Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Ты от балды перечислил одноклассников?

Вопрос был что есть ЛУЧШЕ ? ;)

ОЙ...сорри...тогда сх7,сх5,срв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык зачем фото? Вон в Заграницах то продают их...там они без ПТФ и с синими ободками в фарах :unsure:

заграницей и Тигуаны с панорамной крышей ;)

В данном кузове Скай , думаю, не будут ставить.

Они хотябы 6-ступку бы поставили для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх7 ,crv, сх5, ix35 ,sportage, captiva, antara да дофига чё

ну пусть. а чем они плохи-то? :huh:

 

нафиг мне нужен полноценный джип по городу ездить. в колхозе буду жить, тогда куплю, говна месить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый уже не так канае

глаз не замылился ещё,мне вот м3 начала нравится :unsure: уже не так раздражает тоесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно, какой ты вкладываешь смысл в пренебрежительное определение картонного джипа? :huh:

и что есть с полным приводом лучше с ценником до 1400 тр?

всё - шляпа )) копите на точку G-ваген, фрау Лена ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг мне нужен полноценный джип по городу ездить. в колхозе буду жить, тогда куплю, говна месить

так а неполноценный пошто? гольф так же проедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копите на точку G, фрау Лена ))

тут не совсем согласен... она либо есть... и такда - жиссь удалась у фройляйн .. либо сразу фрау нет :ph34r:

 

а црв мне кажется лучше

салон деревянный весь как затвердевшее ...вно мамонта... к тому же снимаемый с производства)_ а новый ещё хуже по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копите на точку G-ваген

Как раз рестайлинг скоро, будет самой центровой фрау на деревне :ph34r:

Правда деньги на стройку уйдут в точку G :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не совсем согласен... она либо есть... и такда - жиссь удалась у фройляйн .. либо сразу фрау нет :ph34r:

про точку принимается, а про G-ваген я останусь при своем мнении ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, трейдин 700 точно даёт ? Или когда до дела дойдёт, 650 нарисуют ?

Салон тот же, где и г6 брала ?

ниче не нарисуют. ценник 700. действует две недели с объявления цены. потом пересмотр.

забирает ОД, в котором гольф покупала. плюс гарантия еще действует. потому еще хорошую цену назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салон деревянный весь как затвердевшее ...вно мамонта...

Это же можно применить к новому аутлендеру, падованам на заметку :lol:

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерекс, еще чуть-чуть, и у меня будет взрыв мозга с этой сменой машины :wacko:

 

Релакс... :blink:

 

скажи пож-ста, как твой 170 лс показывает себя на трассе? к примеру надоело тебе, что впереди идущая фура закидывает тебя .овном и ты решил ее обогнать, а она шпарит больше сотки. мощность двигателя позволит?

спрашиваю, потому что наткнулась на пару отзывов владельцев такого двигателя, что по трассе на обгонах мощщи не хватает.. :unsure:

 

Можно спросить, а вот с чем эти люди из отзывов сранивают Тигуан? Может в этом проблема то?

Фура - вообще не проблема, об этом речи нету вообще. В моей системе единиц до 160 кмч Тигуан показывает динамику на уровне крайне меня удовлетворяющем. Если не на 400м гоняться, то это будет что то типа М3 2.0 на ручке, разницу ты сможешь увидеть, если будешь ноздря в ноздрю пулять их по полигону, при этом если смотреть на эластичность, то тут Тигуан впереди. У него до 100кмч Авторевю реальных 9.3сек намеряли, поверь, это крайне не плохо для паркетника (тут масса, автомат, полный привод наконец). Реальные конкуренты среди паркетников имеют моторы от 3.0. Чего бы тут не писали, но даже СХ7 с 2.3Т не слишком далек от него по динамике.

170л.с. не должны тебя смущать, это ТУРБО. А ТУРБО имеет свойство заставлять мотор работать на средних оборотах, да еще как, а на верхах он на уровне 2.4л.

В общем для гражданской машины на МОЙ ВЗГЛЯД у него все в порядке с динамикой. По трассе я много гоняю. Меня с точки зрения динамики если только автомат раздражает, на трассе ручка особенно хороша, но тут уже другой вопрос, любой автомат будет вмешиваться в твои действия, тут уже ничего не поделаешь.

 

у меня сегодня появился вариант - взять Трэк & Филд 170 лс, авто идет марийскому ОД, но его могут сгрузить у нас.

