Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

подвеске + любят с них снимать зеркала ...как с туарегов фары..как с вольв зеркала ... как с мазд крышечки

Наслышан, честно в ужасе. Одно зеркало оригинальное у х5 под 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

одно дело - прокатиться, другое - владеть и использовать каждый день)

в конце концов, ты же пересел с трешки на бмв..

 

Ну я покатался пару дней. По комфорту отлично, управляемость супер. В своем классе лучший вариант, я считаю. Выбирали выбирали, в итоге мазда лучшая.

Я пересел не потому, что меня мазда не устраивала, потому что захотелось другой класс, побольше, да и просто надоело на трешке ездить, две штуки многовато. Кстати год на фокусе откатал после мазды, вот это правда облом был )

 

Спорный вариант, у 2х товарищей есть...ежегодные вложения от 300-500 тысяч рублей. Либо новый на гарантии, либо в топку!!!

С таким успехом, можешь вотвзять!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15794015-fc1aab.html

 

Жень, откуда такие цены? )) Жень про бмв я много чего слышал за свою жизнь. Их действительно убивают нещадно.

 

Супер вариант! Один минус - в 1.3-1.5 ляма не уложиться

 

Вот и я о том же... Даже в Германии если самостоятельно брать

 

Вот здесь мнения расходятся. Дизельный двигатель у БМВ очень надежный. Его убить надо постараться.

 

Речь скорей не о двиге, а об электронике и подвеске прежде всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патфайндер еще как вариант рассматриваю.

такой паравоз. чз какое-то время эксплуатации .опа начинает жить отдельной жизнью от салона :) и сверчкииии....много сверчков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подогреватель ставят на авто, которые ночуют на морозе. а у тебя гараж, говоришь. какой кстати?

гараж холодный, потому и говорю, что все завелось в пол-тычка на штатном масле после 2=х недель на морозе

 

огу привести пример мальчиков - два знакомых. живут в своих домах. гаража на участке нет. авто с турбодвигателем. оба ставили вебасту. и не от нечего делать. а потому что яйца не охота морозить в ожидании, пока авто на ходу прогреется.

если выскакивать в минус 30 в ботиночках на рыбьем меху и штанишках тонких, то и с вебасто можно хозяйство отморозить.. я говорю про то, что подогреватель, поставленный кривыми ручканами работников од, несет за собой определенный риск.. штука эта хорошая, но только в штатном исполнении)

 

салон тоже греет. это называется прогрев по большому контуру. я его не стала подключать.

это отдельных денег стоит? или просто "рычажок повернуть" на твоем варианте бесплатно..?

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в движке, дело в ТО и ходовке

 

Жень, ТО не у ОД стоит не больше чем на мазду. Неоригинала качественного на БМВ существует море, плюс он почему-то дешевле чем на япов тех же, бывает в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своих 19, за лето два раза ходовку помнял (кроме стоек)

ну и да и нет одновременно :) у меня дядя ездит на 21BBS разношироких, один раз поставил не сток ходовку, пока проблем не знает, но вложился существенно в нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ТО не у ОД стоит не больше чем на мазду. Неоригинала качественного на БМВ существует море, плюс он почему-то дешевле чем на япов тех же, бывает в разы.

Сань, ну не знаю. Я просто факты говорил, круто если возьмешь и будет дешево, буду только рад, чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой паравоз. чз какое-то время эксплуатации .опа начинает жить отдельной жизнью от салона и сверчкииии....много сверчков!

 

Есть опыт? Это речь про последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же... Даже в Германии если самостоятельно брать

Нормальный под 2 ляма..., но тут ужо задумаешься о новом туареге..

 

Кстати год на фокусе откатал после мазды, вот это правда облом был )

Меня на пол года, почти, хватило.... "Рабочая" машинка, только уж совсем не интересная :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я покатался пару дней. По комфорту отлично, управляемость супер. В своем классе лучший вариант, я считаю. Выбирали выбирали, в итоге мазда лучшая.

если про новый кузов, то вопрос спорный, ну да речь не про это..

ты пытаешься себя убедить, что мацда может быть не хуже бмв.. увы, это не так, иначе бы все ездили только на мацдах.. дождись тест=драйва пятака и прокатись, все станет на свои места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати год на фокусе откатал после мазды, вот это правда облом был )

Облом когда с кайена на калину садишься.... Была у меня такая практика, ни чего жив здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ну не знаю. Я просто факты говорил, круто если возьмешь и будет дешево, буду только рад, чесслово!

 

Я к тому, что бмв ломается чаще, но ее ремонт стоит дешевле япов. Само собой если поломка не основных агрегатов и электроники.

БМВ достаточно нежная тачка, если уж брать б.у. то надо очень внимательно смотреть. Вобщем не обижай бумеры :D Фанаты бмв немного не в себе, никогда не переубедишь, что бмв это плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом когда с кайена на калину садишься.... Была у меня такая практика, ни чего жив здоров.

Облом это когда с мазды cx7 на маршрутку!!! B) :D прохожу..... практику.... :lol:

ЗЫ: в мороз -25 <_<

Изменено пользователем evGEN2608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если про новый кузов, то вопрос спорный, ну да речь не про это..

