Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в первую очередь с мозгом у неё что-то)))

По применению ей приема определила? Думаешь девочки не должны единоборствами заниматься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По применению ей приема определила? Думаешь девочки не должны единоборствами заниматься?)

 

я про то, что если так биться головой,  по-любому станет дебилкой, даже если не была))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я про то, что если так биться головой,  по-любому станет дебилкой, даже если не была))) 

 

Фиг знает, не все так однозначно... это все-таки не бокс: тут меньше чистой силы, больше хитрости как я подозреваю.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Нинон1566846625, безвкусная? -_- Ну, хз

 

На вкус и цвет все фломастеры разные)))) мож для кого-то очень вкусная...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вкус, а есть стиль и здоровое понимание того, что прилично носить в данном возрастном промежутке, а что дурной тон. Но я уже поняла, что это пустые разговоры и тебе просто нравится коллекционировать обручалки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вкус...

Это единственное, что решает... замечу, что вкус, или так называемое чувство стиля, включает в себя и отсеивание уж явно не соответствующих возрасту нарядов, но не формальному (возрасту), а тому как человек реально выглядит и позиционирует себя.

 

 

...есть стиль и здоровое понимание того, что прилично носить в данном возрастном промежутке, а что дурной тон...

 

 

А это надуманное все и по большому счету не обязательно к применению...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть вкус, а есть стиль и здоровое понимание того, что прилично носить в данном возрастном промежутке, а что дурной тон. Но я уже поняла, что это пустые разговоры и тебе просто нравится коллекционировать обручалки)))))

Ой, мамочки, чоу за возрастной промежуток такой у меня???? ))))

 

И в коллекционировании обручалок тож есть своя прелесть))) а если я на пенсии все-таки выйду замуж за старичка какого-нибудь 70-тилетнего... На достойное кольцо денех может не быть, а тут ОП и целая коллекция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправил, а то не так сохранилось)

ок. То есть, не зазорно в 40 лет красить ногти разными цветами и лепить на них цветочки? В 50 в офис носить блестящее мини и блузки с надписью "шанель" из  страз или просто строгое и стильное мини по писю, если фигура как у девочки и удачная круговая пластика ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в коллекционировании обручалок тож есть своя прелесть))) а если я на пенсии все-таки выйду замуж за старичка какого-нибудь 70-тилетнего... На достойное кольцо денех может не быть, а тут ОП и целая коллекция)))

кому ты рассказываешь?!  :facepalm:  :connie_oldman_cleanglasses:  :lol:

сходить туда нужно бы в процессе коллекционирования. 

короче, продавай свою пестроту и покупай чего-нить для замужества))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ок. То есть, не зазорно в 40 лет красить ногти разными цветами и лепить на них цветочки? В 50 в офис носить блестящее мини и блузки с надписью "шанель" из  страз или просто строгое и стильное мини по писю, если фигура как у девочки и удачная круговая пластика ? ))

 

Важно ж помнить, что ориентироваться нужно не на дату в паспорте, а на реальное положение вещей... а то Деми Мур, чоу, в старушечьи рюшки наряжаться теперь?)

А так если морда лица как у девочки и фигура под стать + позиционирует она себя так же то, что мешает?! То, что в паспорте у нее написано 40 лет или оглядки на то, что кто-то что-то подумает или скажет? Другой вопрос, если что-то не соответствует: лицо, фигура или то, как ты себя позиционируешь в окружении своем.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно ж помнить, что ориентироваться нужно не на дату в паспорте, а на реальное положение вещей... а то Деми Мур, чоу, в старушечьи рюшки наряжаться теперь?)

с чего это? откуда такая категоричность? ты видел фото, где она в топе, короткой юбке-клёшь, в гетрах и на роликах? ))

 

ulichnyjj-stil-demi-mur-foto_198157.jpg

 

отличная ж тётка в универсальных шмотках! 

Изменено пользователем ICON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с чего это? откуда такая категоричность? ты видел фото, где она в топе, короткой юбке-клёшь, в гетрах и на роликах? ))

 

Нет, покажь) А ты видела фото, где она с молоденьким мальчиком по имени Эштон Катчер?) Это не хуже роликов, я тебе скажу, будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчиков тоже нужно выбирать соответственно возрасту))) Иначе будешь выглядеть, как та раскосая девица, которая бьёцца головой о каменные плиты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 50 в офис носить блестящее мини и блузки с надписью "шанель" из  страз

 

Это  в любом возрасте делать нельзя , это и есть вкус и стиль, ну или его полное отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, покажь)

так и я не видела, слава те, Оспади)

 

 

Это  в любом возрасте делать нельзя , это и есть вкус и стиль, ну или его полное отсутствие

 

кэп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это  в любом возрасте делать нельзя , это и есть вкус и стиль, ну или его полное отсутствие

 

 

В сауны такие иногда приходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...