Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

в большей степени похоже, что тебе подпортили настроение не столько качеством поло, сколько невысоким уровнем его среднестатистического покупателя )

Ну можно так сказать, в принципе - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

хватит уже ДСГ хаять

он у нас вообще весь "ручной", автоматы, тем более на двух сцепах, на дух не переносит :rolleyes:

 

а коли дсг такая ломливая, то, полагаю, не выпустили бы с оной машины в серию, тем более, на самую массовую модель.. дороже ремонтировать, чай немцы - не китайцы :)

 

вроде в автосалоне работает, а простых вещей не спонимает.. или "искусно" троллит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взялась цифра в 10тыр - не понимаю...

анал-огично!

за пассатЪ меньше плачу :rolleyes:

ТО 45 VW Варшавка объявили - 7 т.р. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пассатЪ меньше плачу rolleyes.gif

ТО 45 VW Варшавка объявили - 7 т.р

ты не спутал? может, это за утилизацию? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гольф отличнейше рулится! Я бы еще поспорил, что лучше рулится, М3 или Гольф.

я бы сказал- правильно рулится, но без огонька. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, как тут объяснить корректно кисе даме.. чупачупсит, облизывает, губками причмокивает итд итп :rolleyes: за это призы)

везет же... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой пример. Покупатель Туарега - машинка за 3 млн, доп услуг еще на 400 + страховка там скоко то. Отдают клиенту, внезапно машинка не хочет открывать пасс. пер. дверь. ХЗ что случилось. Клиенту, мол ща поправим. 6 часов поправляли. В итоге отдали - клиент довольный, поблагодарил всех и уехал. Оставил хорошее впечатление и отзыв. Сразу отмечу - попец никто не лизал ему, рядом не сидели с ним в ожидании. Мультиван - переделка на чуть меньше мильона. Косяк был - то, что монитор не хотел цифру показывать. Целый день боролись, не смогли побороть, клиенты из другого города. Я подхожу мол так и так, что сегодня нема, не получится отдать. только завтра в обед. Вопросов нет, отзвонись как готова будет. Все.

Клиент Седан - задержка в поставке зимней резины, которую ему дарят. Ну машина сломалась, пока из одной грузили в другую, время прошло 3 часа. Клиент нервничает. Подходишь, объясняешь - ответ - Вой, ор, жалобная книга, негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Максо, че настолько маленький бонус за носок? (можно в лс) :)

теперь понятно, почему меня MaximuSS проигнорил, когда у него спрашивала про цены и скидки на гольф в 10 году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если фирменным маслом кормить... А так получается и не очень дорого, как я понимаю.

Стоимость ТО для 1,4 ДСГ Гольфа.

8031 - 20923- 8031 -20923 -8031 - 39527 (90тыс км -Замена ремня ГРМ )Это с маслом Кастрол,Если с оригинальным +800 р в среднем.

 

итого 105426

 

Для сравнения Сивик :

 

7805 - 10268 - 17122- 10268 - 7805 - 26324 глобальное ТО( замена тормозной,регулировка зазоров в клапанах,замена масла в коробке,ве фильтра )

Итого 79592 ;)

 

Цена приведены без учета скидок по дисконтным картам клиентов,чиста для сравнения стоимости обслуживания.

 

 

 

теперь понятно, почему меня MaximuSS проигнорил, когда у него спрашивала про цены и скидки на гольф в 10 году :)

не припоминаю :blink: я бы с удовольствием кинул скриншот своей лички,да нельзя - порой она вся забита с утра письмами ,помимо моей рабочей почты.

Так что может где-то и проглядел ;)

 

MaximuSS, Максо, че настолько маленький бонус за носок? (можно в лс) :)

за носок ? да обычный :D За Кашкай меньше :P

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или "искусно" троллит )

мне достовляет давить на ваши больные места :rolleyes:

Ну согласись,тема оживилась то с моим приходом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена приведены без учета скидок по дисконтным картам клиентов,чиста для сравнения стоимости обслуживания.

МакСим, еще раз повторю.. для корректного сравнения необходим перечень работ.. полагаю, на наске он шире, с учетом цикличности ТО (малое-большое), а на вшивике тормозуха, судя по твоим данным, меняется только на 100.тыс. и не понятен состав замен на каждом ТО.. очч сыро и не показательно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарю неплохо вы тута кирпичами срёте) Помощь нужна кому?

