Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Серег, ну у меня ребенок в ежедневной эксплуатации )))

прекрати с ним спорить!

он не поймет, пока сам не проверит B)

дороговатооо за пальц..

учитывая что ку3 стока стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серег, ну у меня ребенок в ежедневной эксплуатации )))

В кресло его садим еще дома, оно не косое и не кривое )) спит в нем едва ли не лучше, чем в спал в люльке или сейчас в коляске.

я в этом не секу пока, так что передаю то, что видел и заметил) понял одно - автоперемещения для детишек лет до 2-3 - мучение и для родителей, и для них самих

 

учитывая что ку3 стока стоит

всё же пасцат более утилитарен и мускулинен, а ку3, равно как и евок, - авто для тех, кто хорошо.. чупачупсит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом не секу пока, так что передаю то, что видел и заметил) понял одно - автоперемещения для детишек лет до 2-3 - мучение и для родителей, и для них самих

хоть филин и запретил, но я отпущу последнюю реплику :D

Серж, никакого мучения (особенно ребенку), когда всё продумано и используемые гаджеты правильные (ну и машина не классика жигули), просто поверь.

 

всё же пасцат более утилитарен и мускулинен, а ку3, равно как и евок, - авто для тех, кто хорошо.. чупачупсит :rolleyes:

а вот тут разделяю полностью мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в материале, что это на самом деле.. мы использовали верхушку коляски с ручкой, там мелочь спит и тревог не знает, в креслах и переносках всё же ему неудобно как-то

 

а так согласен с Хроней, лучше не перемещать мелкоту без острой необходимости)

 

Оно конечно лучше не перемещать, а иногда все таки приходится. Причем именно переноску надо ставить, потому как ставится она для ребенка до 9-12 месяцев в момент, когда позвоночник еще не окреп и фишка в том, что ребенок лежит в ней головой вперед по движению, чтобы ни в коем случае не нагружать позвонки. Это как бы соображения безопасности, а не удобств. Там еще какая то муть про то, что только так правильно, типа с точки зрения вестибулярки что ли, но это уже за гранью обычного понимания, тут я ХЗ.

 

 

ПЫСЫ В Тиге, кстати, хватает даже среднего ремня на заднем сиденье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в этом не секу пока
я отпущу

бараны :ph34r: :lol:

всё же пасцат более утилитарен и мускулинен, а ку3, равно как и евок, - авто для тех, кто хорошо.. чупачупсит

несомненно, ЛИСной зверек, но должен заметить в эвоке удобнее сидеть, чем в пасЦате :rolleyes:

 

ПЫСЫ В Тиге, кстати, хватает даже среднего ремня на заднем сиденье.

ты просто убил всех японцев -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но должен заметить в эвоке удобнее сидеть, чем в пасЦате

не стану спорить, ффи-лин, в евоке не сидел и специально не собираюсь

но вот пасцат вариант олтрак зацепил, есть он уже в наличии для посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть филин и запретил, но я отпущу последнюю реплику :D

Серж, никакого мучения (особенно ребенку), когда всё продумано и используемые гаджеты правильные (ну и машина не классика жигули), просто поверь.

 

И с тобой и с Лисом поспорю :D

 

Никакие гаджеты не помогут, если ребенок елоза! Уж поверьте мне :ph34r: Младший у нас сначала переноску "видАл", как проснется, то все ППЦ! Потом, когда купили ему Рёмер (вроде правильный гаджет?) оскорблению его чувств просто не было конца! :D Его, по рукам, да ногам, да еще против воли?!... :ph34r: В общем у меня жена с идеи катить на море соскочила сама, даже предлогать не пришлось, вон к "Кисе" в Чебоксары пришлось ехать, на Волгу смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стану спорить, ффи-лин, в евоке не сидел и специально не собираюсь

но вот пасцат вариант олтрак зацепил, есть он уже в наличии для посмотреть?

Серег, ну а как же ХЦ70? Не менее "полноприводный", зато с нужным шильдом и даже повыше. Плюс дизелек доступен. Цена фактически идентична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто убил всех японцев -_-

 

Ну лично для меня в этом сравнение авто и заключается... Вроде все тоже самое, но краска потолще, металл пожестче, пластик помягче, климат получше, ремни подлинее и т.д. Там мелочь, сям мелочь, а в итоге - совсем другие от ощущения от эксплуатации!

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой вариант, СХ-7 по ПТС 2008г. куплен у ОД в 2009, комплектация полная, 238лис, ценник 900тык продает хороший знакомый пробег 30000км, всю голову сломал думаю брать или нет, смущает налог и расход, посоветуйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с тобой и с Лисом поспорю :D

 

Никакие гаджеты не помогут, если ребенок елоза! Уж поверьте мне :ph34r: Младший у нас сначала переноску "видАл", как проснется, то все ППЦ! Потом, когда купили ему Рёмер (вроде правильный гаджет?) оскорблению его чувств просто не было конца! :D Его, по рукам, да ногам, да еще против воли?!... :ph34r: В общем у меня жена с идеи катить на море соскочила сама, даже предлогать не пришлось, вон к "Кисе" в Чебоксары пришлось ехать, на Волгу смотреть..

Я и не стану парировать. Мало того, что офтоп :P так еще и правда. Но это характер и воспитание, гаджеты тут ни при чем - 100%. Но если мелкий готов, то гаджеты должны быть правильными (кстати, тоже себе рёмер взял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, ну а как же ХЦ70? Не менее "полноприводный", зато с нужным шильдом и даже повыше. Плюс дизелек доступен. Цена фактически идентична.

