Перейти к содержанию

На трассе М4 "Дон" камеры где стоят?


Igoryan

Рекомендуемые сообщения

вчера возвращался с морей.

приобрел хороший антирадар, проверенный, пищит на камеры и все остальное.

 

от Армавира до Ростова ехал с 4 до 6.30 утра, ехал 180-200. без проблем, антирадар не пищит.

от Ростова до Каменска с 6.30 до 9 утра, 180-200, не пищит, ментов нету, только на постах больших.

От Каменска 200-220км, плохая дорога (узкая, две полосы, поток плотный) средняя скорость 70-80кмч, много запрещений обгона, вобщем сложно.

Далее еще где то 200км до Верхнего Мамона 100-150кмч, радар не пищит, менты попадаются, но не часто, камер нет. (ВНИМАНИЕ! перед Верхним-Мамоном ремонт моста, два раза стоял в пробке, 2-3часа)

Дальше до Воронежа, тоже более-менее нормально, но много ремонтов, скорость 100-140, ментов достаточно, камер нет.

От Воронежа до Ельца благодать, 15.00-16.30, скорость 160-200, (тут то я и встретил одноклубника, если не изменят память, Marshal. Привет тебе!! нарушать вместе было веселее), камер нет, ментов нет. благодать.

Дальше наступает полный ахтунг. сплошной ремонт дороги, пробки и полный ппц. 150км ехал около 4-5 часов ((

За 230-250 км до Москвый, начинается хорошая дорога, было дело под вечер, опять таки притопил до 200, антирадар молчал, камер стало быть нет, ментов уже тоже.

 

Итог, выехал в 4.00, приехал в 12.40. 21час. 1400км. 1-2часа общего "технического простоя", заправки, туалет, перекус.

Дофига часов в пробках, в сторону краснодара простоял 6 часов, в сторону Москвы 3-4 часа.

 

Всем встретившимся по дороге одноклубникам пламенный привет!

в частности Валентину из Ростова на красной МПСке, и Маршалу из москвы на сером спорте.

 

Я, Саша, красный спорт седан, А912КР199

 

А вообще, наверное лучше летать самолетом, потому что подвеску жалко, и фарам ппц. пытался заполировать сегодня, но сказали что слишком глубокие коцки ((((

+ капот камнями покоцало

+ коцнуло лобовое стекло, камнем из-под впереди идущей фуры.

 

З.Ы.

Менты остановили один раз, после Верхнего Мамона, не смотря на знак решил обогнать фуру, итог - менты с биноклем и счастливой цифрой 777 на месте пробега, отдал 1000рублей, поехал дальше.

 

По поводу камер, их действительно нет, по опыту, ибо на сколько я знаю если камера засекает в регионе, то останавливают на посту. Прецедент был.

 

Желаю всем удачи в поездке!

Ни гвоздя, ни жезла!

 

Модеры, не бейте, сначала написал сюда, а потом решил создать темку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ
Буквально на днях выжимал из своей пантерки 210 по М4! Ехал до поворота на Тамбов (в Зарайск)! По правилам ехал возле постов ГАИ! В целом проблем нету! Ниразу никто не остановил за 2 года и камер вроде нигде нету

Так-так!!! А чёй-то мы с такой нехилой скоростью-то гоняем???

А что касается камер, то действительно они только на постах (друг на Михневском посту стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях выжимал из своей пантерки 210 по М4! Ехал до поворота на Тамбов (в Зарайск)! По правилам ехал возле постов ГАИ! В целом проблем нету! Ниразу никто не остановил за 2 года и камер вроде нигде нету

Так-так!!! А чёй-то мы с такой нехилой скоростью-то гоняем???

А что касается камер, то действительно они только на постах (друг на Михневском посту стоит)

А на каширском ни кто не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет! А надо?

В жизни всякое бывает, а на каширском меня очень не любят!

