Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне из нового понравились Эвок, Q3, пятерка бмв, СС, S60.

DS4 и 5 разве у нас продаются?

да, разделяю

 

на DS4 цены по крайней мере объявили

5-й похоже если и привезут, то конечно за ситро уже дорого получается (по цене в хорошей комплектации уже сравним с ку5 (по крайней мере, в UK, где он уже продается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. логичнее выходит тот же Тигуан?

 

 

А как же звезда вчерашнего эфира СХ-5? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, что лучший в твоем понимании в энту сумму до 1,2-1,3 млн. (конечно, хочется бюджетнее, около 1-1,1 ляма).

:unsure:

 

Сомневаюсь

я зато не сомневаюсь, шо купив Лексус тоже потом буду перед всеми "оправдываться" за оную покупку... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же звезда вчерашнего эфира СХ-5?

никак, не сидел. Нутром чую, шо комфорта, по мягкости подвески и тишине больше будет в Шкоде и Фольксе. Мне это важно - надоела японская безшумка и жесткость подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зато не сомневаюсь, шо купив Лексус тоже потом буду перед всеми "оправдываться" за оную покупку... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

 

 

Ну каждый видит в моих словах что хочет, кому греет душу что я оправдываюсь, ради бога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, что лучший в твоем понимании в энту сумму до 1,2-1,3 млн. (конечно, хочется бюджетнее, около 1-1,1 ляма).

ежели много машины за немного денег, то может и спокойный СХ 7 ) нетурбовый... можно уложить в эти деньги машину 11года)

перед всеми "оправдываться" за оную покупку..

а отмыццо всё равно не выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. логичнее выходит тот же Тигуан?

Я тоже так по сайтам прикидывал, что "мнимая" переплата на покупке Тигуана потом себя вполне оправдывает... :unsure: :unsure: :unsure:

ну если речь идет о барахле, то тига логичнее

да и разница там в деньгах не столь уж и существенная. 1,1 - очень достойная комплектация Тигуана (2,0 6АТ).

 

А как же звезда вчерашнего эфира СХ-5? :)

слишком агрессивен для семейника )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если речь идет о барахле

а что не барахло? :unsure: денег нет на Инфинити/бэмэве/ауди и прочее... ааа, барахло, в смысле вещей )))))))))))))))))

:unsure: :unsure: :unsure:

 

Из япов, скорее всего пока только готов морально на Аутлендер. Рав4/гранд витара как-то не айс.

В принципе, понравился икс-трейл... Но он, имхо, топорный на мой вкусн по дизайну-комфорту внтури в сравнении с Тигуаном и Иети...

Изменено пользователем ОбезьянкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку можно?)

http://www.drive.ru/news/citroen/4f2fe7140...d75a00002b.html

лентяй ))

 

никак, не сидел. Нутром чую, шо комфорта, по мягкости подвески и тишине больше будет в Шкоде и Фольксе. Мне это важно - надоела японская безшумка и жесткость подвески.

без говноюмора говоришь? <_< :lol:

 

а что не барахло? :unsure: денег нет на Инфинити/бэмэве/ауди и прочее...

:unsure: :unsure: :unsure:

барахло в смысле скарб, ты ж сам написал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без говноюмора говоришь?

ну да, без оного. Не утверждаю - не ездил и не сидел в цэиск5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из япов, скорее всего пока только готов морально на Аутлендер. Рав4/гранд витара как-то не айс.

В принципе, понравился икс-трейл...

все - ниже среднего) ниачом.... абсолютно дубовые и безыскусные внутри... да и внешне.. разве что Аут....

Но в целом после мазды может быть неприятным обнаружить, что маштина может быть настолько бесчувственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все - ниже среднего) ниачом.... абсолютно дубовые и безыскусные внутри... да и внешне.. разве что Аут....

Но в целом после мазды может быть неприятным обнаружить, что маштина может быть настолько бесчувственной.

бгггг, или купить "чувственную", но хер знает, как в нее семью + коляску + скраб + морозильник + еще хрен знам че запихнуть... :lol:

Куба, я ж лимита, у мну там речки и озера, плюс люблю покататься по стране со семьей... Мне "чувственность" нафик не нужна... Мне практичность нужна :)

 

Я вооще в сторону минивенов смотрел... Но дороха, и все-равно, более городские варианты они, чем паркетники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, без оного. Не утверждаю - не ездил и не сидел в цэиск5

просто откуда может быть такая чуйка, если до сегодня пока ни один яп (из бюджетных и среднебюджетных до 1,3-1,5) наличием нормальной шумки не удивил, в то время как для того же ФВ (полуседан не берем) - это конёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куба, я ж лимита, у мну там речки и озера, плюс люблю покататься по стране со семьей... Мне "чувственность" нафик не нужна... Мне практичность нужна

Дастер купи :P одному уже почти всучили)))

а вообще по сабжу я уже всё сказал..... СХ7 НЕтурбо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, так я и думаю, что с сх5 шумки по-прежнему НЕ будет, в отличии от Фольса или Шкоды. Для меня сейчас этот параметр важен. Я не хочу покупать машину и проклейкой оной заниматься. А уровень шума внутри салона хочу меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгггг, или купить "чувственную", но хер знает, как в нее семью + коляску + скраб + морозильник + еще хрен знам че запихнуть... :lol:

Куба, я ж лимита, у мну там речки и озера, плюс люблю покататься по стране со семьей... Мне "чувственность" нафик не нужна... Мне практичность нужна :)

если практичность, то скорее аут или х-трейл. В принципе оба вписываются в бюджет.

