Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

получается выбор чего-либо на основе главной функции, которая нивелирует все остальные.

я наброс не рассчитывал так глубоко и точно :D

Я тут помучила Яндекс:

не надо мучить ничего, коли нет тяги к языкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

кубинец, у нас с тобой просто разное отношение к жизни

kisa, видимо , Лена, разница как раз в том , что я не пью.. а если и пью, то очень редко :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потребность-то есть в большем объеме багажника и клиренсе или нет?

Седан можно побогаче взять чем кросс за одну и ту же цену.

Потребность есть в замене автомобиля. И есть сумма. Вроде и седан хочется, но в тоже время что то повыше.

Тигуан не нравится, СХ5 - на крайний случай.

Еще одно условие забыл написать: БУ не рассматриваю ни разу. B)

 

в тумбочке смарел? а в бачке в сливном.... тоже нетЪ? тадка в банкЪ...

Леш, хАрош. В банк пойду, если на жизнь хватать не будет.

 

и бэху трёЖку новую или ждать след. поколения вполне себе удачной 6ки.... неужели эта уже посыпалась и требует замены?

Начинает сыпаться. Подушки двигателя, саленблоки, ходовая начала стучать, рулевая рейка после удара как погремушка, особенно когда дорога неровная и скорость маленькая (пример во дворе). Ну и последний моментик - машинка у меня одна из первых в Москве. 5 год пошел. Срок уже подошел.

 

Как мне видиццо способность сменить машину к примеру раз в пару-тройку лет служит часто средством самоидентификации, что не совсем под стать разумному человеку.... в отличие к примеру от чтения Шиллера на языке автора.

или срочно брать СС дорестайл. может ещё есть где

 

Опять же - срок эксплуатации автомобиля 3 года, ну максимум 4 (ИМХО)

 

тебе надо было ку3 затестить рулится лучше тигуана. с т.з. аэродинамики - форма кузова тоже оптимальней.

 

Затестить не получилось, да и по чеснаку и не хотелось. Форма кузова - будущий VW Cross Coupe.

 

У меня еще ничего нету. Хнык

А вот нечего тут ездить на такой же авте! Цвет какой будет?

Ну значит скоро будет у тебя. На ЦеЦовки будешь ездить?

Цвет Black OAK - темный шоколад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, видимо , Лена, разница как раз в том , что я не пью.. а если и пью, то очень редко :ph34r:

лучше пить как я, чем пить очредко как ты и вызывать ступор моска у окружающих /сегодняшний пример/

тогда возможно, ты будешь употреблять слова в их известном контексте, а не заниматься изобретением новых словосочетаний и их смыслов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит скоро будет у тебя. На ЦеЦовки будешь ездить?

Цвет Black OAK - темный шоколад.

Вот ни разу он не темный... Совсем какой-то "странный" цвет.

У нас самый классный форум, другие какие-то скучные.

 

В Украине вчера была презентация :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вызывать ступор моска у окружающих /сегодняшний пример/

эт реги-анальная специфика :ph34r:

известном контексте
новых словосочетаний

всё

ступор моска

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребность есть в замене автомобиля. И есть сумма. Вроде и седан хочется, но в тоже время что то повыше.

 

 

Я бы взял S60 в эти деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с часиков на дерево перешел?

Аха, терь ещё антиквариат осваиваю.... скок там IS выпускаеццо ужо? :rolleyes:

ты сам подставился))

Lis, там много всего.. подставиццо немудрено.. может даже опытный аксакал проколоццо) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, забрали сегодня наконец-то ФАБИЮ. Максу Респект, за уделенное время, отдельное спасибо за коврики (Пацан сказал, пацан сделал (с)) Уважуха. Спасибо что не держал нас долго в салоне. Все объяснил перед выдачей машины. У меня такое первый раз, до этого сколько не покупал, ни разу так подробно не расказывали как и что. (Макс, ты реально всем всегда так объясняешь?) Молодец если так. Сразу прощу прощения за глупые вопросы, если они были, но все хотелось узнать. В общем, процесс выдачи прошел очень быстро. Макс по крайне мере работает быстрее чем остальные сотрудники. я имею ввиду отдел страхования и кредитный отделы. В общем, СПАСИБО за ПОМОЩЬ.

Теперь о самой машинке. проехал на ней не так много, всего 50 км примерно. За это время убедился, что сделали правильный выбор. Для девушки авто самое то. Двигатель довольно таки шустренький для такой машинки (у нас 1,6), АКПП работает очень не плохо, переключение передач без рывков, плавно, коробка адаптивная, и 6 ступенчатая, что тоже удивло, думал что там попроще что-то будет стоять. Двигатель работает очень тихо, отвык я уже от такого звука, привыкнув к урчанию своего ТРАХтора, поэтому когда МАКС ушел ,и мы собрались ехать домой, заведя машину, я немного обалдел, так как работы двигателя не слышно. пришлось выйти и послушать на улице, убедившись что все работает, счастливые :) поехали домой. К Габаритам привык быстро, машинка маленькая, но обзорность не плохая. В ближайшее время куплю сестре обзорное зеркало заднего вида, штатное зеркало все-таки очень маленькое и не удобное, но я пока ни в одной машине не встречал удобного, всегда покупал отдельно. Единственная вещь, к которой можно придраться в салоне, это крутилки кондиционера, на них конечно сэкономили, могли бы и поприличнее их сделать. Все остальное понравилось. Конечно пластик весь не трогал, но то что трогал мягкое, не гремит, посмотрим как дальше будет. Багажник маленький, но опять же для девушки больше и не нужно. при разложенных сидениях, размер сразу становится внушительным. Внутри думаю будет комфортно в 4, впятером ехать будет трудно. Сидел за МАКСОм, никакого дискомфорта не испытывал, ногам места хватало, правда рост у меня всего 176, но гиганты под 2 метра, такие машинки не покупают. Вердикт, отличная машинка, теперь как говориться ни гвоздя ни жезла. МАКС, еще раз СПАСИБО за помощь в приобретении, и за дополнительные скидки и подарки. Ну и извини, если немного перегнули с брызговиками и ковриками до этого. СПАСИБО

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу так подробно не расказывали как и что.

Это я про твой отчет Дим :D :D :D :D

Ты ни разу не напряг, всегда б такие клиенты попадались :D

Про Брызговики я ж тоже шутя Послал :rolleyes:

Удачной эксплуатации,спасибо за теплые слова :rolleyes:

 

и эта.................. с тебя фото с коврами на фоне ковра :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и эта.................. с тебя фото с коврами на фоне ковра :D :D :D :D

так это придется к Олимпийцу ехать, у меня коврики есть а ковра-то нема :D

На фоне чего теперь фотографироваться-то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс по крайне мере работает быстрее чем остальные сотрудники. я имею ввиду отдел страхования и кредитный отделы.

 

Все таки обкакал салон :D

 

 

Про Брызговики я ж тоже шутя Послал :rolleyes:

 

Ну ты прямо как мороженое <_< Братан лизнул, а ты растаял! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...