Перейти к содержанию

распорка стоек


Рекомендуемые сообщения

дошли руки заняться маздой .Вчера заморочился с подсветкой багажника .Выбор пал на неоновую.Установлено 3 лампы .В ланс ставил зелёные трубки с реакцией на музыку.Если интересует фотки могу выложить.Вопрос такой кто и где брал распорку на матрёшку?

Так же зашумил до конца матрёшку .Установил везде ксенон.Делал всё сам.Медленно так как не хватает времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует фотки могу выложить.

А смысл хвалиться если не показываешь что сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки выложу , но вопрос про распорку пока открыт.На лансик поставил теперь в крутые виражи входит увереннее ,чем раньше вот и в мазду хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошли руки заняться маздой .Вчера заморочился с подсветкой багажника .Выбор пал на неоновую.Установлено 3 лампы .В ланс ставил зелёные трубки с реакцией на музыку.Если интересует фотки могу выложить.Вопрос такой кто и где брал распорку на матрёшку?

Так же зашумил до конца матрёшку .Установил везде ксенон.Делал всё сам.Медленно так как не хватает времени.

 

фотки выложи че как получилось!

а как сделать реакцию на музыку? задаюсь этим вопросом тк видел(видео) мазда с ангельскими глазками под музыку мерцают просто нет слов как смотрится... еще плюсом в багажник лампы под музыку ваще будет зачот! думал еще и подстветку днища (но как то уже колхозно смотриться как елка новогодняя)

а в багажник и глазки самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных сфоткаю.в мазде лампы без мерцания.в лансике мигают сниму видео и выложу.так шо с распоркой то где купить.Глазки следующий шаг будет тоже очень нравиться эта тема.На мотик делал сам из палочек от жалюзи но на машину надо солиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boyd,

Ты не втыкаешь чтоль о том, что есть разделы на форуме, есть правила общения , написания сообщений, размещения информации и т.п. Причем тут инструкции и сделай сам?! И какое отношение к названию темы имеет то что ты зашумил и поставил лампы. И лансер тут не при чем. Не можешь научиться пользоваться форумом - спроси чтоль у кого-нибудь.... Что ни тема у тебя, то бредятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...