 

Maks1980, так я и думаю, что с сх5 шумки по-прежнему НЕ будет, в отличии от Фольса или Шкоды. Для меня сейчас этот параметр важен. Я не хочу покупать машину и проклейкой оной заниматься. А уровень шума внутри салона хочу меньше.

за эти деньги тогда тигуан

вот вариант

http://www.volkswagen.ru/ru/models/tiguan/...ck___field.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоко берешь! ;) Начнем с 800 рублей! Че там есть на эту сумму? B)

 

Ну это твоим "мелкопакостные" мечты :D За 800, кстати, в салоне VW можно купить только Polo Sedan со страховкой и с допами или что нибудь из начального в бомж-эдишн комплектации :)

А Александер, как я понял, работает в БЭЭМВЭ! А там с такой суммой вообще не фик делать, так что, чтобы не прослыть лохом туда меньше, чем с 2 лямами даже не суйся ;) :D

 

Вспоминаю случай, когда я хотел диски с новой машины на зиму на М3 купить, надо было где нить их покрутить на стенде. Ну первое, что попалось под руку - салон БМВ. Ну ремзона и шиномонтаж там какбэ есть, решил заглянуть (черт меня дернул :ph34r: ). Дальше была смешная сцена. Менеджер на входе сказал, что ему надо посоветоваться, посоветовался, еще кого то позвали, а потом гордо так и говорит: "Мы тут МАШИНЫ продаем! Поищите другое место!" :JC_rockin:

Самое смешное, что в этот момент там сцена разыгрывалась прикольная. Мужик (прилично одетый, совершенно нормально выглядищий) орал до хрипоты. Суть в том, что он 5-ку, 7-ку, точно не помню, оставил в сервис на гарантийное обслуживание, что то с ней сломалось. Так вот оставил он с раннего утра, а дело было уже далеко после обеда, а машина стояла толи после мойки, то ли еще до, но видно было с салона. Он им, вы фигли меня без машина на целый день оставили, а они, так мы её ремонтируем, извините, не успели доделать, а он, как ремонтируете, вон стоит нетронутая, а они, извините, мы работаем и так по кругу :D

А раз, когда Тигуан выбирал, заехал на Х3 посмотреть, стоит ли прыгать выше. Пришел, не успел д верь открыть, менеджер нарисовался, ну думаю, ОК, Сел, поплевался, тесно, не возможно, назад вообще не влезть, думаю, дай багажник посмотрю. Багажник оказался приоткрыт, а открыть никак не могу, я типа к менеджеру, как открыть то, он тут типа электрический подъемник (а мне какая фиг разница, я все нажимал), полез, не открывается, аккум сел и ворчит, вот, ходят всякие, из-за таких даже аккумы садятся...

 

Это про то, как менеджеры со стороны выглядят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ7 НЕтурбо

 

Если ты имел озможность кататься на Сх 2,3Т и 2,5... если первый вариант, скажем так, хоть и не едет на 8.4 (по очучениям), то второй точно не едет на 10.4.

+ управляемость даже в гражданских режимах не доставляет на 2,5...

в корне разные авто. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это твоим "мелкопакостные" мечты :D За 800, кстати, в салоне VW можно купить только Polo Sedan со страховкой и с допами или что нибудь из начального в бомж-эдишн комплектации :)

 

А Александер, как я понял, работает в БЭЭМВЭ! А там с такой суммой вообще не фик делать, так что, чтобы не прослыть лохом туда меньше, чем с 2 лямами даже не суйся    

у фв в 800 вписываются даже 1,4 тси и дсг в хайлайне, не сказать, что прям голыш, хотя и не фарш далеко.

а у бмв наверное до сих пор есть 116 SE прошлого поколения по 799 (тут уже более аскетичный вариант, согласен, но купить-то можно, МаксимуСС еще и о скидках на них упоминал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком агрессивен для семейника )))

 

 

Я кстати с тобой согласен, агрессии особой не вижу, но вживую не смотрел, может мнение поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна семейная авто. Не гносчег. Надо чтобы там сумки влезали, много сумок и всякого барахла.

Чтобы летом машино спокойно ездила к речке. Хочется экономное ТО и бензин/дизель.

 

Повторю вопрос, много ты на ней сэкономишь по сравнению с Тигуаном? При этом она чуть меньше во всем: в общих размерах, в размерах колес, в размерах багажника, в объеме мотора и т.д. Стоит она того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты имел озможность кататься на Сх 2,3Т и 2,5... если первый вариант, скажем так, хоть и не едет на 8.4 (по очучениям), то второй точно не едет на 10.4.

на 2.5 не ездил, да и неохота))) ) но Дима ж сам грит, что не гонщик)

+ управляемость даже в гражданских режимах не доставляет на 2,5...

а ему теперь и не надо как я понял. корооче, кончился Димон :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос, много ты на ней сэкономишь по сравнению с Тигуаном? При этом она чуть меньше во всем: в общих размерах, в размерах колес, в размерах багажника, в объеме мотора и т.д. Стоит она того?

согласен, кроме колес. Если вопрос пафоса не стоит остро, то колеса меньшего радиуса даже удобнее (резина, шиномонтаж, новые диски при случае).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...