Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на работе в цеху стоял смотрел, как заезжает и выезжают машины! И тут приезжает тигуан на эвакуаторе, дизельный - замерз и попал в кому! и едет соренто! Подошел к мастерам, спрашиваю, а этот корейский агрегат хоть раз приезжал к нам также как и тигуан! Ответ - нет пока, ни разу! Задаю вопрос себе: а чем же корея лучше германии! Почему этот мерзнет, этот нет? Пока ответа нет!

Аксакалы, давайте, поможите мне!

Давид, думаю на такой вопрос будет сложно ответить.

Слишком мало вводных. аккумулятор может быть более мощный, стоит Вебасто или нет на обоих машинах, что за соляра залита, присадку добавляли или нет, и главное скока машина стояла на морозе.

Соренто может каждый день ездиет, а Тигун может стоят 2 недели на морозе, понятно что не завезлся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dastine, на обоих котлов нет! Да я вообще говорю! Приезжают на эвакуаторе сиды, рио, дизельных соренто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут приезжает тигуан на эвакуаторе

 

хахаха :)

смешно наблюдать...

На площадке у нас кроме БМВ еще Яга и Ленды торгуются, так тестовые на ночь в цех, шоб не мерзли... Бумерам пофиг... -25 дизель... БРМММММММММММ... и усе, готов, завелся.

 

типа ненавязчивый продукт плейсмент. :)

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, Смешно, конечно! Но! Так как нас очень любит и уважает представительство к нам частенько заезжают машинки со значками властелина кольца! И оставляют! Могут стоять и неделю на улице! А вот насрать! Завелася! Как? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завелася! Как?

 

ты знаешь, многие заводятся... если нормально языком работать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня CX-5 туринг. Вы знаете, тачка хороша внешне и внутри приятна. Для семьи в качестве единственной машины отличный вариант. Клиренс+хороший внешний вид+комплектация+мотор, вобщем гут.

Из минусов - двери эти дебилы делают из советского пластика. Надеюсь, что хоть спорт в коже будет нормальным по дверям.

Автомобильчик очень ладный, сбитенький такой. Управляться наверняка должен неплохо. По размеру салона супер - очень эргономичный , внешне многие говорили, что большой автомобиль, в размере cx-7, однако нет. В черном цвете выглядит солидно, достаточно большим, благодаря формам спереди, однако по размеру , примерно как кашкай.

В целом автомобиль порадовал, дизайн и внутренности радуют.

Хочу тест-драйв организовать сейчас, прокатиться.

С точки зрения того, что авто новый, свежая модель, надежный и семейный, при этом наверняка рулится норм, задумался о возможной покупке. Но смущает размер , обивка дверей и как едет тоже хочу посмотреть.

Для меня сейчас это единственный вариант из новых в этом классе, а так буду по прежнему пока рассматривать посолидней, побольше, но б.у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения того, что авто новый, свежая модель, надежный и семейный, при этом наверняка рулится норм

 

Ну о надежности уж точно рано говорить :JC_snack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о надежности уж точно рано говорить

 

Я про мазду. Она надежная. Весь модельный ряд, начиная с 2003 года. Раньше вроде тоже ниче была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она надежная.

 

Ну будем надеяться, что с двиглом они там не перемудрили ;)

Интереснго, сколько он пробежит на нашем качественном бензине? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться, что с двиглом они там не перемудрили

Интереснго, сколько он пробежит на нашем качественном бензине?

 

Бензин в Москве достаточно качественный стал. Качество бензина можно оценивать по состоянию свечей.

С двиглом да, будем надеятся, но учитывая то, что маздовцы там в хиросиме , пипец консервативные, скорей всего они о внутренностях всетаки подумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснго, сколько он пробежит на нашем качественном бензине?

 

насколько знаю, ПРЕДсерийный образец на 170 конях (у нас дефорсанули до 150) пробежал по территории РФ 40-50ткм.

Полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня CX-5 туринг.

в субботу тоже заглянул и не могу с тобой согласиться по многим позициям...

на мой взгляд машина вообще ниочем...

салон прост чтоли...ну не тянет на маздовский...странная панель с телеком...качество хз, надо проехаться.

в чудеса с мотором пока не верю...ну не понимаю как из 150 кабыл можно сделать 9,3 секунды...

порадовал только багажник-чисто объемом :)

и еще, Александр, если все-таки надумаешь брать, проверь ремни на задних сиденьях-их длину, потому как, например на кашкае ее не хватает чтоб пристегнуть кресло-переноску...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, Александр, если все-таки надумаешь брать, проверь ремни на задних сиденьях-их длину, потому как, например на кашкае ее не хватает чтоб пристегнуть кресло-переноску...

