говорит, на гольфе не было

 

Мотор меньше и лечге, опоры мягче, лучше изолируют... Возможно генератор меньше... Возможно компрессор кондея меньше и т.д.

 

Ерекс же зимой на тиге ездит :)

 

Круглый год в любые морозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, соображай, мне машина для езды нужна! Если бы ВАЗ делал машины для езды, а не для ремонта...

Ок.Рено логан.Уговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не потому ли, что слишком много тех, кто обгоняет по делу и без? ;)

или там среди павших только ТС с мотором до 100 лысых?

 

А то у нас в стране с моторами от 200л.с. большинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор меньше и лечге, опоры мягче, лучше изолируют... Возможно генератор меньше... Возможно компрессор кондея меньше и т.д.

по такой логике S500, например, должен вообще колбаситься не по-детски )) про древние патрули пример не приводи.

 

А то у нас в стране с моторами от 200л.с. большинство?

не владею статистикой, но полагаю, что при лобовом количество лошадей под капотом играет несущественную роль, тогда как это количество еще как подзуживает обогнать там, где вроде бы и не стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на вазе ездил, там и 100 сил нет и ничего :)

А теперь без Тигуана и не проедешь, пипец :D

 

Ну, если ты конструктивно, то welcome! А, если понудеть... Т.е. ВАЗ весил 1.6 тонны с полным приводом? Кстати, многие ТАЗики пуляют вполне себе...

 

тут два варианта в общем..

или дело в 2-х литровом двигателе. по-любому его работа от 1,4 в плане звука должна отличаться,

или компрессор кондиционера надо смотреть.

 

2.0TSI сам по себе шумноват, особенно на ХХ, многие отмечали. Вопрос, я не совсем понял, над чем ты бьешься? :rolleyes:

 

 

Ок.Рено логан.Уговорил.

 

Когда там появится полный пакет подушек по кругу, все системы безопасности, ну или хотя бы ЕСП, не такой убогий внешний / внутренний вид, отличный климат, полный привод, отличный автомат, хорошее железо - ни вапрос! Хоть Поганом назови, при смене авто по возрасту непременно буду рассматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на вазе ездил, там и 100 сил нет и ничего

да лан, а Лада 106 с 2-хлитровым опелевским движком?

Помнится по тем временам нехреново впуливала :rolleyes:

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана была тут "Сегодня, 11:57 "

Видимо, дар речи потеряла от щщщастья

судя по тому, что тут писли, она тоже увидела сие чудо и решила не брать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по такой логике S500, например, должен вообще колбаситься не по-детски )) про древние патрули пример не приводи.

 

Ну на таких авто вибро- и мушо- изоляциям наверное особое внимание уделяют, не? Нету на Тиг-е проблем с вибрациями на ХХ, нету :D Зайди в тематический форум Мазда 3, там ЕСТЬ проблемы, я на Тиг как на машину классом четвертькласса выше сел. Сядь в Шевроле, Рено, Пежо и т.д. оттуда вообще сбежать охота! Это физика, никуда не деться... Мотору по определению на ХХ работать сложновато, тем более сейчас с этими Евро555, где обороты ХХ приходится усиленно снижать... А тут на него еще навешивают, крутить что то заставляют...

Почему это древний Патруль? Одновременно покупали, знакомый патруль, я Тиг...

 

не владею статистикой, но полагаю, что при лобовом количество лошадей под капотом играет несущественную роль, тогда как это количество еще как подзуживает обогнать там, где вроде бы и не стоило.

 

Да по России вообще на машине лучше не ездить, а жить в Москве... Я уже давно понял... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0TSI сам по себе шумноват, особенно на ХХ, многие отмечали. Вопрос, я не совсем понял, над чем ты бьешься? :rolleyes:

ну просто новые ощущения от тигуана. потому на фоне гольфа вопросы возникают.

возможно все в порядке.

по телефону в сервисе сказали, что надо побольше поездить. если действительно компрессор как-то не так работает, то он рано-или поздно себя проявит и его поменяют по гарантии.