выше говорил, что как раз это первый для меня внутренний конкурент - совсем недавно был куплен такой на контору, пока не могу сказать ничего конкретного, надо будет попробовать поездить) разве только - две одинаковых машины "в семье" :) да фолькс мне всё больше нравится по факту юзанья наска :rolleyes: после предыдущего пасцата, коий не завелся в минус 25 и в итоге был сожжен стартер, имел предубеждение.. но сейчас начинаю оттаивать, не смотря на морозы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот пасцат вариант олтрак зацепил, есть он уже в наличии для посмотреть?

врятли, т.к. Российские дилеры начнут принимать заказы в первой половине июля 2012 года.

ХЦ70

сколько лет этому кузову? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reyan

никак не определишься? сказали же всё уже :)

если уверен в "хорошем приятеле", бери.. но машина сыровата в сравнении с той же трешкой.. и дороговата сравнительно с ней же, а так.. обмылок, но ездит быстро.. думай сам

 

сколько лет этому кузову?

последней реинкарнации - года 4.. недавно был легкий рестайлинг по кругу) в целом аппарат и внешне, и внутри достойный, а допопций поболее, чем даже в премиумах.. но они дорогие, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет этому кузову? :huh:

и чо? смотрится вполне, на мой вкус. Как классический костюм - он либо хорош на года, либо гумно со дня покупки.

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все друзья и дачи тоже рядом? ))

в магазин там поехать опять же (он всегда с нами, на нянек и бабушек не оставляем). В принципе нужная вещь, нам очень пригодилась.

 

 

А зачем к друзьям с грудным ребенком, имхо лишнее.

В магазин вообще непонятно, я всегда один могу заехать все купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но они дорогие, увы

как опции, так и эксплуатация....

и чо?

та ничО, единственное в ней места не так много сзади -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня предубеждений по шильдикам нет, "нелюбовь" к мацде - скорее, некий лайт-наброс.. в отличии от тебя, превозносящего свой лексус.. а были бы, ездил на мерседесе ab.gif ну, да речь не про то..

я сказал свое мнение, скажу еще раз.. формат полуджипов полууниверсалов сродни.. бисексуалу, типа и нашим, и вашим.. это очередной наброс, жду возраженческих эскапад ad.gif

 

 

Наброс - это набор ничего не значащих слов? Или когда по сути сказать нечего. Я свою позицию вроде обозначил, авто в своей нише, в ответ видимо одни "набросы" и буду слышать :)

И где это я кстати нахваливал лексус, можно в студию? Мне отнюдь не все авто данной марки нравятся, даже точнее большинство моделей не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем к друзьям с грудным ребенком, имхо лишнее.

В магазин вообще непонятно, я всегда один могу заехать все купить.

к друзьям - потому что общие есть друзья ))

в магазин? речь не о продуктах, конечно, а так - море причин, в т.ч. я доверяю вкусу любимой в выборе той же одежды.

ладно, это вообще не по теме

 

 

та ничО, единственное в ней места не так много сзади -_-

как в пассате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ему этот клиренс? для чего? на тротуар влезть? ))

и с чего там места больше? Разве что за счет тонюсеньких обесшумленных дверок.

переезжай в москву, тут на иске везде проехать можно ad.gif

 

 

Я вот не такой фанат джипов как Дастин, но отчасти с ним согласен, бывают периоды когда зимой на высокой машине удобнее. У нас например во дворе колея изо льда, по ней на иске реально цепляешь когда едешь.

Места сзади больше в хонде чем в лексусе, поспорить хочешь? Готов предоставить обе машины для тщательного осмотра.

Я согласен что в большинстве случаев проехать можно, но бывают ситуации (особенно зимой) когда на высокой машине удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как опции, так и эксплуатация....

да не особо) есть много вариантов разумной и существенной экономии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не такой фанат джипов как Дастин, но отчасти с ним согласен, бывают периоды когда зимой на высокой машине удобнее. У нас например во дворе колея изо льда, по ней на иске реально цепляешь когда едешь.

Места сзади больше в хонде чем в лексусе, поспорить хочешь? Готов предоставить обе машины для тщательного осмотра.

Я согласен что в большинстве случаев проехать можно, но бывают ситуации (особенно зимой) когда на высокой машине удобнее.

Стареешь, Дима ))

В Москве чистят )) ничего не цепляю.

Места там может и больше, охотно верю, но мне оно зачем? я там не езжу. Ребенку и там, и там хватит, а случайный пассажир потерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не такой фанат джипов как Дастин, но отчасти с ним согласен, бывают периоды когда зимой на высокой машине удобнее. У нас например во дворе колея изо льда, по ней на иске реально цепляешь когда едешь.

 

Ё-мае, посыпаешь голову пеплом что ли? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наброс - это набор ничего не значащих слов? Или когда по сути сказать нечего

конечно, когда нечего сказать - попал прямо в яблочко! :D я единственный тут, кому нечего сказать, остаётся только набрасывать :rolleyes:

 

 

я доверяю вкусу любимой в выборе той же одежды.

не по теме, но зануднее походов по магазинам "всей тусовкой" разве только ездить на паркетнике по дворам жилых кварталов подмосковья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в пассате?

ну не знаю...наверно не смогу объективно оценить...хоть раньше частенько катался на хс70

Я вот не такой фанат джипов как Дастин, но отчасти с ним согласен, бывают периоды когда зимой на высокой машине удобнее. У нас например во дворе колея изо льда, по ней на иске реально цепляешь когда едешь.

Места сзади больше в хонде чем в лексусе, поспорить хочешь? Готов предоставить обе машины для тщательного осмотра.

Я согласен что в большинстве случаев проехать можно, но бывают ситуации (особенно зимой) когда на высокой машине удобнее.

готов опассатить твои тачки :D

а если еще кубинец будет рядом, то по законам логистики (или как там?) в багажник поместиться больше чем в твои обе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...