Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

форд кУГа.... как вы судно назовёте....

кубинец, ты сейчас можно сказать, двоюродного брата своей блюэм3нью обосрал :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

kisa, 2.5T хороший движок, только масло качественное лей.. иначе к 60к можешь попасть...

 

по А3 - никаких откровений.. но даже это лучше, чем "откровение" с 1й серией пропеллеров B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, "320 Нм при 1600 об/мин, это считается - едет или не едет?" От 1600 об/мин. ДО скольки? :rolleyes: Но начало многообещающее :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставила опция у вагенов -

# подготовка под мигалку

# защита от грызунов

 

:lol:

 

ДО скольки?

до отсечки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же не удержался от покупки? поздравляю.. чё)

вы с Максимкой одного поля ягоды.. у обоих с юмором иногда бывает затык, когда ответ вроде и на языке вертится, но парировать нечем, а потому шутим напрямик :) и спасибки расставляем

 

не стоит завидовать, лучше просто собрать волю в кулак.. ну или чего там у тебя уже на месте воли-то)) и пойти к примеру в зал... отровать пятую точку.... ты давно грозился... да видать опять забыл

ты многого не знаешь.. впрочем, и незачем тебе.. но то, что у самого воли бросить пагубную привычку смолить не хватает, ты почему-то умалчиваешь.. всегда проще с гордостью указать на другого пальцем, чем подойти к зеркалу ;)

 

тут у всех уже давно сомнения, что ты вообще решишься это позволить себе, по полгода решаясь на покупку плебсо-мобильчика....

откуда ты взял про пол года - не знаю, видимо, снова слово подвернулось, решил использовать.. однако, по программе ммр по соцобеспечению жителей подмосковья мыломобилями я авто не получал.. хотя бы потому, что туда езжу лишь как за город, а не каждый день на поспать-поужинать ;)

 

Это я к тому , что всякая мизантропия полезна в качестве профилактики.... "бэйсмент по жизни" делать из него всё же не надо)

к тому, что рассматривать собственное житие как единственно верное не стоит.. и уж точно не стоит сегрегировать по этому принципу других) на синей мацде не сошелся клином свет, чтобы так остервенело противостоять всего лишь виртуальным "подколам", переходя порой рамки морально дозволенного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, "320 Нм при 1600 об/мин, это считается - едет или не едет?" От 1600 об/мин. ДО скольки? :rolleyes:

до 4000.

 

Но начало многообещающее :wub:
продолжай :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда новая тройка вышла, стоял с другом в салоне мазды и все время с новой шестеркой их путал... было стыдно, так что не надо про "одни лишь мазды"

посмотрел фотки нового сида, мне понравилось, салон шаг вперед для киа, даже два шага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только мазда..... :wub:

 

Ага, только Мазда, то нормально, то отстой, то нормально, то отстой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, ты сейчас можно сказать, двоюродного брата своей блюэм3нью обосрал

Я бы даже сказал - "дядю двоюродного"! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки расставляем

всё чужие считаешь? у тебя вроде и своих достаточно) я и сам бывает ставлю)

но то, что у самого воли бросить пагубную привычку смолить не хватает, ты почему-то умалчиваешь

щас курю - тока када выпиваю, то есть много реже тебя.....)

однако, по программе ммр по соцобеспечению жителей подмосковья мыломобилями я авто не получал
всегда проще с гордостью указать на другого пальцем

ну тут собсна всё и так понятно.. а нащёт зеркала.... подходи к нему и смотри.... пока сам не решишь что пора с этим что-то делать... всё так и будет) удачи , Серёг! Я как и говорил ранее готов помочь)

на синей мацде не сошелся клином свет, чтобы так остервенело противостоять всего лишь виртуальным "подколам", переходя порой рамки морально дозволенного )

Я не толстовец, но первым не начинаю никогда... равно как и первым не перехожу на личности, особенно личности людей мне не известных... имей ввиду на будушее. Первый урок бесплатно)

Ещё раз предлагаю тебе и МакССу к примеру тему маздогольфа свернуть до известного события.как минимум)))

посмотрел фотки нового сида, мне понравилось,

сдавай ушатка в трейд ин... МакСС поможет подобрать достойную Сидушку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас курю - тока када выпиваю

передо мной можно не оправдываться ;)

 

ну тут собсна всё и так понятно.. а нащёт зеркала.... подходи к нему и смотри.... пока сам не решишь что пора с этим что-то делать... всё так и будет)

таак, понятно.. "сам дурак".. и старая пластинка :)

 

Я как и говорил ранее готов помочь)

у нас тут каждый сам за себя) да и помоги себе сам бросить смолить

 

Я не толстовец

уже старо, как мир.. выучил по фильмам словцо

 

но первым не начинаю никогда..

