Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dan Jr,

ты че за мной по темам прыгаешь и палишь? :D :D смари внимательное за обновлениями :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати там прямо в центре фотки тачка моя (та что с люком) - тоже классная есичо! :D :D

дану вас в общем! :D :D

 

ну Вика же!

 

так там обе в центре с люком!!!

которая твоя? в красном кружочке или в зеленом? :D

 

904683109172.jpg

 

ЗЫ: и тока скажи после этого, шо мы к тебе невнимательные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, :D

заметила еще и ранее, но, думаю, оно им надо? :D все равно никто ниче не заметит кроме моей растяжки йоги :P тебя же я благодарю за внимание, но у меня вопрос еще. а ты заметила что та, вторая, которая тоже с люком - тоже красная? вот это вообще засада на мой взгляд. паду как перепрячу :D

Ирин, :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan Jr,

ты че за мной по темам прыгаешь и палишь? :D :D смари внимательное за обновлениями :P

недоступность только притягивает))))© )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот вам тогда. классная какая подощва у моих маков....

Следуешь заповеди сноубордистов: "подошва ботинок должна намертво цепляться к креплениям"? :D

 

Продолжая тему каблуков, кед и прочих мокасин... что может быть удобнее жарким летним днем...

108268869.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, для таких целей балетки бы никогда не купила.

выбирала бы из обуви с ортопедической колодкой, дышащей подошвой и т.п.. они конечно в большинстве своем откровенно бабские по фасону. ну и пофиг. зато нога в них действительно себя чувствует как в домашних тапочках.

Я когда этот пост про ортопедическую колодку бабского фасону прочитала тогда - в мыслях пронеслось "мне? :huh: да ни за что!" . В результате в Питер были куплены тапуськи, что то среднее между балетками с твердым задником и макасинами. Такими предсказуемо удобными внешне казались )) были разношены основательно по Москве. В Питере ходить получилось очень много, ни в чем себе не отказывали - что хотели, то и смотрели... иначе чего путешествовать то. И вот он результат преобладающего передвижения на машине по жизни - с непривычки на второй день ножки дали о себе знать <_< и как же тут я начала мечтать о тех бабских дышащих ортопедах :D у меня картинка с ними буквально перед глазами стояла :D пост про них постоянно вспоминала, мол "говорили люди умные, а ты ..." :D

Вобщем я получилась отчасти жертвой тезиса "красота страшная сила" :blush: хвала небесам, что все же не настолько, что б в поход на природу тухли на 12 см шпильках надевать и на полусогнутых от пенька к пеньку сайгачить :D

Изменено пользователем FyyF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему каблуков, кед и прочих мокасин... что может быть удобнее жарким летним днем...

108268869.jpg

и фсЁ??????? :huh: :huh: :unsure:

в смысле, брюки-шорты и т.п. к сему комплекту не предусмотрены? :unsure: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фсЁ??????? :huh: :huh: :unsure:

в смысле, брюки-шорты и т.п. к сему комплекту не предусмотрены? :unsure: :D :D

в принципе и в майке с тапками хорошо :blush: , но есть в загашнике белые льняные штаны, просто они сейчас на мне :blush: :D И вообще, выше фоты практически все только в тухлях, что не предполагает, что их владелица только в них :P

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое последнее приобретение :rolleyes: Сразу же взял для них красящий спрей Saphir, а питерская погода обламывает-затяжные дожди :angry:

0045cdc7142e.jpg

 

Вот еще) Под джинсы-самое то) Да еще и "штатная" металлическая набойка на носке. Очень нравяцца :rolleyes: 27b4ab741b95.jpg

гламурненько) классные тапки :)

 

Я имела ввиду замшевые полосоЧки :P

 

5a4e8bf593c7.jpg 60313ac30711.jpg

 

5f75a299b642.jpg 035f2b14e7fd.jpg 444543d09e5f.jpg

мммммммммм :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда этот пост про ортопедическую колодку бабского фасону прочитала тогда - в мыслях пронеслось "мне? :huh: да ни за что!" . В результате в Питер были куплены тапуськи, что то среднее между балетками с твердым задником и макасинами. Такими предсказуемо удобными внешне казались )) были разношены основательно по Москве. В Питере ходить получилось очень много, ни в чем себе не отказывали - что хотели, то и смотрели... иначе чего путешествовать то. И вот он результат преобладающего передвижения на машине по жизни - с непривычки на второй день ножки дали о себе знать <_< и как же тут я начала мечтать о тех бабских дышащих ортопедах :D у меня картинка с ними буквально перед глазами стояла :D пост про них постоянно вспоминала, мол "говорили люди умные, а ты ..." :D

Вобщем я получилась отчасти жертвой тезиса "красота страшная сила" :blush: хвала небесам, что все же не настолько, что б в поход на природу тухли на 12 см шпильках надевать и на полусогнутых от пенька к пеньку сайгачить :D

Очень хорошая ортопедическая обувь (и красивая одновременно) марки Терри Рабботин (внутри голубого цвета), редкое сочетание удобства, качества и привлекательности.

Еще у Фабиани бывает по-настоящему удобная обувь, но все от модели зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, выше фоты практически все только в тухлях, что не предполагает, что их владелица только в них :P

голая женщина в туфлях - это мегасексуально,

мужчино же в майке, обуви, но без штанофф - это... :unsure: кароч, опасно :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуешь заповеди сноубордистов: "подошва ботинок должна намертво цепляться к креплениям"? :D

 

Продолжая тему каблуков, кед и прочих мокасин... что может быть удобнее жарким летним днем...

108268869.jpg

при беглом осмотре кажется, что внутри данной кофтюльки "шикарный" бюст... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при беглом осмотре кажется, что внутри данной кофтюльки "шикарный" бюст... :)

ахахахаааааа :D :D MonstroZaytc, сафсэм попал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся подборки Монстрозайца, сразу видно, что со вкусом все в порядке, особенно, если учесть, что это мужчина.

 

Вот мой муж, например, это просто ужас. Вечно вырядется как рвань последняя (ах, если бы кто знал, сколько я накупаю ему шмоток!). А обувь вообще не подберешь, даже Мефисто ему купила, вот слежу каждый день, чтоб штаны с верхом сочетались, так ботинки такие наденет, кошмар, где он их прячет не представляю, вроде, от всего дерьма избавилась, ан, нет! Тут его старый халат махровый щенкам подстелила, так он так за него затрясся, как бы не надел снова после стирки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голая женщина в туфлях - это мегасексуально...

Предлагаю дополнить это утверждение наглядным материалом с собственными тухлями :P :blush:

 

А мне нравятся подборки Монстрозайца, сразу видно, что со вкусом все в порядке, особенно, если учесть, что это мужчина...

:wub: :blush: по поводу мужа: мне кажется, нет смысла пытаться навязать ему что-то, если человеку это не актуально и у него другие акценты. Наверняка же есть другие, более важные достоинства)))

 

при беглом осмотре кажется, что внутри данной кофтюльки "шикарный" бюст... :)

:blink: надо провести исследование пальпацией, а то вдрух: экология там, сами понимаете... :)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...