ты пытаешься себя убедить, что мацда может быть не хуже бмв.. увы, это не так, иначе бы все ездили только на мацдах.. дождись тест=драйва пятака и прокатись, все станет на свои места)

 

Я не пытаюсь себя в этом убедить, я говорил про трешку, что она в своем классе одна из лучших. Лучше нее можно только поставить ауди, бмв в хороших комплектациях, но по цене сразу просто суперразлет.

Про CX5 я не говорю что она будет на уровне X3 или Q5 , но разница в цене, вот что определяет. Я понятное дело хочу тестдрайв, пощупать. В пользу мазды у меня вообще много аргументов, чисто практичных. Но вот пока не понял, как себя буду в ней чувстовать, кандовая она или вполне достойный аппарат за свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом когда с кайена на калину садишься.... Была у меня такая практика, ни чего жив здоров

С Тойоты 4раннер на 2110, в свое время, пересел.............. - пипец зато бюджетненько! Тогда, наконец, забыл что такое постоянные заправки бензином :ph34r:

 

что мацда может быть не хуже бмв..

Может, Сержио, межет :unsure: "В одном бюджете", мазда 3 значиииительно интересней 116 бэмэвэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж холодный, потому и говорю, что все завелось в пол-тычка после 2=х недель на морозе
холодным гараж можно обозвать и когда в нем темп. + 3, и когда - 23. в твоем случае - сколько гр?

сколько по времени пришлось проехать, чтобы в машине комфортно по теплу стало? на улице какой минус при этом был?

если выскакивать в минус 30 в ботиночках на рыбьем меху и штанишках тонких, то и с вебасто можно хозяйство отморозить.. я говорю про то, что подогреватель, поставленный кривыми ручканами работников од, несет за собой определенный риск.. штука эта хорошая, но только в штатном исполнении)
ну мальчики как бэ бизнесмены, отчего дресскод описан верно :D у них машины как раз такие, что вебаста как доп.опция поставлена на заводе. я до таких машин пока не доросла) сервисменов ОД не склонна переоценивать. но ты зря так. предпусковые подогреватели на сегодняшний день - не такой уж и страшный зверь. и у многих ОД есть нормальный опыт по их установке. на то они параллельно и являются оф.установочными центрами этих девайсов. другое дело, что многие ОД борзеют и просят за это в 1,5 раза больше от рекомендованной цены.
это отдельных денег стоит? или просто "рычажок повернуть" на твоем варианте бесплатно..?
в моем случае типа 500 р за какие-то проводочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда жрать нечего, остальное - херня

Облом - когда спать негде, пойти некуда и не к кому, да и не нужен никому :rolleyes:

А когда жрать нечего - пустяки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, Сержио, межет "В одном бюджете", мазда 3 значиииительно интересней 116 бэмэвэ

речь не про то.. мы говорили, что МД сел в тройку после своей бмв и не почуял особой разницы.. мне это странно, т.к я ездил на пятерке бмв в этом кузове и не могу понять, как в принципе ее можно сравнивать с любой существующей мацдой.. касаемо твоих сравнений, то бмв интересней, если только не смотреть на цену и багажник.. но ведь цена и объемы - это не всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт? Это речь про последний?

у знакомых на 2-й год эксплуатации. еще ощущения - валкий, неманевренный, бесполезно большой. паровоз в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не про то.. мы говорили, что МД сел в тройку после своей бмв и не почуял особой разницы.. мне это странно

 

Не надо перевирать то, что я говорил :)

 

у знакомых на 2-й год эксплуатации. еще ощущения - валкий, неманевренный, бесполезно большой. паровоз в общем.

 

Так они все такие вроде, что форды, что митсубиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько по времени пришлось проехать, чтобы в машине комфортно по теплу стало? на улице какой минус при этом был?

через минуту в машине мне было комфортно, т.к сработал обогрев седла) на улице сегодня днем было около минус 18

в течение 10-15 из вохдуховодов подул теплый воздух.. не вижу смысла в трате 50 тыс на подогрев в формате московского климата)

 

в твоем случае - сколько гр?

градусов на 5 теплее, чем на улице где-то

 

вебаста как доп.опция поставлена на заводе

в этом случае никаких возражений, тем более, если это дизель, там это вообще д.б штат

 

у многих ОД есть нормальный опыт по их установке. на то они параллельно и являются оф.установочными центрами этих девайсов. другое дело, что многие ОД борзеют и просят за это в 1,5 раза больше от рекомендованной цены.

это раз, а два - это то, что они ни за что все равно не отвечают, хоть и обещают с три короба.. увы

 

 

в моем случае типа 500 р за какие-то проводочки.

1% от тотал цены? странная экономия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, а бэушный лексус 350 /вроде/ укладывается в твой бюджет?

у нас во дворе семейная пара с двумя маленькими детьми такой пользует уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо перевирать то, что я говорил

хорошо, пускай тогда Хенк перечитает сам и поймет, как посчитает нужным) я понял тебя именно так, если ты имел в виду другое, то скажи :)

 

а вот и диалог:

 

Ты знаешь, недавно взяли новую трешку , я в нее сел прокатиться после своей бмв, ущербным себя ниразу не почувствовал

 

речь не про то.. мы говорили, что МД сел в тройку после своей бмв и не почуял особой разницы..

 

действительно, можно по-разному интерпретировать твои слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...