Перейти к содержанию

Замена тормозных дисков на Ма3да3 1.6 сёдан


Рекомендуемые сообщения

ну как сказать что то мне про рулевые наконечники говорили что может разбить всеравно вибрация не вызовет ничего хорошего... советую поменять да и сам когда ездил руль тресется матерился много

Всё понятно...ну вот сейчас заеду в представительство exist, что по чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем оригинал и все нормально! Не тресет, не бьет и т.д...

Exist - это то что докрор прописал, а если что не ясно, то все обращаемся за консультацией к менеджерам того же Exist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заказал в exist колодки Lucas перёд и зад. Мнеж ещё надо передние тормозные диски менять, вот предложили мне тоже Lucas. Цена 1600 шт. что скажете?

 

ПО той же цене вижу диски Otto Zimmermann линейки Standart (без перфорации и т.д). Но всё таки Otto Zimmermann!!! Какие мысли? стоит/не стоит??? Что выбрать, подскажите. бюджет 2000 руб/ штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заказал в exist колодки Lucas перёд и зад. Мнеж ещё надо передние тормозные диски менять, вот предложили мне тоже Lucas. Цена 1600 шт. что скажете?

 

ПО той же цене вижу диски Otto Zimmermann линейки Standart (без перфорации и т.д). Но всё таки Otto Zimmermann!!! Какие мысли? стоит/не стоит??? Что выбрать, подскажите. бюджет 2000 руб/ штука.

Не слышал такой фирмы аще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо передние тормозные диски менять, вот предложили мне тоже Lucas. Цена 1600 шт. что скажете?

 

ПО той же цене вижу диски Otto Zimmermann линейки Standart (без перфорации и т.д). Но всё таки Otto Zimmermann!!! Какие мысли? стоит/не стоит??? Что выбрать, подскажите. бюджет 2000 руб/ штука.

 

Ещё совеееты, пора бы заказывать уже....очень нуждаюсь в них, ребята....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин...пришёл в exist, а меня обрадовали, что Lucas не делают на ма3шку((( предложили Textar. Что скажете? Он стоит блин 3300 один. что делать? посоветуйте диски, плзззз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин...пришёл в exist, а меня обрадовали, что Lucas не делают на ма3шку((( предложили Textar. Что скажете? Он стоит блин 3300 один. что делать? посоветуйте диски, плзззз!

Да бери как у меня по 4100 за диск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант) НО всё таки не вижу в этом смысла, для 1.6 с перфорацией) но это чисто ИМХО) ;)

Ну если ты хочешь менят :обчные: тормозные диски один за другим то,конечно смысла нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ходят передние тормозные диски то? Мне рекомендовали заменить при 42 000 км. На акценте катался до 80 с гаком тыс. и ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил диски ориг, колодки Lucas. Полёт нормальный, с первых секунд никаких скрипов и т.д! Руль бить перестало, очень рад сему факту! Спасибо за инструкцию,ma3da3. А так же всем, кто создавал подобные фотоотчёты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько ходят передние тормозные диски то? Мне рекомендовали заменить при 42 000 км. На акценте катался до 80 с гаком тыс. и ничего страшного.

Сами тормозные диски?? Они ходят куда больше чем 40 и 80 даже за 120 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...