да что кашкай? ни мазда3, ни мазда6 не позволяют нормально (удобно, без акробатических экзерсисов) пристегнуть "переноску", тупо длины ремня не хватает. Поставил вчера в шестерку кресло следующей группы, с ним, конечно, проще, т.к. пристегивается иным способом. А до этого 10 месяцев мучений и слушаний жалоб молодой мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин в Москве достаточно качественный стал

пил?

 

филин, ты дятел :lol: шикарный авто!

 

Maks1980, отлично 4-год пристегиваемся может у тебя что с ремнями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maks1980, отлично 4-год пристегиваемся может у тебя что с ремнями?

ребенку 4-й год, а ты его всё в переноске возишь? Пощади чадо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого 10 месяцев мучений и слушаний жалоб молодой мамы.

с немцами такой проблемы не возникало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с немцами такой проблемы не возникало :rolleyes:

ну, мы обсуждали это применительно к тому же гольфу - проблем нет, тут согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мы обсуждали это применительно к тому же гольфу - проблем нет, тут согласен

ну я так, чисто на заметочку МД :)

 

еще такой вопрос: с каких пор в РАВ4 148 л.с.? типа под правильные налоги загнать? а хайлэндер не будет на 249 делать? :rolleyes: никто не в теме?

 

и еще...вчера видел суперБ комби скаут :wacko: это европейский вариант? смотрица ничОтак :rolleyes:

Изменено пользователем филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу тоже заглянул и не могу с тобой согласиться по многим позициям...

на мой взгляд машина вообще ниочем...

"современным" поклонникам моды на картонные джипы подойдет - высоко, широко.. мацдааа :)

 

да что кашкай? ни мазда3, ни мазда6 не позволяют нормально (удобно, без акробатических экзерсисов) пристегнуть "переноску", тупо длины ремня не хватает. Поставил вчера в шестерку кресло следующей группы, с ним, конечно, проще, т.к. пристегивается иным способом. А до этого 10 месяцев мучений и слушаний жалоб молодой мамы.

попытался тут как-то пристегнуть сидушку от 0 до 3 на насок.. проклял всё на свете, в итоге повёз мелкого племяша на "самой безопасной" в коляске в обнимку с мамой) не машины, кресла гумно полное

 

суперБ комби скаут

анал-ог а6 оллроуд для бедных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще...вчера видел суперБ комби скаут :wacko: это европейский вариант? смотрица ничОтак :rolleyes:

скорее всего

наш вариант суперБ комби скаут выглядит так

4f3125dc09b6020366000014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картонные джипы

фточку :D

попытался тут как-то пристегнуть сидушку от 0 до 3 на насок..

да живот помешал :D

анал-ог а6 оллроуд для бедных?

первый раз встретил такую :rolleyes:

учитывая ее размеры внутри+полный привод=неплохой вариант для семьи ИМХО :)

а а6 олроуд - часто их встречаешь? предыдущие да, а нынешнии? легче уже нАрмальный жЫп взять :)

 

наш вариант суперБ комби скаут выглядит так

так то оно так, да вот салончик то у суперБа побольше сзади-жить можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"современным" поклонникам моды на картонные джипы подойдет - высоко, широко.. мацдааа ab.gif

 

 

Вот читая MD абсолютно понятна мысль, которую он излагает: посмотрел, оценил, отметил плюсы/минусы...в Вашей же фразе никакого смысла вообще не видно кроме стандартного желания "опустить" мазду. Но просто "обосрать" что-либо всегда намного проще чем оценить объективно, отключившись от своих предубеждений по шильдикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытался тут как-то пристегнуть сидушку от 0 до 3 на насок.. проклял всё на свете, в итоге повёз мелкого племяша на "самой безопасной" в коляске в обнимку с мамой) не машины, кресла гумно полное

нунезнаю

чё за седалище на от 0 до 3 (месяцев? лет?).

мы с филином про переноски говорим (это нулевая группа на детей от 0 до 10-12 месяцев и весом до 10 кг примерно, позволяет не только перевозить в машине, но и с помощью ручки носить с собой типа сумки), а не кресла или сидушки. Вот в м3,6 его пристегнуть ремня не хватает, а в гольфе хватает так, что еще и на такого, как я, хватит запаса. Очевидно, вопрос в длине ремней, т.к. переноска одна и та же в всех случаях была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так, да вот салончик то у суперБа побольше сзади-жить можно biggrin.gif

 

 

Вот для чего машина-то нужна :D

 

мы с филином про переноски говорим (это нулевая группа на детей от 0 до 10-12 месяцев

 

 

Максим, а это реально часто нужно? Я вот ребенка до года вообще стараюсь сильно никуда не таскать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...