Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

тебя не совсем за лексус клюют.. как я успел заметить ab.gif

 

 

но в том числе...вспоминают в общем чуть что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

ладно еще тигуан, но

кстати, иксэль вполне нормуль чешет "вне дорог", но это не внедорожник

журналюги и неграмотные маркетологи от скудоумия путают сегменты и людей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В зимние месяцы продажи внедорожников возрастают до 28-30% от общего объема, а летом сокращаются до уровня примерно в 20%. Для сравнения в Европе на долю автомобилей этого класса приходится в среднем около 10% рынка

 

а шо поделать? еуропейцы умеют деньги считать... вот и ездят несчастные на микролитражках, дизельных... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в том числе...вспоминают в общем чуть что

не чаще, чем ты сам его упоминаешь, "чтобы не забывали" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыслить категориями, что одно, дескать, для среднего возраста, другое для пожилого, есть натуральная незрелость и зашоренность) есть вкус, есть размер кошелька - всё.. касаемо автомобилей ad.gif

 

 

Вот порадовал филина :lol:

Но в разном возрасте приоритеты по авто разные, разве не показатель? Ну конечно можно это наверное назвать меняющимся вкусом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рисовой точно да, хрень еще та...вот если чонить поинтереснее

.. и сегодня :D да?

 

Но в разном возрасте приоритеты по авто разные

не совсем так.. приоритеты зависят от многого, как то склад характера, толщина кошелька, мода и "друзья-соседи", реальные потребности.. (перечислно в порядке убывания влияния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чаще, чем ты сам его упоминаешь, "чтобы не забывали" ad.gif

 

 

Не чаще чем остальные про свои марки, не считаю что мое авто чем-то принципиально отличается от остальных. Это к вопросу вкуса скорее. В общем если был намек на желание похвалиться, то это не так. Есть чем помимо этого))

Для меня главное чтобы авто мне нравился, мнение других воспринимаю, как правило, как альтернативную точку зрения. Причем здесь зачастую есть кого послушать почитать.

 

не совсем так.. приоритеты зависят от многого, как то склад характера, толщина кошелька, мода и "друзья-соседи", реальные потребности.. (перечислно в порядке убывания влияния)

 

 

Отчасти согласен, но я бы не скидывал со счетов и "возрастные" изменения, в 18 лет желаешь обладать мощным седаном, в 50 паркетником. Не из-за каких-то факторов, а просто потому что самому так хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти согласен, но я бы не скидывал со счетов и "возрастные" изменения, в 18 лет желаешь обладать мощным седаном, в 50 паркетником. Не из-за каких-то факторов, а просто потому что самому так хочется.

Самому как раз и хочется из-за того что "наелся", повзрослел и никому уже ничего не хочется доказывать. Разве не так? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если был намек на желание похвалиться, то это не так.

попытки оправдаться в психологической практике, зачастую, говорят о верности предположений

не говоря уже про то, когда впрямую речь об этом не идет, а "оправдывающийся" сам предполагает, о чем говорили)

Для меня главное чтобы авто мне нравился, мнение других воспринимаю, как правило, как альтернативную точку зрения.

опять-таки оправдание) не только тебе, но и соседям.. повышение собственного статуса за счет только внешнего форм-фактора, называется :)

 

Отчасти согласен, но я бы не скидывал со счетов и "возрастные" изменения, в 18 лет желаешь обладать мощным седаном, в 50 паркетником. Не из-за каких-то факторов, а просто потому что самому так хочется.

массовость подобных случаев всё равно не даёт возможности делать из этого "почти" аксиому :)

нет явного возрастного предпочтения и только.. есть совокупность критериев, в списке коих возраст лишь один пункт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытки оправдаться в психологической практике, зачастую, говорят о верности предположений

не говоря уже про то, когда впрямую речь об этом не идет, а "оправдывающийся" сам предполагает, о чем говорили)

 

 

Причем тут оправдание? Я поясняю свою позицию не более)

 

опять-таки оправдание) не только тебе, но и соседям.. повышение собственного статуса за счет только внешнего форм-фактора, называется ab.gif

 

 

опять-таки может хочется видеть то что хочется вместо того чтобы вникнуть в суть :)

про соседей позабавило))

 

есть совокупность критериев, в списке коих возраст лишь один пункт)

 

 

С этим я согласен.

