Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кубинец, ну у людей же разные походки.

Например у меня набойка всегда стачивается сзади, а у сестры всегла спереди (т.е к носику туфли), а у подруги равномерно, а еще одна подруга просто "выворачивает" каблук левой ноги во внутрь на любой обуви. Вот такие вот походки :D

 

А на размер меньше не растаптываются, т.к ты их уже растоптал до предела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачЭм абижаишь, дАрАгой а ???

Мои , Эль, чего ты...

 

Я кстати щас стал покупать на размер меньше, стёб насчет "похудел" допустим, но не стОит...ей богу.

А дело в следующем: когда берешь обувь, в которой просторно и комфортно ещё в магазине, через полгода она превращается в натуральные валенки...

а вот если взять на полразмера- размер поменьше...вот тогда реально самое оно,

через недельку- две лёгких мучений обувка садится по ноге и вот тогда уже как влитая, комфортно сидит и отлично выглядит...

всем пжалста за совет)))

 

у меня такая же проблема, когда покупаю обувь, беру ее прямо впритык и никогда не пользуюсь растяжкой т.к. кожа в основном очень мягкая и итак быстро растягивается.

А если побрызгать или взять размер, который сидит не плотно, потом будут шлепки из которых будешь вываливаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растоптанная обувь зато самая удобная, и любимая :ninja:

особо это относится к полосатым чёрно-зеленым вязаным носкам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, ну уж нет.

Мучаться и разнашивать туфли... брррр

Я всегда беру по размеру. "Валенок" после носки не замечала.

Может быть у Тебя походка, как у медведя? Все растаптываешь? :D

И я не перевариваю, когда пальчики в нос упираются и поджимать приходится -_- :wacko:

 

Не очень понимаю такой формулы - брать но пол-размера меньше :huh:

В длину обувь же не так сильно разнашивается, как в ширину. Особенно "жесткие модели", а их все же большинство ... ну если только от супермягких макасин ожидать обалденной разнашиваемости можно. При словах "брать на размер меньше" сразу вспоминается "испанский сапожок" :ninja: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть старая поговорка на эту тему

 

француженки берут платье на размер поменьше, а туфли - на размер побольше :)

 

могу рассказать про себя. купила осенью туфли, итальянские, дорогие, без скидки, замшевые.

на ноге сидели туго, но поскольку очень понравились и на ноге смотрелись красиво - взяла.

в результате мучалась всю осень. ходила с запасными туфлями (не смейтесь) - когда совсем становлилось больно, прямо посреди улицы доставала запасные, переобувалась и шла, даже в оффисе больше чем пол-дня в них просидеть не могла, не то что ходить. растяжки никакие не помогли, носила в мастерскую - их там растянули (выглядеть после этого стали так, как будто я их год расшлепывала). весной одела - ну не могу, больно. плюнула, зашвырнула их на работу, думаю может разок-другой одену на пол-часика, посидеть на совещании. никогда не буду больше покупать обувь, в которой в момент примерки не очень комфортно себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обувь рекомендуют в конце дня покупать. нога опухает по максимуму)

 

а насчет мокасин замшевых, лучче брать тютелька-в-тютельку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема, одна из моих любимых.. :wub:

Решила тоже отметиться!

c0bbf562830c.jpg

молодчинка что отметилась :blush: красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет шпильки

мущщины не складываются в штабеля

не удобно

 

 

Неудобные потому, что высокий задник натирает пятку)), хотя Ваша версия мне нравится больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...