Перейти к содержанию

кредит на 20.000руб.


-=chairman=-

Рекомендуемые сообщения

подскажите - надо за два дня найти 20.000 руб. в кредит. где можно оформить?

 

спасибо

 

Сейчас по моему в любом гипермаркете предлагают карточки оформить на 50000 вроде. это те, по которым если гасишь в первые 40, ил 50 дней, то процент не снимается, только за обслуживание и за обналичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите - надо за два дня найти 20.000 руб. в кредит. где можно оформить?

 

спасибо

если легко и просто то тебе надо сюда -ТЫНЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если легко и просто то тебе надо сюда -ТЫНЦ

 

за два дня я не успею зарегистрировать бордель! :( ещё место под него искать..

 

хотя тебя я сразу зачисляю в персонал, будешь с каждого клиента по 40% отдавать ПАПКЕ (мне). учитывая твою популярность на форуме - я больше, чем 20.000 соберу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как долго она оформляется? у меня крайний срок пятница до 13.00 ... успею сделать?

в течении часа вроде, если с кредитной историей всё в порядке.. тебе проще самому подъехать в любой большой магаз, там представители банков с этими предложениями так и шныряют- их трудно не заметить ;)

 

Эль-Ниньо убил таким радикальным подходом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сер после одобрения оформляется до недели.

мне сделали в размере трёх зарплат лимит но снять могу не более 40% в месяц и не более 10000 в день

 

попроси лучше у отца и не геморойся кредитом. до полудня пятныцы аероятность маленькая что оформят

 

 

ЗЫ граждане дайте студенту (черману) кредит, думаю процентов 20 в месяц сойдёт :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

ЗЫЗЫ Сер впринципе если машина на тя оформлена это может облегчить дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сер после одобрения оформляется до недели.

мне сделали в размере трёх зарплат лимит но снять могу не более 40% в месяц и не более 10000 в день

 

попроси лучше у отца и не геморойся кредитом. до полудня пятныцы аероятность маленькая что оформят

ЗЫ граждане дайте студенту (черману) кредит, думаю процентов 20 в месяц сойдёт :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ЗЫЗЫ Сер впринципе если машина на тя оформлена это может облегчить дело

 

чо то почитал я твоё сообщение... дело дрянь ))))) пойду по друзьям слоняться :)

 

всем спасибо за советы.

 

тему мона закрыть.

 

П.С. блин, аккаунт брата )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...