По сабжу: Новый Сивка - говно - абсолютная шляпа внешне, а внутри.. второй раз такие фокусы уже не проходят.Хрень короче. В прошлый раз было неплохо, можно было отчасти даже простить фактуры материалов....но щас всё будет так же плохо, в контексте подросщего ценника - хрень)

впрочем народ и Камри хавает...

Носок - скучен до зевоты , и не хрен пенять на "классику". Да и едет так же. Но внутри качественее- сие факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну согласись,тема оживилась то с моим приходом

тут не спорю)

но

мне достовляет давить на ваши больные места

но всё же, точности ради, первым на "нападки" по поводу хохонд болезненно среагировал ты.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость ТО для 1,4 ДСГ Гольфа.

8031 - 20923- 8031 -20923 -8031 - 39527 (90тыс км -Замена ремня ГРМ )Это с маслом Кастрол,Если с оригинальным +800 р в среднем.

 

итого 105426

это че за цены такие на ТО :huh:

 

в моем случае ТО1 стоило 4 тр с небольшим, ТО2 - 15 с копейками тр. если бы залили Кастрол - 14 с небольшим /или 12..не помню/

 

если чоу - у меня заказ-наряды с чеками есть.

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Сивка - говно - абсолютная шляпа внешне, а внутри.. второй раз такие фокусы уже не проходят.Хрень короче

справедливости ради отмечу, что внутри почитаемая тобой за эталон авто мацда как раз более походит на вшивик.. нежели на классическую выверенную "скукоту".. про внешность говорить не стану, большинство уже вынесло решение и на словах, и кошельком, что предыдущий кузов поинтереснее.. хоть и устаревший хлам.. впрочем, по основе основ - двиглу и трансмиссии - мацда и на новой модели не сильно преуспела :)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость ТО для 1,4 ДСГ Гольфа.

8031 - 20923- 8031 -20923 -8031 - 39527 (90тыс км -Замена ремня ГРМ )Это с маслом Кастрол,Если с оригинальным +800 р в среднем.

 

Объясни стоимость четных ТО плиз, это с учетом рекомендуемой замены топливного фильтра, которая не обязательна? Хотя странно... На Гольфе вроде фильтр не в баке... Откуда такая цена?

Вот еще, откуда там ремень ГРМ? :blink: Там жеж ЦЕПЬ! Которая, кстати, по началу косячила и растягивалась...

 

Блин, надо поднять свои накладные... Вот у меня 9.2 (5% скидка) - это ведь масло оригинальное + фильтр маслянный + фильтр салонный + фильтр воздушный + там осмотры разные... Хотя 8031 с родным маслом, но без воздушника, подходит вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чоу - у меня заказ-наряды с чеками есть.

видимо, это цены "для мажоров", надо же кормить весь их город машин и манагеров-не-свяжи-и-двух-слов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чоу - у меня заказ-наряды с чеками есть.

за Ваши красивые глаза могли б и бесплатно -нам впрочем сие увы недоступно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал- правильно рулится, но без огонька. ;)

 

Знаешь, для меня ОГОНЬ - это врожденный держак. Ну т.е. когда машина уже должна скользить всеми колесами в повороте, а она как прикленная. Особенно хорошо, когда она умеет демонстрировать все это на относительно неровном асфальте, другого нету в России. Да, может руль и газ на Гольфе не так точны, как на М3 (особенно газ), но зато держак у него отменный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакСим, еще раз повторю.. для корректного сравнения необходим перечень работ.. полагаю, на наске он шире, с учетом цикличности ТО (малое-большое), а на вшивике тормозуха, судя по твоим данным, меняется только на 100.тыс. и не понятен состав замен на каждом ТО.. очч сыро и не показательно..

Да при чем тут список работ- Это стоимость твоих затрат.

Если немцы настаивают на замене свечей каждые 30 тыс, то у японцев регламентом первая замена свечей на 120 000 км. ;)

Вышеуказанные суммы - это показатель того что Хонда по обслуге дешевле на 20-30 % будет.

 

Вот еще, откуда там ремень ГРМ? :blink: Там жеж ЦЕПЬ!

Уверен???!!! ;) мотор 1,4 если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...