вот уж, чего бы не стал, на твоем месте, проверять на полиграфе ;) хорошую мину сохранить не получится

 

особенно личности людей мне не известных... имей ввиду на будушее

коли так, постарайся не реагировать, как бык на тряпку, на слово мацда, и прибудет с тобой спокойствие, а пока.. пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, кубинец, Гольф - ничто, Мазда - ничто, Гранта всё!

 

Трехядерный пукпукец, Че там батя твой? Решил че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, кубинец, Гольф - ничто, Мазда - ничто, Гранта всё!

 

Трехядерный пукпукец, Че там батя твой? Решил че?

да фик знает все рассказал ему, думает...

как что то только к тебе :D

 

Lis, кубинец, Гольф - ничто, Мазда - ничто, СУБАРУ все!!!

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тефтельский Самураец, какбЭ welcome!

 

Ну можно и Субару! Лишь бы не гольф и не м3!

 

Леша и Серег, а вы случаем не женатые друг на друге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNCer, Ты щас прикольнулся? Три страницы обсуждали ее морду! На этой почве Лис и Куба опять набросились друг на друга!

 

Erex, а что такое то? вполне жизненная ситуция. Не у многих жен есть свои колеса.

 

 

кстати налетаем,новая А3

http://www.drive.ru/news/audi/4f3ce73209b602f428000026.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNCer, Ты щас прикольнулся? Три страницы обсуждали ее морду! На этой почве Лис и Куба опять набросились друг на друга!

упс, не читал сегодня тему :rolleyes: за кем правда то решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNCer, А у них уже не поймешь! Друг на друга или в друг друга набрасывают! Я так понял, что у них свое личное что то, романтИк по ходу!

 

Но пьеса их уже настолько заезженна, что другие аксакалы грозятся отправить в игнор эту любовную парочку! Там по ходу дела еще может главному маляву кинут! Чтоб пахан разобрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И только мазда 3 продолжает тянуть свою лыбу!

 

 

За рулем кубинец?

По выражению лица сделал вывод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNCer, А у них уже не поймешь! Друг на друга или в друг друга набрасывают! Я так понял, что у них свое личное что то, романтИк по ходу!

Всё вроде в пределах виртуальных набросов) :rolleyes:

Но пьеса их уже настолько заезженна, что другие аксакалы грозятся отправить в игнор эту любовную парочку!

Любовь, равно как и ненависть, слишком сильные чувства , чтоб их тут тратить)

Впрочем я тебя понял, продолжать сам не хочу.

Ежели Серёге скучно, пусть набрасывает , а так как пьеса и правда заезжена, отвечать пожалуй не стану)

 

Ещё раз прошу аксакалов извинить, ежеди на кого с вентилятора случайно долетело)

Продолжаем про тачки: пасмарел 320 на палке за 1 350 .. всё вроде есть в машине из нужного... едет вполне прилично на МКП, менее 8 секунд.... цАна - как за калиновский масложор в старом кузоме на исходе продаж.... Выходит, сапоги-то хорошие?

АлександЕр! Зови аксакалов на тест-драйв)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем про тачки: пасмарел 320 на палке за 1 350 .. всё вроде есть в машине из нужного... едет вполне прилично на МКП, менее 8 секунд.... цАна - как за калиновский масложор в старом кузоме на исходе продаж.... Выходит, сапоги-то хорошие?

АлександЕр! Зови аксакалов на тест-драйв)

можно завтра апосля тенниса к нему поехать кофЕю испить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно завтра апосля тенниса к нему поехать кофЕю испить

я в принципе вполне за.... там и мега со старбаксом впринципе недалеко :rolleyes:

Хотя ежели СащкО будет таки нас покатать на Х6 дизель.. можно заехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...