 

т.е. у меня щас выбор - 200 лс Спорт & Стайл или 170 лс Трэк & Филд. цвет одинаковый Силвер Лиф.

расход, как я поняла, на 200 лс будет на пару литров больше.

кстати, на твоем пепелаце какой ср.расход бенза?

 

Расход - вещь переменная. На трассе, если я пру 150-160кмч, то он составляет порядка 13.5-14 литров. Если едешь в пределах 120кмч по средней загруженности трассе, то это 10-11 литров, если на круизерской скорости 90-100кмч с малых кол-вом обгонов, то 8-9 литров.

Про пару литров сверху я не верю, такого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Конечно машину можно заставлять жрать бензин, я на М3 2.0 на ручке добился расхода 16 литров на 100км, но это как я ехал то?! После спора с Угуком Филином мне теперь кажется (мля, ну спорят в инете сильно на этот счет, мне по фик, потому даже не интересовался плотно), что все таки 200л.с. у Тиги - это 170л.с. возможно с другой турбиной (все таки чип конторы в итоге разную мощу обещают) или другой настрокой давления на высоких оборотах (хотя вряд ли наверное... иначе чип давал бы единую мощь в итоге), все таки у них момент одинаков, а это значит, что 200л.с. будет переть ну не на много уж лучше...

Во, на отзыв владельца 170л.с. (в целом конечно понятно, что 170л.с. свое, но все таки):

Разгон 200л.с.

 

И вообще, мне вот Тигуан очень нравится. Он на столько хорош, что вот уже хочется чего то более легкового, ну очень хочется (я буквально тащился от Пассата), но я ни за что его не продам, купить что то еще впридачу - да, но пока это основная машина в семье, если менять, то на что то более крупное и только их соображений размера.

 

Из двух вариантов я взял бы 200л.с., не потому что мотор мощнее или мне кажется, что выбор более рациональный, просто ты покупаешь основную машину, надо брать на все деньги... А так конечно тебе надо было тест драйв полноценный пройти, причем сравнительный. На своем тест драйве, я до 140кмч Тигуан гонял, меня он тогда не удивил, но и не разочаровал. Тут п-маешь, читаешь и-нет, а на том конце укурок какой то сидит, который мало что понимает в машине... А ты все читаешь и читаешь... :ph34r: Да, еще важнейший момент в твоем выборе - это передок авто, какой больше нравится Трек & Филд или Спорт? Я бы вот от чего отталкивался в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирает ОД, в котором гольф покупала. плюс гарантия еще действует. потому еще хорошую цену назвали.

а тига в том же ОД будет забираться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про G-ваген я останусь при своем мнении ))

рестайл, видимо предпоследний, сегодня ехал за мной доолго.... аж стало немного неприятно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже канистру вместе с авто получаю, в качестве подарка :D

 

В Ауди, кстати, тоже КЛАДУТ! Типа чтобы хоть до дома доехалподарок от салоне! :D

 

Лена, характеристики двигла посмотри, макс. крутящий момент на каких оборотах и сколько?

 

ОК, давай, что 170л.с., что 200л.с одинаково, какой вывод сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сх7 ,crv, сх5, ix35 ,sportage, captiva, antara да дофига чё

чем это спортаж или полукорейская каптива-антара лучше фолькса? :D

возможно, сх7.. тем, что побольше) остальное - рядом не стояло

 

если нет нужды в размерах габажника, картонка от пальца вполне сойдет.. а так лучше смотреть на аут (в преддверии выхода новой уродливой модели, на "старую" скидки), тот же икс-трейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, соц. Опрос. Давайте пофантазируем.

Если бы была возможность Иметь две машины в гараже для себя, чтобы там стояло? Ограничений в бюджете нет, делаем поправку на содержание машины потом. Вот к примеру, вам бы могли подарить два авто, но содержать за свой счет. продать тоже нельзя, чтобы извлечь выгоду ;)

Тупо 2 машины вашей мечты!

Начну:

1. Для зимы гелик дизельный.

2. Для всего остального мх-5 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не совсем согласен... она либо есть... и такда - жиссь удалась у фройляйн .. либо сразу фрау нет :ph34r:
да ну конечно :) не надо валить все на тетак, ага

а что насчет рамерчика, который либо есть, либо.........пипец, как-бы по-быстрее от такого слиться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рестайл, видимо предпоследний, сегодня ехал за мной доолго.... аж стало немного неприятно :ph34r:

ты и не оторвался? не верю! (с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...