Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

набросим..

ок, у нас однолассники и конкуренты это теперь только те машины, которые одинаково до рубля стоят?

мацде ничто не конкурент )

 

да всё засчитано )) 2 недели машине, причем тут срок гарантии? это раз

а два - сколько полуседан на рынке в принципе? там и у первых то экземпляров гарантия не истекла )))

про полуседан вспомнил, а про масляный насос голубка умолчал.. косяки бывают у всех, главное, как быстро их исправляют

 

за что + 200 ?

так перед монитором и не узнаешь) надо предметно сравнивать, а не пытаться душить теорией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет. макс но не в + 10% разницы.... почему широкий а не эксплорер иниыми словами? за что + 200 ? Это по идее ТО на пару лет как минимум.... а может и больше )

ну это другой вопрос - почему +200. По мне так имеет смысл доплатить за более качественно собранный салон, за внешность, за легендарное имя (да, да), за больше заточенную под офроуд трансмиссию, за дорожный просвет (а не за 17 см эксплорера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про полуседан вспомнил, а про масляный насос голубка умолчал.. косяки бывают у всех, главное, как быстро их исправляют

умолчать имел все возможности) каждый день всё равно не езжу на машине... ты б неаверняка так и сделал.... чтоб не привлекать внимание) я впрочем не стремился скрыть - заменили и ладно.... и правда - с каждым бывает. Мой насос - дело видно и правда из ряда вон - аж в Росси не оказалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты б неаверняка так и сделал.... чтоб не привлекать внимание)

разумеется, ты угадал) лишнее внимание - лишние траты

 

я впрочем не стремился скрыть - заменили и ладно..

конечно, и весьма скромно не забыл упомянуть про "пинки" ммр, кои ты так лихо раздавал.. а раздавал ли на самом деле? :rolleyes:

 

Мой насос - дело видно и правда из ряда вон - аж в Росси не оказалось

не всегда отсутствие детали в сц есть из ряда вон, а не простой косяк ответственных за сие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амарок только на ручке и бывает

И без автомата желающих его взять боолее чем достаточно.

Хотя надежность их битурбомотора временем еще не опробована

 

C этого года, а точнее они уже едут к нам на атвомате. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так имеет смысл доплатить за более качественно собранный салон, за внешность, за легендарное имя (да, да), за больше заточенную под офроуд трансмиссию, за дорожный просвет

 

 

А как сравнивать седан с "полуджипом" - типа да зачем последний нужен :lol: А может и там есть за что доплатить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сравнивать седан с "полуджипом" - типа да зачем последний нужен :lol: А может и там есть за что доплатить ;)

да мне ни джип, ни форд не нужны. Но если гопитетически такая машина мне понадобится и сравнивать аналоги, то я свои аргументы привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне ни джип, ни форд не нужны. Но если гопитетически такая машина мне понадобится и сравнивать аналоги, то я свои аргументы привел.

 

 

только получается что в одном случае они применяются, а в другом нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, и весьма скромно не забыл упомянуть про "пинки" ммр, кои ты так лихо раздавал.. а раздавал ли на самом деле?

пинки не раздавал - сделал запрос в ММР - по совету хорошего человека, котрый и помог с его реализацией.... насос реально на 2 недели почти раньше срока приехал...

не всегда отсутствие детали в сц есть из ряда вон, а не простой косяк ответственных за сие )

Серёж, ещё раз сообщу - не было НИГДЕ в РФ - ждал с Бельгии... посему скорее случай крайне редкий)

По мне так имеет смысл доплатить за более качественно собранный салон,

ой ли? Не сидел ни в одном, но у Форда думаю как минимум не хуже... у широкого не выглядит круче уж точно)

за легендарное имя (да, да), за больше заточенную под офроуд трансмиссию, за дорожный просвет (а не за 17 см эксплорера).

нащёт имени... ну щас не 90е слава богу) и даж на гольфе не западло реальному пасану...

