Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

поздрасоболезную :D

Спс, машина очень понравилась, а после тестдрайва на Введенского сомнения вообще пропали, не смотря на убитую тачку на тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступает пора электрических чайников?

 

Интересно, а как вот эти старт - стопы, гибриды и т.д. прогреваются в -30 :D

 

а зря.....машинка будет хитом ;)

 

Да я рад буду только, просто не моя ниша, мне такие машины не доставляют, как тут говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на убитую тачку на тесте.

такой малый промежуток юзается,а уже такая...а че с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ваще не в курсе, кстати, был по этой машине! Заехал к отцу - он и спросил про нее? Я грю отец ты о чем - новинок найн, не планируется! Ну итог короче застыдил меня, носом тыкнул в картинку! И сказал чтоб увольнялся! :D

 

Это тебя все полуседанисты отседативили! :D Картинка то уже заплесневела, я даже удивился, что ты его комитишь сюда :lol: ИМХО даже кто то в эту тему атачил её...

 

Заказал CX-5.

 

Вчера заезжал в Мазду, хотел посмотреть. В итоге видел только, как тестдрайвовая машина подъехала, одна блондинка вылезла из-за руля, другая села и поехала. Машина выглядит АЙС, очень красиво! Что то в ней от БМВ Х1 / Х3 есть... Салон не посмотрел, в салоне не стоит ничего. В зоне продажи кто то уже забирал СХ5 синего цвета. В общем ХИТ имхо Мазда сварганила, респект ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой малый промежуток юзается,а уже такая...а че с ней?

Горел чек, не работало часть электронных систем, гудок, поворотники не отщелкивались, сломан подлокотник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вот эти старт - стопы

На СХ-5, если не устроит как работает, можно отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана привет!

Скажи своё мнение по поводу "непрогреваемого салона" у VW.

Приветы! А я ниче не знаю про него, окромя истерии в инете, что движок 1,4 не греет салон. Но так как такой 1,4 не планируется к покупку, то я профан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СХ-5, если не устроит как работает, можно отключить.

 

Да ты за СХ5 не переживай, ИМХО "все правильно сделал!" (с)

 

Мне машинка очень понравилась, хоть пока и внешне только! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горел чек, не работало часть электронных систем, гудок, поворотники не отщелкивались, сломан подлокотник.

 

Нормально ушатали ее!!! Звери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел сх5 вживую...белый...

Ну ничётак смотрится....НО надо привыкать....имхо на РАВ4 смахивает..

ПС.сх7 ПОКА нравится больше,чисто внешне,он более муШШской чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем? B)

 

1,2 Туринг awd без доп пакетов, сказали к этим выходным уже будет в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы! А я ниче не знаю про него, окромя истерии в инете, что движок 1,4 не греет салон. Но так как такой 1,4 не планируется к покупку, то я профан :)

 

Я, как владелец 2.0TSI могу тебе сказать, что последний тоже не греет ни фига :D :D :D Вторую зиму уже на нем, греть стоя - бесполезно, только на ходу. Причем я делаю так, выключаю климат на фиг еще перед заводкой, завожу, включаю жопогрейку на полную (за нагрев, когда кто то сидит мы им еще устроим второй 45-ый! :ph34r: ), обороты упали (ничего это не значит с точки зрения прогрева, у немцев просто так через вполне конкретное время, причем изначально обороты особо и не подскакивают после заводки), пару раз включил заднюю, переднюю, чтобы автомат провернулся и вперед потихонечку и так, пока указатель температуры не поднимется вертикально, а указатель температуры масла не начнет что то показывать (начинает с 50 градусов). А дальше, если пробка, жду пока еще подогреется, нет, уже включаю обогрев салона. Обычно до обогрева салона где то минут 10-12-15 проходит. Если включить его сразу, то прогретого мотора можно доооолго не увидеть :)

 

Erex, как? Легко.

 

В машине есть удлинитель. Один конец в машину, другой в розетку. Как кипятильник.

 

Не понял... Ты что, предлагаешь портативную атомную станцию с розеткой по пробкам тягать на прицепе? :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел сх5 вживую...белый...

Ну ничётак смотрится....НО надо привыкать....имхо на РАВ4 смахивает..

ПС.сх7 ПОКА нравится больше,чисто внешне,он более муШШской чтоли

а у сх5 что-то своё есть? А то х1, х3, рав4.... Что с индивидуальностью? Как в салоне - с бмв слизанос миру по нитке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у сх5 что-то своё есть? А то х1, х3, рав4.... Что с индивидуальностью? Как в салоне - с бмв слизанос миру по нитке ?

Макс, готовься уворачиваться :)

 

Не понял... Ты что, предлагаешь портативную атомную станцию с розеткой по пробкам тягать на прицепе?

в финке, например, на 99% машин такая ядерная схема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как владелец 2.0TSI могу тебе сказать, что последний тоже не греет ни фига :D :D :D Вторую зиму уже на нем, греть стоя - бесполезно, только на ходу. Причем я делаю так, выключаю климат на фиг еще перед заводкой, завожу, включаю жопогрейку на полную (за нагрев, когда кто то сидит мы им еще устроим второй 45-ый! :ph34r: ), обороты упали (ничего это не значит с точки зрения прогрева, у немцев просто так через вполне конкретное время, причем изначально обороты особо и не подскакивают после заводки), пару раз включил заднюю, переднюю, чтобы автомат провернулся и вперед потихонечку и так, пока указатель температуры не поднимется вертикально, а указатель температуры масла не начнет что то показывать (начинает с 50 градусов). А дальше, если пробка, жду пока еще подогреется, нет, уже включаю обогрев салона. Обычно до обогрева салона где то минут 10-12-15 проходит. Если включить его сразу, то прогретого мотора можно доооолго не увидеть :)

Erex, это все Тугуаны так прогреваются? :blink:

Или тебе так повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Что с индивидуальностью?

Пала жертвой желания миноритариев маленькой компании отхватить кусок побольше от рынка нидаджыпов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО даже кто то в эту тему атачил её...

Есессно, ты даже знаешь кто B) причем и обсудили тогда же плотно )

Я просто решил промолчать деликатно про этот бородатый баян )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...