 

Ну я могу если что обзавестись друзьями и на Каширском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

москва-геленджик

1560 км

21 час

3600 бензин

500 р штраф за превышение (воронежская область)

3 раза проверка документов на стационарных постах (ростовская область и краснодарский край)

1 раз проверка на марихуану на ростовском посту (который перед мостом)

 

геленджик-москва

1530 км

20 часов

3600 бензин

без штрафов

проверка документов один раз

 

средняя скорость 85 кмч на 3400 км (из них 450 это серпантины краснодарского края)

 

дорога очень четко позволила понять, что преимущество езды с максимальной скоростью 130 кмч в стабильности..

машины обгонявшие нас со скоростью 160-180 встречались впоследствие через км 300-400 на заправках на постах дпс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва-геленджик

1560 км

21 час

 

геленджик-москва

1530 км

20 часов

Домой дорога всегда короче

 

 

1 раз проверка на марихуану на ростовском посту (который перед мостом)

 

 

дорога очень четко позволила понять, что преимущество езды с максимальной скоростью 130 кмч в стабильности..

машины обгонявшие нас со скоростью 160-180 встречались впоследствие через км 300-400 на заправках на постах дпс и т.д.

+1

Лучше в двенадцать быть дома, чем в полдвенадцатого в морге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз проверка на марихуану на ростовском посту (который перед мостом)

 

 

ссышь в стаканчик. он опускает туда что-то типа теста на беременость..

результат через 2-3 минуты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

1 раз проверка на марихуану на ростовском посту (который перед мостом)

 

 

ссышь в стаканчик. он опускает туда что-то типа теста на беременость..

результат через 2-3 минуты..

Эммм.... А девушкам тоже так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ссышь в стаканчик. он опускает туда что-то типа теста на беременость..

результат через 2-3 минуты..

Эммм.... А девушкам тоже так же?

 

Да именно так же... Знакомый с девушкой ехали и тоже на Ростовском посте обоих проверили на марихуанну. Ростовский пост жестко на это дело настроен.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 раз проверка на марихуану на ростовском посту (который перед мостом)

 

 

ссышь в стаканчик. он опускает туда что-то типа теста на беременость..

результат через 2-3 минуты..

 

жестоко..

а если ссать не хочется?

и насколько это правомерно? я ж могу отказаться.. пусть в больницу везут, официальные результаты мед органов дают..

мне кажется они просто издеваются.. тупо весь день в машине ехать и курить еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ссышь в стаканчик. он опускает туда что-то типа теста на беременость..

результат через 2-3 минуты..

 

жестоко..

а если ссать не хочется?

и насколько это правомерно? я ж могу отказаться.. пусть в больницу везут, официальные результаты мед органов дают..

мне кажется они просто издеваются.. тупо весь день в машине ехать и курить еще..

 

Да не там вроде все в одеквате, попросили, сыкнул, вставили тестик и отпустили... Тоже самое что и дунуть в трубку. А вот если изменила цвет полосочка то повезут в мед. отделение...

 

Другово знакомого там цепанули и унего положительный показало... они ему даже тестиков ссобой дали чтоб домой приехал и на след. день проверил можно ли ехать или нет... Правда денег конечно сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ссышь в стаканчик. он опускает туда что-то типа теста на беременость..

результат через 2-3 минуты..

Эммм.... А девушкам тоже так же?

 

Да именно так же... Знакомый с девушкой ехали и тоже на Ростовском посте обоих проверили на марихуанну. Ростовский пост жестко на это дело настроен.-

Ну на то он и Ростовский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ссышь в стаканчик. он опускает туда что-то типа теста на беременость..

результат через 2-3 минуты..

 

жестоко..

а если ссать не хочется?

и насколько это правомерно? я ж могу отказаться.. пусть в больницу везут, официальные результаты мед органов дают..

мне кажется они просто издеваются.. тупо весь день в машине ехать и курить еще..

 

Да не там вроде все в одеквате, попросили, сыкнул, вставили тестик и отпустили... Тоже самое что и дунуть в трубку. А вот если изменила цвет полосочка то повезут в мед. отделение...