 

Самому как раз и хочется из-за того что "наелся", повзрослел и никому уже ничего не хочется доказывать. Разве не так? ad.gif

 

 

Абсолютно нет, я по-прежнему "верен" седанам. Хонду использую можно сказать в том числе и потому что берегу иску. Зимой все равно на ней на педаль сильно не нажмешь, а по снежным наростам удобнее все-таки на Хонде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина, а я думю чего мне икается) хм.. а я уже оказываеццо эволюционирую и всё такое....

ясна)

где набросы и расрпросы про тачкЕ? где наш младой "группировщик" с Дастером?

Зы: Дим, будь у тебя Джэг- никто слова не сказал бы) у Джэга был И-тайп и много чего ещё..

А лексус - это Тойота. уж извини. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять-таки может хочется видеть то что хочется вместо того чтобы вникнуть в суть

мы виртуально общаемся, видится то, что видится.. приезжай на встречу как-нибудь - не вороти носом, могу уверить - у тех, кто среди нас между собой знаком, взаимопонимания значительно больше

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будь уж так прямолинеен ) тут речь про "неосознанное" скорее )

 

 

Психолог)))

Тут сам свое неосознанное порой не поймешь, а со страниц форума видно все как на ладони)

По мне это просто своя интерпретация любой фразы основанная на личных побуждениях. Так любую фразу можно объяснить "неосознанным" и подогнать задачку под нужный тебе ответ. Не этим ли Вы часто и занимаетесь?)

 

Зы: Дим, будь у тебя Джэг- никто слова не сказал бы) у Джэга был И-тайп и много чего ещё..

А лексус - это Тойота. уж извини. ph34r.gif

 

 

Вот при всем уважении - не верю (с) :D

 

А лексус - это Тойота. уж извини.

 

 

Эволюционировал ли? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подогнать задачку под нужный тебе ответ

а дело только в том, что мне это не то, чтобы сильно нужно - ИСКать про кого-то ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте мне штоль... :)

 

немного про себя.

работаю в 18мин. пешком от дома, посему ходить в гараж не всегда считаю целесообразным.

в гараже стоит мазду 3 1,6ат

еще стоит скутер с 125сс

там же велосипед.

 

на авто езжу много... целых 2 тыс км за полгода. (из них 1,5 в минск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы виртуально общаемся, видится то, что видится.. приезжай на встречу как-нибудь - не вороти носом, могу уверить - у тех, кто среди нас между собой знаком, взаимопонимания значительно больше

 

 

Кто воротит, я в свое время объяснял)

И мне интересно в формате другой темы было бы встретиться, хотя не суть.

А так по весне и если в выхи, с удовольствием)

 

ну тебе еще и нет 50 ad.gif

 

 

ну спасибо, есть к чему стремиться, да? :lol:

 

а дело только в том, что мне это не то, чтобы сильно нужно - ИСКать про кого-то ответы ab.gif

 

 

Это просто к вопросу что видно со стороны, у меня некоторые посты именно такую мысль вызывают. А некоторые очень по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так по весне и если в выхи, с удовольствием)

если, если..

тут, увы.. семеро одного не ждут.. а козлят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, бюджет какой?

 

провокационный вопрос какой-то :)

тебе может 2ндфл выслать? :)

 

ну не до 5 точна, а то коллеги не поймут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте мне штоль... :)

 

немного про себя.

работаю в 18мин. пешком от дома, посему ходить в гараж не всегда считаю целесообразным.

в гараже стоит мазду 3 1,6ат

еще стоит скутер с 125сс

там же велосипед.

 

на авто езжу много... целых 2 тыс км за полгода. (из них 1,5 в минск)

тогда тебе для полнога счастья не хватает только самоката ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если, если..

тут, увы.. семеро одного не ждут.. а козлят ad.gif

 

 

Встречи в будни в Москве это не для меня)

А вот футбол с Максимом думаю как-нибудь посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...