Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Патфайндер еще как вариант рассматриваю.

Не советую, пластик просто отстой, в салоне все облазит. Про двигатель не скажу плохого. Я согласен прадик ужасен, но дело в том, что это машина не только езидт она еще и не ломается. И в цене только дорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этот?

 

Ну да по деньгам где то в лям триста/пятьсот влезет! Но сомневаюсь на счет комфорта после пятерки! Возьми тест драйв пассата .... Сам все поймешь!

 

 

Он самый. Его пока нет в салонах.

 

MD, Чем БМВ, не угодила, только высотой клиренса или просто машину обновить?

 

Всем угодила, прокатался два года, машина супер. Взял в идеале, собственно она и сейчас в прекрасном состоянии. Клиренса хватает, на оврагам не езжу. На даче чистят, задний привод тоже устраивает, системы у пятерки рулят.

Причин две - 1) обновить машину, есть средства 2) жду пополнения в семье. Там коляски и все дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадо страшный жуть... Паджеро был, он едет как дрезина без рельсов ))) , Патфайндер еще как вариант рассматриваю. Можно очень свежий взять. Что думаешь?

ездил на всех.. прадо, конечно, на любителя, но страшно надёжный.. паджеро юзал короткобазный, тебе не пойдет, если нужен габажник.. но едет по мне так достойно, патфайндер как раз наиминее управляемый из всех, по ощущениям, как трактор.. по мне - так прадо, пройдет почти везде, динамика достойная, если четырехлитровый, вместимость огромная.. либо посмотри лексус 460.. тот же прадо, только побогаче.. правда, не уверен по одинаковости трансмиссии.. например, 200й круз и 570 лекс внешне относительно схожи, а ходовая разная.. причем, не в пользу лексуса (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне относительно схожи, а ходовая разная.. причем, не в пользу лексуса (

Он уже для пантов, нежели для бездорожья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возми лям на 5 лет - выплата тыщ 17-19 в месяц

 

Да могу и не брать Жень. Для меня сейчас актуальней деньги в бизнес вкладывать и в другие вещи, более ликвидные.

Тачку просто хочу по средствам , ну и чтобы не напрягала, т.к. уже к хорошему привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могу и не брать Жень. Для меня сейчас актуальней деньги в бизнес вкладывать и в другие вещи, более ликвидные.

Тачку просто хочу по средствам , ну и чтобы не напрягала, т.к. уже к хорошему привык.

А как е70, в прост й комплектации у вас можно в 1,4 уложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую, пластик просто отстой, в салоне все облазит. Про двигатель не скажу плохого. Я согласен прадик ужасен, но дело в том, что это машина не только езидт она еще и не ломается. И в цене только дорожает.

 

В салоне все облазит у всех японцев очень быстро. Это не пугает, если тачке год-два. Мне больше не нравится что дизайн устаревший какойто.

Прадик да, я в курсе. Также как и крузак . 80-ки вообще были вечные, до сих пор удияляюсь какой популярностью пользуются. Я бы двухсотку взял ) Остальные по дизайну не мои... хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 край. В идеале 1,3.

Как раз те самые, всем знакомые, недостающие 200т.р! Тут о них ужо легенды ходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как е70, в прост й комплектации у вас можно в 1,4 уложится.

 

Вольво вообще не воспринимаю, если честно.

 

Саш, а хонду срв не рассматривал? внутри очень много места

 

Задумывался, скажу прямо. Но вообще ничего не знаю об авто. Как едет? Комплектация? Да и блин дедовский он какойто чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво вообще не воспринимаю, если честно.

В общето БМВ х5 в кузове е70

Изменено пользователем seben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз те самые, всем знакомые, недостающие 200т.р! Тут о них ужо легенды ходят

 

 

До икс третьего или купятого? :D :D сцуко.... вот именно. Я бы даже не спрашивал тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумывался, скажу прямо. Но вообще ничего не знаю об авто.

Был данный авто у соседки 2 раза, всем довольна, 2 раза только угнали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадик да, я в курсе. Также как и крузак . 80-ки вообще были вечные, до сих пор удияляюсь какой популярностью пользуются. Я бы двухсотку взял ) Остальные по дизайну не мои... хз..

погляди на вольво еще.. можно либо хц90, но он уже морально староват, либо хц70 на дизеле.. места там завались, за твой бюджет возможно взять вполне еще свежий вариант; если не драть во все щели, то машина надежная и своих денег стоит.. если повезет, можно выбрать в необычной и богатой комплектации с некоторыми опциями, коих нет на многих лругих премиальных машинах.. сама по себе не привлекательна ни для налоговой, ни для "чужих глаз".. хоть и явный паркет, но коли выезды "по грибы" не планируются, то для города самый оптимум) недавно взяли хц70 на дизеле D3 немногим более 1.6 получился 11-го года, но это совсем новьё

 

 

Вольво вообще не воспринимаю, если честно.

всё понятно)) тогда выше можно не читать

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они от 1,6 нормальные

У вас человек есть на бмв форуме, занимается поставкой. Да и вообще, можно там дать объявление и просто читать, что тебе предлагают.

Изменено пользователем seben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был данный авто у соседки 2 раза, всем довольна, 2 раза только угнали :(

насколько я знаю даже мазда3 уступила первое место по угонам цээрвэшке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD,

Патфайндер немного б/у - отличный вариант, в этом бюджете!

 

Тачку просто хочу по средствам , ну и чтобы не напрягала
Я бы двухсотку взял

Шоб йа такэ жил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас челове есть на бмв форуме, занимается поставкой. Да и вообще, можно там дать объявление и просто читать, что тебе предлагают.

 

Дай линк, я не видел. Да и если бы был канал поставки хороших аппаратов дешевле, он бы озолотился, т.к. E70 это одна из самых востребованных моделей на рынке. Вобщем хотел бы изучить вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб йа такэ жил

у тебя же перед подъездом мацда, "на работе" мацда, в компьютере тоже мацда.. она лучше в сто раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я машину себе беру:

1. Чтоб мне нравилась

2. Чтоб не сильно тянула карман

3. Чтоб через годик продать ее можно было хотя бы по тем деньгам которым купил.

Изменено пользователем seben
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай линк, я не видел. Да и если бы был канал поставки хороших аппаратов дешевле, он бы озолотился, т.к. E70 это одна из самых востребованных моделей на рынке. Вобщем хотел бы изучить вопрос

Сейчас в личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...