Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Через месяца два буду заказывать

ну, всё же, может, стоит сначала посмотреть и другие варианты? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

но это же лексус - куда ж без дерева?

надо брусочек с собой возить или дощечку специальную...захотел премиальности,погладил,успокоился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полированное дерево из пластика поносного цвета прилично смотреться не может) вот если бы туда люминий или хотя бы матовое деревцо другого оттенка - можно было что-то почувствовать приятное ab.gif но это же лексус - куда ж без дерева?

 

 

по мне с алюминием смотрится хуже. Матовое дерево тоже дело вкуса, не во всем машинах смотрится уместно.

 

Хроник, пора подбирать БЧД wub.gif

 

 

Боюсь спросить что это такое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне с алюминием смотрится хуже. Матовое дерево тоже дело вкуса, не во всем машинах смотрится уместно

стерпелось-слюбилось) от тебя услышать самокритику - сродни тому, что узнать, что кубинец взял мх-5)) вот и нахваливаешь.. впрочем, я уже сказал, что лексус и глянцевое "дерево" - друг без друга не выживают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе тоже еще не поздно сбросить балласт в виде сх :lol:

ну честно говоря я чаще на 3ке езжу сейчас. :D

ну на СХ то худо-бедно по обочине и бордюрам(высоким) лазию да и по длинне он вполне .....а 4,8 И больше это уже слишком....в моих местах обитания каждый сантиметр между машинами на счету <_<

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брусочек с собой возить или дощечку специальную...захотел премиальности,погладил,успокоился

полизал..

где тут был этот аукс314? :lol:

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерпелось-слюбилось) от тебя услышать самокритику - сродни тому, что узнать, что кубинец взял мх-5)) вот и нахваливаешь.. впрочем, я уже сказал, что лексус и глянцевое "дерево" - друг без друга не выживают ab.gif

 

 

на момент выбора уже?)

Я проще подхожу ко многим вещам, мне если понравился автомобиль я его куплю, а не буду анализировать какое там дерево или часики. Дело отнюдь не в лексусе, но это видимо выше вашего понимания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проще подхожу ко многим вещам, мне если понравился автомобиль я его куплю, а не буду анализировать какое там дерево или часики.

что значит "понравился автомобиль"? кому-то достаточно литых дисков, чтобы раскошелиться, кому дерева побольше, другому подавай "внешние линии" итп

 

 

Дело отнюдь не в лексусе, но это видимо выше вашего понимания

да я тоже не знаю, причем тут лексус.. разве что, без дерева он к заказам не принимается.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "понравился автомобиль"? кому-то достаточно литых дисков, чтобы раскошелиться, кому дерева побольше, другому подавай "внешние линии" итп

 

 

комплексно разумеется. Без минусов машин нет, но есть более или менее существенные минусы для каждого покупателя.

 

да я тоже не знаю, причем тут лексус.. разве что, без дерева он к заказам не принимается.. ab.gif

 

 

дело в том что это мог быть с тем же успехом абсолютно другой авто, лексус и с алюминием идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лексус и с алюминием идет

хорошо - перефразируем) без псевдодерева лексус не лексус..

 

комплексно разумеется. Без минусов машин нет, но есть более или менее существенные минусы для каждого покупателя.

отсутствие дсп)) шутка.. что они для тебя эти сущ. минусы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот алюминий чето не понравился, посидел в мерсе цешке авангард, там все что у меня ,как в мазде, черный лак там люминий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати покатался тут (пассажиром) на мицубиси Айртрек праворульном.....вот там чувствуется канеш 240 кобыл.....сх едет тухлее НАМНОГО

ПС.Было стыдно

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо - перефразируем) без псевдодерева лексус не лексус..

 

 

заедает на одном и том же, как кубинца на часиках))

 

отсутствие дсп)) шутка.. что они для тебя эти сущ. минусы?

 

 

минусы в исе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы в исе?

нет, абстрактно.. минусы, которые влияют на выбор.. ты же хотел премиум, в итоге взял ис..

 

заедает на одном и том же, как кубинца на часиках))

ну.. если мы сейчас начнем следить друг за другом, кого на чем заедает, то совсем скоро это станет неинтересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну честно говоря я чаще на 3ке езжу сейчас. :D

расход заставил? :lol:

 

ну на СХ то худо-бедно по обочине и бордюрам(высоким) лазию да и по длинне он вполне .....а 4,8 И больше это уже слишком....в моих местах обитания каждый сантиметр между машинами на счету <_<

СС разве сильно длиннее?

хотя по бордюрам да, не полазаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход заставил? :lol:

нет,просто более юркий,маневренный авто...

ПС.СХ думаю родичам отойдёт в конце концов...)))...картофан возить

ПСС. Врать не стану...слегка...слегка разочаровался в сх7...или просто привыкнуть пока не смог...

смешаные чувства...

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, абстрактно.. минусы, которые влияют на выбор.. ты же хотел премиум, в итоге взял ис..

 

 

для меня главным пожалуй был салон, дизайн у многих моделей неплох, кроме G35 (несуразно как-то). В Ауди скучновато, кожа похуже, плюс весьма все однотипно. В бмв салон просто спартанский, мерс даже не смотрел. Единственный салон который понравился наравне с исом - это XF, но там вступили в силу субъективные факторы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС.СХ думаю родичам отойдёт в конце концов...)))...картофан возить

слив защитан © я те грил - авдейку4ю бери B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, дизайн у многих моделей неплох, кроме G35 (несуразно как-то)

ксатти зря.. единственный минус 35го - тесноват для своего класса... но едет ураганно) и в салоне неплох...

Единственный салон который понравился наравне с исом - это XF, но там вступили в силу субъективные факторы

я даж знаю какие.. но не буду на больное давить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слив защитан © я те грил - авдейку4ю бери B)

ну можно и так наверно сказать,хотя немного не верно, просто м3 это каГбЭ уже что-то родное....а сх7 что-то новое,надо "обжить" чтоли,попривыкнуть.

Хотел сказать что на м3 я себя более уверенно чувствую ПОКА ЧТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...