Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

А можно я свою норковую шубу до пола выложу? Или песцовую? :D

да-да у нас парни ходят в шубах :lol:

потому как холодно, а не потому, что вы подумали :D

Выкладывай, только одну поверх другой не надевай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Inica, вы щас начнете ругатсО, но песцовая мехом внутрь и я ее сам шил :lol:

А зачем тогда Тебе 2?

Надо было песцом внутрь, а норкой наружу, а потом под настроение менять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо-то под шумок съехали с темы трусов). девушки, выкладывайте уже свой любимый трусняк, не стесняйтесь. Разбавите осеннюю прохладу своим горячим андервером). А то сумки шубы боты начинают надоедать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздушка, вау! Это просто секс в большом городе какой-то! Даже трудно сказать, какая больше понравилась, они такие разные и каждая хороша по-своему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Тане.

Лесь - супер! :rolleyes:

 

Вот расскажите мне, милые дамы, как Вы можете постоянно менять сумки? :)

Я как в одну все сложу, так и хожу с ней. Не могу постоянно перекладывать "эту кучу" туда-сюда. Вечно что-то забываю и теряю :wacko: :D

У меня 3 сумки лежат совершенно новые, ни разу "не надёванные". Лень к ним подходить :D

научите, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо-то под шумок съехали с темы трусов). девушки, выкладывайте уже свой любимый трусняк, не стесняйтесь. Разбавите осеннюю прохладу своим горячим андервером). А то сумки шубы боты начинают надоедать).

не прошла тема.

 

Дабы не флудить (хотя я больше нифига не умею) У меня Тимберленды. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тимберленды. :ph34r:

типа разбавил осеннюю прохладу своим "горячим андервером"? :lol:

 

п.с. я думал тимберленд только ботинки делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа разбавил осеннюю прохладу своим "горячим андервером"? :lol:

 

п.с. я думал тимберленд только ботинки делает)

Под каблуком...., наши туфли.....

Я тип про ботинки написал

Изменено пользователем Killroy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Тане.

Лесь - супер! :rolleyes:

 

Вот расскажите мне, милые дамы, как Вы можете постоянно менять сумки? :)

Я как в одну все сложу, так и хожу с ней. Не могу постоянно перекладывать "эту кучу" туда-сюда. Вечно что-то забываю и теряю :wacko: :D

У меня 3 сумки лежат совершенно новые, ни разу "не надёванные". Лень к ним подходить :D

научите, а?

ставишь рядом две сумки.. в заполненную опускаешь руки, загребаешь, что попадает и перекидыаешь в соседнюю...так несколько раз, пока всё не перекинешь :drag: ...на том, что перекидываешь, не зацикливайся - потом разберешься нужно это или нет в новой сумке :girl_crazy: но практика показывает, что в неновой сумке всегда что-то остаецца))) бесит... у меня нет ничего только в тех сумках, которые я ни разу не носила :bb:

я почти каждое утро так.. привыкла... уже на пятой скорости это делаю

Изменено пользователем Mink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Тане.

Лесь - супер! :rolleyes:

 

Вот расскажите мне, милые дамы, как Вы можете постоянно менять сумки? :)

Я как в одну все сложу, так и хожу с ней. Не могу постоянно перекладывать "эту кучу" туда-сюда. Вечно что-то забываю и теряю :wacko: :D

У меня 3 сумки лежат совершенно новые, ни разу "не надёванные". Лень к ним подходить :D

научите, а?

 

я сама так не могу....так почти все время с одной хожу )))) а вот от покупок новых вещей устоять не могу ))))Шопоголик )))) :blush: :blush: :blush:

правильно Ларка говорит, нужно так и делатть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но практика показывает, что в неновой сумке всегда что-то остаецца)))

также перекидываю всё из сумки в сумки, но иногда замечаю недостающую косметику :D (у меня косметичка - это внутренний карман) вечно там блеск какой-нить или заколку оставлю, которая в этот день понадобится :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь рядом две сумки.. в заполненную опускаешь руки, загребаешь, что попадает и перекидыаешь в соседнюю...так несколько раз, пока всё не перекинешь ...на том, что перекидываешь, не зацикливайся - потом разберешься нужно это или нет в новой сумке но практика показывает, что в неновой сумке всегда что-то остаецца))) бесит... у меня нет ничего только в тех сумках, которые я ни разу не носила

я почти каждое утро так.. привыкла... уже на пятой скорости это делаю

будем тренироваться :rolleyes: . :D ..

а то я тож...сумок много.. а перекидывать все из одной в другую на пятой скорости не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздушка,

какой выбор сумок!!! очень и очень.... благородные!

 

Девушки, зато когда меняешь сумки и перекладываешь "всё, что нажито непосильным трудом" - кроме отрицательных моментов (ksenka верно подметила) есть ещё и положительные - небольшая ревизия!

которую за просто так не сделаешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои очередные винтажные кроссы). Куплены в Лос-Анжелесе. Ношу нечасто, хотя нравятся - простенькие, классическая форма 70-х - 80-х).

 

Не люблю неточностей в стилистике. -_-

Чтобы вещь носила гордое имя vintage, ей должно быть примерно лет 20. В вашем же случае - это новодел в стиле "ретро".

 

вот очень неплохая и понятная статья http://www.interlinks.ru/style/1103.html

Изменено пользователем Veter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие дурацкие купил, чем я думал?!

Я не знаю как они называются. Походу какая-то Турция!

И не скажу сколько стоят, тут одни олигархи – засмеют :P

 

165f0da5476f.jpg

 

79e3bb82dcbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю неточностей в стилистике. -_-

Чтобы вещь носила гордое имя vintage, ей должно быть примерно лет 20. В вашем же случае - это новодел в стиле "ретро".

вот очень неплохая и понятная статья http://www.interlinks.ru/style/1103.html

Не люблю буквоедов :mellow: , которые не могут воспринять фразу "винтажные кроссы" более гибко и понять что речь не про реально винтаж а "под винтаж". Кажется это поняли все кроме вас. Вообще МОДЕЛЬ, которая выпускается фирмой с 80-х гг. и является старомодной - уже саму по себе условно можно считать винтажной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одни кроссовки - естессно винтажные :) :rolleyes: . Куплены так же в Америке в Нью-Йорке. Как всегда простенько но идейно по форме.

 

cbe12c8c1ccf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...