особливо одедас ист айн фантастиш эдишн :wub: нащёт просвета и трансмиссии более совершенной - оба вроде НЕ рамные.. посему оба - лишь околодорожники еси чо)

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только получается что в одном случае они применяются, а в другом нет :)

я не понимаю к чему ты клонишь?

я могу тебе и конкретные недоджипы сравнить со своей колокольни и чего? Ни жипы, ни недожипы лично мне неинтересны в качестве личного авто на сегодня. Что не мешает мне видеть + или - каждого конкретного авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, ещё раз сообщу - не было НИГДЕ в РФ - ждал с Бельгии... посему скорее случай крайне редкий)

я понимаю, что не было) зима, как всегда, пришла неожиданно.. видимо, какой-то хороший человек в мацдемотор не заметил, либо пропустил, что в подобную погоду вылетает чаще остального.. ну, да ладно, поменял и хорошо, ровных дорог, теплых гаражей :)

 

Ни жипы, ни недожипы лично мне неинтересны в качестве личного авто на сегодня.

Макс, а что может тебя сподвигнуть на покупку оного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а что может тебя сподвигнуть на покупку оного?

необходимость реализовывать дорожный просвет, т.е. нужда регулярно перемещаться в местности с отсутствием нормальных дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. нужда регулярно перемещаться в местности с отсутствием нормальных дорог.

есть такая местность... Россия ) :wub:

видимо, какой-то хороший человек в мацдемотор не заметил, либо пропустил, что в подобную погоду вылетает чаще остального.

криминала не вижу.. кслонен считать, что поломка нетипичная)

теплых гаражей

я лучще возле дома сяду и поеду, чем сначал до гаража 2звенеть" по такой погоде, а потом в машине ещё 15 минут мёрзнуть )

 

ЗЫ: кстати очень сильно помогает овчинка из икеи за 800 руб... ваще вещь) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая местность... Россия ) :wub:

есть же мнение, что москва - это не россия.

 

ЗЫ: кстати очень сильно помогает овчинка из икеи за 800 руб... ваще вещь) :wub:

а как же мультипозиционный подогрев? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же мультипозиционный подогрев?

через кожу - не сразу пробивает... как впрочем и через ткань, нити ведь тоже нагреццо должны) ...короче рекомендую.... чтоб потом никого не винить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необходимость реализовывать дорожный просвет, т.е. нужда регулярно перемещаться в местности с отсутствием нормальных дорог.

т.е не нивелировать юношеские комплексы)) догадки кубинца про цифровую составляющую ника подтвердил тем самым..

 

 

криминала не вижу.. кслонен считать, что поломка нетипичная)

поглядим, посмотрим

 

я лучще возле дома сяду и поеду, чем сначал до гаража 2звенеть" по такой погоде, а потом в машине ещё 15 минут мёрзнуть )

так ты однажды и сел, а завести не смог) бельгийцев напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е не нивелировать юношеские комплексы)) догадки кубинца про цифровую составляющую ника подтвердил тем самым..

какой хитрый план :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты однажды и сел, а завести не смог) бельгийцев напряг

всё переврал, хоть и не со зла я уверен: 1505 раз опишу - машина заводилась спокойно, но горела сигнальная лампочка уровня масла на приборке, гасшая при прогреве, насос начинал нормально качать тёплое масло)

т.е не нивелировать юношеские комплексы))

хм, мне кажыццо, ща главный паркетоездец напряжоццо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, мне кажыццо, ща главный паркетоездец напряжоццо )

никто тут на смарте не ездит кроме стича? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C этого года, а точнее они уже едут к нам на атвомате. :P

Да? Хм, чота в прайс листах последних автоматов не видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Хм, чота в прайс листах последних автоматов не видал.

 

Поправочка: производство начнется в июле + плюсуем 8 месяцев и Welcome ин зе Russia. Ценник примерно 1.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...