 

сейчас больше всего прусь от старта со светофора. постоянно себя сдерживаю, чтобы на газ сильно не давить, от того, что рулится как гольф и от камеры заднего вида. суперская вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на таких авто вибро- и мушо- изоляциям наверное особое внимание уделяют, не? Нету на Тиг-е проблем с вибрациями на ХХ, нету

так есть или нет? вы ж сами с кисой предположили, что это из-за объема и более жестких опор :blink:

получается недостаточно внимания уделили ))

 

 

Почему это древний Патруль? Одновременно покупали, знакомый патруль, я Тиг...

последней генерации?

image_1142875_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаман, не торопись )

скоро сама появится и усё расскажет )

 

сегодня позвонила знакомая, как раз решила брать муху )

грит, а4 развелось как тараканов в столовке, поэтому выбор пал на ваген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть или нет? вы ж сами с кисой предположили, что это из-за объема и более жестких опор :blink:

получается недостаточно внимания уделили ))

 

Я не знаю, что там чуит Киса... Может Гольф и по-лучше на ХХ, хотя, если отмотать несколько сотен страниц назад, то найдешь, что она и с ХХ Гольфа билась, правда ей какое то маргарин масло помешало - не важно. Кстати, тогда тоже был какой то мифический советчик, не тот ли и в данном случае? Вообще, как раз по Гольфу на морозе народ массово плевался, что трясет...

Кстати, на Гольфе я катался... Назвать его образчиком шумки- и вибро- в классе язык не поворачивается... Металл и краска получше, чем у япов, в остальном такой же барабан.

 

последней генерации?

image_1142875_001.jpg

 

Нет, это уже понтомобиль, который не имеет отношения к истории Патруля. ХЗ, как новый, не удивлюсь, если гремит на ХХ, как танк...

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что там чуит Киса... Может Гольф и по-лучше на ХХ, хотя, если отмотать несколько сотен страниц назад, то найдешь, что она и с ХХ Гольфа билась, правда ей какое то маргарин масло помешало - не важно. Вообще, как раз по Гольфу на морозе народ массово плевался, что трясет...

Кстати, на Гольфе я катался... Назвать его образчиком шумки- и вибро- в классе язык не поворачивается... Металл и краска получше, чем у япов, в остальном такой же барабан.

ладно, разбирайтесь сами с ХХ, а то есть вибрации, нету <_< скучно ))

 

а кто лучше в этом классе (или в эти деньги) по шумке, если не брать немецкую тройку?

краска как раз может и не идеал. Нашел сегодня после мойки несколько неприятных сколов. но у меня белы, потому наверное и колется ))

 

Нет, это уже понтомобиль, который не имеет отношения к истории Патруля. ХЗ, как новый, не удивлюсь, если гремит на ХХ, как танк...

ну, а те, что не понтомобили, древние, как говно мамонта :P В чем я неправ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, разбирайтесь сами с ХХ, а то есть вибрации, нету <_< скучно ))

 

Имянно! :D Но проблема больших сисек (резонируют) и вибрации мотора у Кисы дитектид :ph34r: :lol:

 

а кто лучше в этом классе (или в эти деньги) по шумке, если не брать немецкую тройку?

краска как раз может и не идеал. Нашел сегодня после мойки несколько неприятных сколов. но у меня белы, потому наверное и колется ))

 

Мне показалось, к примеру, что шумка у ФФ3, к примеру, лучше, причем, что спереди, что сзади... Пижо 308 спереди ничего так (сзади шумновато)...

 

ну, а те, что не понтомобили, древние, как говно мамонта :P В чем я неправ?

 

Вот этот новый год-два продается, следовательно предыдущие есть вполне и новые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто лучше в этом классе (или в эти деньги) по шумке, если не брать немецкую тройку?

Мурано сцуко заметно тише моего сх....ябы сказал "конкретно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурано сцуко заметно тише моего сх....ябы сказал "конкретно".

 

Подозреваю, что Макс спрашивал про Гольф... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...