 

Другово знакомого там цепанули и унего положительный показало... они ему даже тестиков ссобой дали чтоб домой приехал и на след. день проверил можно ли ехать или нет... Правда денег конечно сняли

 

ну если реально курил - то да.. а если нет - ниче это палочка не значит.. как и твой дых в трубочку.. это лишь основание для направления на мед анализы..

 

от трубочки можно отказаться, значит и от ссанья в неположенном месте то же..

если подозревают - ок, значит есть основание, пусть пишут - поедем в больничку..

 

конечно это расщитано на то что далеко от дома и вперед еще пилить и пилить и все идут на их поводу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтуму просто необходимо знать свои права и если что ими апеллировать! Они-то думают, что все "здравствуй дерево", а тут на тебе! Хотя, думаю, что для "писанья в стаканьчик" у них ДОЛЖНО БЫТЬ оборудовано какое-нить место!!!! А то ГАИшники пописать отправляют, а тут МЕНТЫ из-за угла: "Опаньки! пройдемте, гражданин!" Замечательно получится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да не там вроде все в одеквате, попросили, сыкнул, вставили тестик и отпустили... Тоже самое что и дунуть в трубку. А вот если изменила цвет полосочка то повезут в мед. отделение...

 

Другово знакомого там цепанули и унего положительный показало... они ему даже тестиков ссобой дали чтоб домой приехал и на след. день проверил можно ли ехать или нет... Правда денег конечно сняли

 

ну если реально курил - то да.. а если нет - ниче это палочка не значит.. как и твой дых в трубочку.. это лишь основание для направления на мед анализы..

 

от трубочки можно отказаться, значит и от ссанья в неположенном месте то же..

если подозревают - ок, значит есть основание, пусть пишут - поедем в больничку..

 

конечно это расщитано на то что далеко от дома и вперед еще пилить и пилить и все идут на их поводу..

 

Не ну понятно что ничего не значит, если скажут курил, а реально нет то есстественно надо ехать в больничку...

Товарищь реально дул просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, а у меня вопрос такой возник. Как известно, на российских дорогах можно ездить со скоростью 90 км/час (на магистралях - 110). Так вот, если поймают МПСника, рулящего на скорости 200+, у него отберут права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у меня вопрос такой возник. Как известно, на российских дорогах можно ездить со скоростью 90 км/час (на магистралях - 110). Так вот, если поймают МПСника, рулящего на скорости 200+, у него отберут права?

Конечно нет, предупреждением отделаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у меня вопрос такой возник. Как известно, на российских дорогах можно ездить со скоростью 90 км/час (на магистралях - 110). Так вот, если поймают МПСника, рулящего на скорости 200+, у него отберут права?

 

про поймают это ты пошутил что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у меня вопрос такой возник. Как известно, на российских дорогах можно ездить со скоростью 90 км/час (на магистралях - 110). Так вот, если поймают МПСника, рулящего на скорости 200+, у него отберут права?

 

про поймают это ты пошутил что ли?

 

Почему? На федеральных трассах у гайцев быстрые машины. Да и удирать от спецбата, надеюсь, разумный человек не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю ))) быстрые не быстрые.. но меня в Воронежской области ТАЗ 2114 не догналь ((

тем более если мпска...

сомневаюсь что догонят... шансы близяться к нулю... только по москве если, мотоциклетники ну или спецбатальон, на серых BMW M5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю ))) быстрые не быстрые.. но меня в Воронежской области ТАЗ 2114 не догналь ((

тем более если мпска...

сомневаюсь что догонят... шансы близяться к нулю... только по москве если, мотоциклетники ну или спецбатальон, на серых BMW M5

 

Блииин, какие все гонщики. Я про теоретическую возможность. Ну не догонят вас, так на посту змейку шипованную выкатят и движок прострелят - тогда погоняетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько флуда не в тему..........

 

 

А по теме; ДПС стали часто стоять с камерой на повороте с трассы М4 в каширу (д. Пятница) если ехать по направлению в москву на прошлых выходных посмотрел забавное кино сеанс 2000 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...