Перейти к содержанию

На трассе М4 "Дон" камеры где стоят?


Igoryan

Рекомендуемые сообщения

Блииин, какие все гонщики. Я про теоретическую возможность. Ну не догонят вас, так на посту змейку шипованную выкатят и движок прострелят - тогда погоняетесь.

 

движок прострелят ))))

смешно )))

а еще сразу палочку полосатую в одно место и т.д. и т.п.

когда остановят еще должны доказать, что это я ехал.

а если на камеру не записано, то ехал не я )) и никто ничего не докажет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Скатался на новый год в Сочи.

 

Гаишников было просто море. Особенно после Воронежа и в Адыгее.

Ни разу не моймали за превышение скорости.

 

Просто рекомендую всем внимательно смотреть на установленные знаки и следить за стопарями впереди идущих машин. Как правило, чуйка не подводит, если впереди засада.

 

Отдельно отмечу, что качество этой трасы заметно улучшилось. Осталось 3-4 места, где продолжаются строительные работы и требуется допольнительное перестроение по полосе. В остальном - трасса нормальная. Да и противоречий в разметке стало меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Есть реальные данные по трассе М4 за апрель 2009. но в икселе, никак не получается выложить на форум! Поможите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще часто дальнобой предупреждает о засаде тот который с тобой в одну сторону едит, поворотником на лево, не перепутой с поворотников на право это это то что можно обогнать дорога свободна......

Надеюсь понятно написал....

 

А не наоборот ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реальные данные по трассе М4 за апрель 2009. но в икселе, никак не получается выложить на форум! Поможите!

на почту сможешь файлом кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще часто дальнобой предупреждает о засаде тот который с тобой в одну сторону едит, поворотником на лево, не перепутой с поворотников на право это это то что можно обогнать дорога свободна......

Надеюсь понятно написал....

 

А не наоборот ли?

 

Нет все правильно... Направо - типо прижимаюсь к обочине обгоняй. Налево - якобы поворачиваю налево не обгоняй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще часто дальнобой предупреждает о засаде тот который с тобой в одну сторону едит, поворотником на лево, не перепутой с поворотников на право это это то что можно обогнать дорога свободна......

Надеюсь понятно написал....

 

А не наоборот ли?

 

Нет все правильно... Направо - типо прижимаюсь к обочине обгоняй. Налево - якобы поворачиваю налево не обгоняй)

 

Логично! Сори тупанул ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом ездил в Воронеж, за 100 км от пункта назначения. Ехал 150-160.

5 часов утра...моя подруга кричит: "осторожнее на дорогу какой-то дибил выбегает =))))))))

Этот дибил оказался Гаишником ;) Показывает радар, пройдемте в машину.

-Нууу куда торопимся? Почему нарушаем...

-Я там так и так...бла бла, что мне грозит!? (К тому моменту был полным чайником) Был 1 месяц машине :)))))))) и стаж такой же...

-Ну вообщем 1500 для тебя много...давай 1000.

-Нууу мне еще в Москву обратно ехать, денег на бензин нуна. Давай 500?

-Окей.

Вобщем расплатился, еду дальше...проходит 5 мин, только разогнался....опять выбегает очередной дибил =)))))

-Блин,только что с Вашими коллегами общался, договорился....отпустите меня или позвоните им...!?

-Мы знаем, что они там стоят...пройдемте в машину.

Типа начинает выписывать штраф 1500р.

-Может договоримся!?

-Может и договоримся....

-Скока !?

-1000

-Давай 500 !?

-Нууууу....окей.

Расплатился, спросил про ближайшие засады...и до воронежа ехал 90, меня даже 5ки Ваза обгоняли и сигналили мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему "дибил" ? ты же действительно нарушал.

 

потому что АКАБ! Я ненавижу всех этих чуваков!!! Все продажные...и тд и тп....

 

А подруга думала,что это дибил-пешеход, бегающий по дороге =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реальные данные по трассе М4 за апрель 2009. но в икселе, никак не получается выложить на форум! Поможите!

на почту сможешь файлом кинуть?

Конечно могу, при условии, что поделишься с одноклубниками :D

 

почему "дибил" ? ты же действительно нарушал.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На майских съездил в Пятигорск. Впечатлений от "работников" ДПС масса. Уже до того обнаглели, что останавливают, впаривают такую туфту, что смешно становится. А когда понимают, что лохонулись, просто говорят, ну дай 100 рублей, поздравь с праздником. После моего вопроса, а ты что ветеран ВОВ, отставали сразу. Отдельно стоящих камер нигде не видал, только на постах или экипажи в кустах стоят. Кстати, дорогу сделали просто сказка, правда не везде еще закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду на следующих выходных в полном обмундировании на ДОн (навигатор, радар,бабло)

:rofl:

книгу Травина не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду на следующих выходных в полном обмундировании на ДОн (навигатор, радар,бабло)

 

+1 еду сегодня ночью, надеюсь сорваться часиков в пол четвертого, комплектация та же, только радара не хватает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК, я тоже в эти выходные еду в сторону Ростова-на-Дону, не думаю, что тебе будет интересно со мной плестись, т.к. я буду на обкатке, но мобильник на всякий кину в личку, вдруг какая помощь нужна будет.

Куда едишь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕМОНИК, я тоже в эти выходные еду в сторону Ростова-на-Дону, не думаю, что тебе будет интересно со мной плестись, т.к. я буду на обкатке, но мобильник на всякий кину в личку, вдруг какая помощь нужна будет.

Куда едишь, если не секрет?

не доезжая Ростова есть местечко Казанская от него вверх и вправо ,там деревня,первый раз туда еду,но про гайцев наслышан ,затарился телефонными номерами всех служб собственной безопасности ГИБДД этих районов,даже телефонами начальников Гаи местных ,буду звервствовать если что :podkol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ремонт на м4 закончили на 60 км или нет ещё???? как там дела?? в сторону области?? вечером..а то ехать сегодня надо. можт кто недавно ехал... не охота в пробке встать в глухой... можт кто предложит объезд какой чтоб вернуться после ремонта на м4 снова... а то в последний раз когда в Москву ехал стоял ночью 3 часа.... полная опа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ремонт на м4 закончили на 60 км или нет ещё???? как там дела?? в сторону области?? вечером..а то ехать сегодня надо. можт кто недавно ехал... не охота в пробке встать в глухой... можт кто предложит объезд какой чтоб вернуться после ремонта на м4 снова... а то в последний раз когда в Москву ехал стоял ночью 3 часа.... полная опа))

я вот вот только приехал ,поздно что либо писать уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! кто в ближайшие дни поедет по М4 ,то через Елец лучше ехать через центр!прямо через самолёт не надо ТАМ Ж...ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нормально съездила в воронеж, трасса лучше, чем была 2 года назад

трасса супер!местами можно и всё выжимать из машины,очень!ну очень сильно выручал меня Радар-детектор! менты нервно курили в сторонке :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...