Перейти к содержанию

Лыжебордный сезон 08/09


Trolle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 714
  • Создана
  • Последний ответ

Что могу сказать по поводу катаний сегодня ... "Жалкое зрелище ... Душераздирающее зрелище" (С)

 

При темературе окружающей среды в +2, даже полночи проведенные за подготовкой оборудования не дали результатов. Снег тяжелый и мокрый. По дороге обратно, на разбитой ее части, днем были здоровые ЛУЖИ. Трамплины все убитые уже, на обводах везде продрано до земли. Народу традиционно дофига.

 

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ..." Чувствую еще недельки две, не более, нам осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ..." Чувствую еще недельки две, не более, нам осталось...

 

Не знаю как там мыши :D , но мне сегодня понра кататься :) С утра -2 супер погодка, к обеду правда +2 и на склонах уже грязновато стало :unsure: ..снег тает...но весна всё-таки как никак :D :D :D надеюсь еще пару раз покататься в этом сезоне :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать по поводу катаний сегодня ... "Жалкое зрелище ... Душераздирающее зрелище" (С)

 

При темературе окружающей среды в +2, даже полночи проведенные за подготовкой оборудования не дали результатов. Снег тяжелый и мокрый. По дороге обратно, на разбитой ее части, днем были здоровые ЛУЖИ. Трамплины все убитые уже, на обводах везде продрано до земли. Народу традиционно дофига.

 

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ..." Чувствую еще недельки две, не более, нам осталось...

Я по-моему видела, когда ты приехал. Я как раз спускалась уже вниз на подъемнике, а машина с музоном оч похожая на твою парковалась на самой дальней стоянке)))

 

С утра было офигенно. Официально могу заявить, что это наверно одно из лучших катаний за весь сезон. Легкий морозец, отлично подготовленный склон.

Но в 11 как обычно: куча народу, склон разбит, стало теплеть.. Короче, надо приезжать к 9. Однозначна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по-моему видела, когда ты приехал. Я как раз спускалась уже вниз на подъемнике, а машина с музоном оч похожая на твою парковалась на самой дальней стоянке)))

 

С утра было офигенно. Официально могу заявить, что это наверно одно из лучших катаний за весь сезон. Легкий морозец, отлично подготовленный склон.

Но в 11 как обычно: куча народу, склон разбит, стало теплеть.. Короче, надо приезжать к 9. Однозначна)))

 

:blink: Мы-ж вроде незнакомы? Откуда машинку знаешь? :D Но музон - да, орет всегда! :)) А встал я на парковке ближней к въезду в третьем ряду, примерно третьим от подъемника (рядом с Corsa OPC :)

 

К 9-ти хотел приехать но не смог в который раз себя заставить в 7 утра подняться в выходной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Мы-ж вроде незнакомы? Откуда машинку знаешь? :D Но музон - да, орет всегда! :)) А встал я на парковке ближней к въезду в третьем ряду, примерно третьим от подъемника (рядом с Corsa OPC :)

 

К 9-ти хотел приехать но не смог в который раз себя заставить в 7 утра подняться в выходной...

Я твою машину второй раз палю на склоне, но никак тебя самого спалить не могу.

Смотрю такая: едет матрешка, вся такая тыц-тыц-тыц, номер грязный, по дискам узнала)))

 

Да уж.. В выхи это тяжко, хоть и дача недалеко от горки. Меня папа просто из-под одеяла поднимает и на ручках выносит. Иначе я отказываюсь вставать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить катал в Чулково? Это вроде по Новорязанскому ш. 20 км.

Сегодня тут сказали что там тоже можно покатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить катал в Чулково? Это вроде по Новорязанскому ш. 20 км.

Сегодня тут сказали что там тоже можно покатать.

смотри сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я пас,

попробую в Чулково поехать :)

 

Тогда я тож пернесу визит на завтра. Сегодня не совсем удобно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

айда сегодня в степашку :) выезжаем в районе 13.00

(возможно закрывать сезон)

Тоже сегодня туда собирался, кинь свой тел. в личку, может пересечемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...