Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

так уже на подсознательном уровне, значится )

именно

но дело в чем еще. Ты-то ведь помнишь, что они (светомузыка) на те времена и стоили копейки по сравнению с нормальной техникой. А что теперЬ? Просят наравне, а то и дороже! Разрыв шаблона однозначный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тефтельный фистинглюбец, по размеру ли берёшь?

ты че пьяный что ль? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я тут недавича смотрел передачу "Главная дорога", там как раз обсуждалась тема прогревание двигателя в мороз. И слышу/смотрю следующее: что стоять ждать у машины 5-10 минут пока она немного прогреется нет смысла, так как основной удар по двигателю приходит только при запуске. Завели автомобиль, постояли 30 секунд и поехали.

 

Это на самом деле полезно и для катализатора, на ходу быстрее прогревается.

 

По поводу турбина пальцвагена. Охлаждать не надо. Сам охлаждается.

 

Почему тогда мурзилка вещает, что после динамичной езды надо? Вопрос на самом деле спорный... Охлаждение турбины тосолом не решает проблемы коксования масла. После отжига я пару минут на ХХ стою. К примеру сегодня дал по трассе со средним расходом 14л, потом постоял потарахтел на внеплановой заправке :) Кстати, нагретость турбины сразу видна по температуре масла, у меня бортовик именно на это выставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че пьяный что ль? :huh:

Терапевтический отделенец, ага, до сих пор твой ДР отмечает :lol:

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тебе дало повод так помыслить?

херню пишешь какую та несмысленную :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херню пишешь какую та несмысленную

Таёжный вснегуспалец, не(о)смысленность есть категория уровня понимания, более относящаяся к читающим, нежели к пишущим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не(о)смысленность есть категория уровня понимания, более относящаяся к читающим, нежели к пишущим

лана, сдаюсь :be:

Lis, ты че сегодня ел?

тоже в шоке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в среду поеду на тест-драйв Q3 в Казань :rolleyes:

 

Макароны ыыыыыыы
проспиртованные в вискоколе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в среду поеду на тест-драйв Q3 в Казань :rolleyes:

 

Езжай лучше в Нижний :) Заодно по дороге в Кстово на Лукойловском заводе заправишься B)

 

 

... сто вёрст - не крюк.. ради 5 мин. езды :)

 

Откуда ты знаешь... Может она обратно на тестдравовском Ку3 прокатится :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в среду поеду на тест-драйв Q3 в Казань

 

Во Владике я слышал неплохой маршрут теста :rolleyes: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владике я слышал неплохой маршрут теста :rolleyes: :) :)

 

Оттуда только на жОлтой Калине дают прокатиться... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь... Может она обратно на тестдравовском Ку3 прокатится

ты ж от зависти умрёшь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж от зависти умрёшь :P

 

Чего это вдруг?... Мне тут до салона Ауди минут 10-15 езды, если пробок не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это вдруг?... Мне тут до салона Ауди минут 10-15 езды, если пробок не будет...

вот пример хорошей адекватной реакции на лайт-наброс :)

иным бы поучиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по трассе то не более 7, а ехать будет как современные турбо-бензиновые с расходом 13-15, или несовсем современные бензиновые с расходом 17-20 (при относительно одинаковых размерах и массы авто)

ну про трассу я не спорю, а вот в городе точно будет больше есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про трассу я не спорю, а вот в городе точно будет больше есть

я тоже не спорю, писал в подтверждение, что 9-10 по городу это не так много при такой динамике новой дизельной трешки,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Вот планирую в скором времени менять свою Матрешку. Смотрю как раз сторону BMW 320d купе. Дизайн просто восхитителен. Двигатель 184 л.с. при городском расходе в 6.7 литра мне кажется оптимален при нынешних налогах и ценах на топливо. Ну и наличие подогрева руля и сидений несомненны плюс, т.к. уже устал отогревать руки и 5-ю точку (( Едешь и дрожишь половину дороги.Что скажите?

 

во первых 184 силы только на новом кузове седан с февраля а на е90 и на е92 177сил

 

во вторых e92 не эталон дизайна имхо.

 

если картофан не возить то я б взял копейку старый кузов 123д... щас как раз такая висит в полном фарше за 1200 на автору

 

и еще такой момент... в е92 сзади тунель и если придется сажать назад двоих, то одного придется запускать через водительское сиденье, т.е. сбивать настройки водительского кресла(головняк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ближе нетю bk.gif

180 км всего лишь

у тебя сугубо практическая цель или так.. прокатиться с ветерком? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых 184 силы только на новом кузове седан с февраля а на е90 и на е92 177сил

 

во вторых e92 не эталон дизайна имхо.

 

если картофан не возить то я б взял копейку старый кузов 123д... щас как раз такая висит в полном фарше за 1200 на автору

 

и еще такой момент... в е92 сзади тунель и если придется сажать назад двоих, то одного придется запускать через водительское сиденье, т.е. сбивать настройки водительского кресла(головняк)

 

До февраля точно подождать смогу, даже много больше я думаю. Уже писал, что еще поднакопить надо, т.ч. пока еще это только хотелка и многое может измениться.

Бушные отпадают по принципиальным соображениям.

Ну и еденичка маловата все-таки, т.к. переодически будут поездки с маленьким человечком )

А так процентов 90 поездок не более 2-х людей.

По поводу запуска через водительское сиденье - там есть опция памяти настроек. Не дешевая правда, но это одно из давних желаний, наряду с панорамной крышей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...