Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

тем не менее, я решил положительным образом отметить старания фрау Лены дабы стимулировать её к дальнейшим нагрузкам :D

спасибо. можно сказать, ты в моих глазах реабилитировалсо :rolleyes: не то, что Лис. ну реально же, жмот! <_< :D

 

Зато мы тут с кубинцем в субботу играли в теннис с общим знакомым фрау :lol:
кто? :huh: :unsure:

 

единственный реальный канди-дед увы не доставил...тем более что на тесте МКПП нету... разве что вас с Максом попросить штоле..... да и в салоне тесноват .... нету смысла еси чо) + 400 000 а смысла на 100 000

кубинец, езжай в белорашу за немецким тигуаном. есть 180 и 200 лс на мешалке :)

у рестайлинга поправили сцепление. но первая осталась такая же короткая. в остальном - для езды по городским пробкам - вполне гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться:

 

у меня паника!

 

Че то меня стала пугать коробка на пальцвагене! Дэ Эс Гэ! Приехали несколько машинок за прошлую неделю, с проблемой на коробан! У всех какой то косяк! Людям хорошо - пока гарантия! А гарантия кончится, что делать?

 

Запомнил один из косяков - диски сцепления летят! Говорил с мастером цеха, отговаривает от сс! Кто что знает? И что скажут любители трех галок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что скажут любители трех галок?

полет нормальный.. хотя, то, что киса скидывает пальц, не к добру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться:

 

у меня паника!

 

Че то меня стала пугать коробка на пальцвагене! Дэ Эс Гэ! Приехали несколько машинок за прошлую неделю, с проблемой на коробан! У всех какой то косяк! Людям хорошо - пока гарантия! А гарантия кончится, что делать?

 

Запомнил один из косяков - диски сцепления летят! Говорил с мастером цеха, отговаривает от сс! Кто что знает? И что скажут любители трех галок?

сцепление с заменой стоит 30 тр. у тебя таких денег что ль нет?

 

полет нормальный.. хотя, то, что киса скидывает пальц, не к добру ))

у кисы куланц, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса, шо ж ты творишь то ?! :lol: :lol: :lol:

ну а чоу....какую тему не возьми в продажах - везде Лис наследил со своим 'дОроха'

 

жду не дождусь того момента, когда он свои гольф с вольвой продавать пытаццо будет :D вот тогда поглумлюсь. и за ранний куланц тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцепление с заменой стоит 30 тр. у тебя таких денег что ль нет?

 

У меня такой машины нет! :lol:

 

Пока что! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за ранний куланц тоже

многие и о раннем мечтают, поскольку всё никак )))

 

рыжий просто отрезвляет, иначе начался бы разброд и шатание :D

 

хотя всё ща дорохо... кроме мегана рс, на удивление..правда там уже 265 сил в 12 модельном году, привет налогам...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду не дождусь того момента, когда он свои гольф с вольвой продавать пытаццо будет вот тогда поглумлюсь. и за ранний куланц тоже

злопамятная ты :)

скорее бы уж построилась да пересела на свой тёлкуан, а то этот дурацкий куланц на тебя неблаготворно влияет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой машины нет! :lol:

 

Пока что! ;)

а на рестайлинг СС - новую 7DSG с маркировкой DQ500 ставят, как на ку3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злопамятная ты :)

скорее бы уж построилась да пересела на свой тёлкуан, а то этот дурацкий куланц на тебя неблаготворно влияет))

Ооо...года три еще точно моск выносить буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года три

выбором марки цемента под фундамент или размеры ростверка ? :lol:

лучше уж о железном коне, да со стаканом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то меня стала пугать коробка на пальцвагене! Дэ Эс Гэ! Приехали несколько машинок за прошлую неделю, с проблемой на коробан! У всех какой то косяк! Людям хорошо - пока гарантия! А гарантия кончится, что делать?

Машины-то каких годов и какая маркировка коробок?

 

Сегодня в Доброе утро уже и реклама была новой СиСи... Че-то цвет как-то не айс... Блэк Оак - детской неожиданности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. можно сказать, ты в моих глазах реабилитировалсо :rolleyes: не то, что Лис. ну реально же, жмот! <_< :D

реабилитирировался? слово-то какое! )) не упоминаю что-то ситуации, в которой я утратил своё доброе имя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сцепление с заменой стоит 30 тр. у тебя таких денег что ль нет?

судя по знанию точного ценника наводит на мысль, что знает не по наслышке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться:

 

у меня паника!

 

Че то меня стала пугать коробка на пальцвагене! Дэ Эс Гэ!

Дэйв, ты вот вроде у официала работаешь? Уж где как ни там можно уточнить статистику и характер поломок, а также отношение к ним инженера по гарантии? Удивляешь, признаться.

 

ну а чоу....какую тему не возьми в продажах - везде Лис наследил со своим 'дОроха'

о чем я и говорил - я-то с какой стати в жмоты записан оказался? )))) ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный реальный канди-дед увы не доставил...тем более что на тесте МКПП нету... разве что вас с Максом попросить штоле..... да и в салоне тесноват .... нету смысла еси чо) + 400 000 а смысла на 100 000

Если речь о баянчике то тож бы на механике оценил :rolleyes:

ПС.Сегодня на Волгоградку поеду наверно в Аояму,прокачусь на 200 сильном АТ. ВДРУГ понравится)))

ПСС.Кстати,уже удалось погонять сх7 на летней резине(да,уже перекинул),ну что можно сказать,по холодному асфальту на механическом режиме довольно неплохо ускоряется,если учесть, что ручное управление автоматом я еще не сильно освоил.Замеров не делал ,но по ощущениям секунд 8-9,сравнивал с м3 2МТ правда м3 у меня еще на зиме

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем я и говорил - я-то с какой стати в жмоты записан оказался? )))) ну да ладно

 

 

С Лисом и кубинцем уже воспринимаетесь как единое целое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лисом и кубинцем уже воспринимаетесь как единое целое))

ежели так, то мне даже лестно, не самая плохая компания в общем-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по знанию точного ценника наводит на мысль, что знает не по наслышке :rolleyes:
ой. меня поймали на преступлении :ph34r:

я вообще-то из факта замены на моей машине сцепления - тайны не делала. об этом писала здесь и в объявлении о продаже авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...