Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

Impossible,

зато гораздо симпатичнее Угг :D

спасибо...а то у меня стали появляЦЦа комплексы :lol: хотя одно время "жила уггами", но как то не сложилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Impossible,

а я все еще смотрю.... ну не нравятся они мне, но удобство подкупает, складывается впечатление, что удобнее вряд ли что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impossible,

а я все еще смотрю.... ну не нравятся они мне, но удобство подкупает, складывается впечатление, что удобнее вряд ли что есть.

валенки:) проверено B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девачки, спалюсь :unsure:

Любимые! Итальянские! Дорогущие <_<

Колодка - удобнейшая! Ногу держат - просто великолепно!

А так же - долговечные, не меняющие форму, блястят :lol:

b2e9db4feeab.jpg

:lol:

 

Угги - терпеть не могу!

"Удобные, практичные, красивые" - да от куда это?

Как ходить в такой обуви по московской погоде, когда у нас кругом, даже зимой, лужи и грязища? :blink: Будете мокнуть, чихать, сопливицца, следовательно - неаппетитно смотреццо :blink:

Завязывайте с этим!

Хотите "удобно, практично, тепло, не мокро" - вот оно ;)

До минус 40 и калошка на случай луж :rolleyes:

48b38fff45e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это конечно у удобно и практичко, но на мой взгляд не красиво. Все-таки обувь должна еще быть и красивой. Извините, если кого обидела. Такого же мнения и об уггах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impossible, валенки суППер! Я бы их ещё чем-нить украсила, вишни пайетками или биссером расшила или что-нить типа того... был бы эксклюзив. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impossible, валенки суППер! Я бы их ещё чем-нить украсила, вишни пайетками или биссером расшила или что-нить типа того... был бы эксклюзив. ;)

А у меня такие есть, я в них дома хожу, когда ноги мерзнут. Ыщо кружевом отделаны по верху.

Валенки - полуботинки. Не сапоги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Impossible, валенки суППер! Я бы их ещё чем-нить украсила, вишни пайетками или биссером расшила или что-нить типа того... был бы эксклюзив. ;)

они вживую оччч клевые!!!! стразы лишними будут:) да я и всякие пайетки, стразы и тп не очень люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредила этими "угга-ми") Вчера решила их купить... поехала в магазин, выбрала, померила... и поняла, что "Зачем мне эти валенки?") когда сапожки на каблучке (Очередные! :lol: ) мне нравятся намного больше)) их и купила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина,

правильно!!! я недавно на девчёнке их увидела, ну пипец все измятые и грязные :mellow: раньше внимания не обращала =)

 

Impossible,

ну рассказывай, где брала их :D

Изменено пользователем ksenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне адресок магазина,please.Повторюсь,валенки,действительно супер :)

Изменено пользователем sabina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласна. Я и от сапог лаковых отказалась только по тому, что в них и правда каждый второй. :blink:

Ну а туфли эти не совсем лаковые. Там перемычка на которой бантик - лаковая, а остальное- блестящая кожа. Может это на фотке так получилось.

Да и такого фасона и материала новых туфелек у меня не было, поэтому решила взять для разнообразия. Я в основном длинноносые классические люблю в замше.

не не не не))))туфли красивенькие, а то, что про лак написала, это не лично к тебе))))просто намазолило глаза наверное :)

 

 

тоже в личке:)

а я а я а мне а мне)))плииизззз)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня в своих любимийшиххххх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Спелые дыньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу uggs,просто терпеть их не могу, короче купила от дискваредов некое подобие..в день когда выпал снег, пришлось в них целый день ходить, вечером без ног вообще пришла..наверное это из за плоской подошвы..которая также противопоказана для ног как и огромные каблуки..все..табу..буду в них тока на дачу ездить.

 

Спелые дыньки, просто когда привыкаешь к каблуку, так тяжело переходить на плоскую подошву :angry: ...

а уж если приходится мотаться в них целый день - это вооще жесть :unsure:

надо чтоб нога привыкала к плоской подошве постепенно , поэтому сначала по дому :lol: :lol: ну или возможны варианты :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pupsenok,

да наверное в этом и суть..правда я переодически носила их понемногу в течении месяца...но привыкнуть так и не смогла...кста..они еще ооочень скользкие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредила этими "угга-ми") Вчера решила их купить... поехала в магазин, выбрала, померила... и поняла, что "Зачем мне эти валенки?") когда сапожки на каблучке (Очередные! :lol: ) мне нравятся намного больше)) их и купила))

вот я такого же мнения) +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всех волнует тема Uggs :lol:

просто на злобу дня ;)

Давайте уже обсудим что-нибудь другое :rolleyes:

 

Например, интересно узнать как Вы относитесь к ношению туфель с открытыми пальчиками с колготками?

 

Я почему-то не могу придти по этому вопросу к однозначному мнению :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я такие туфельки мерила - мне на себе не понравилось.

А увидела на одной девочке - вроде ничего...

Хотя я тоже точно не могу определиться.

Может от колготок что зависит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, интересно узнать как Вы относитесь к ношению туфель с открытыми пальчиками с колготками?

Я почему-то не могу придти по этому вопросу к однозначному мнению :unsure:

нормально отношусь=) вобще туфли на голую ногу одевать - это издевательство для меня =) ну и колготки/носочки должны быть подходящими конечно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я такие туфельки мерила - мне на себе не понравилось.

А увидела на одной девочке - вроде ничего...

Хотя я тоже точно не могу определиться.

Может от колготок что зависит :blink:

Абсолютно тоже самое - на себе не нра...

Коллега моя ходит - вполне даже симпатично :rolleyes:

И звезды на "красной дорожке" такое сочетание с достоинством демонстрируют ;)

Нинаю :unsure:

 

как выход - колготки с открытыми пальчиками тоже?!

Купила себе парочку таких ;) - отлично! Но не зимний, конечно, вариант B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, интересно узнать как Вы относитесь к ношению туфель с открытыми пальчиками с колготками?

 

Я почему-то не могу придти по этому вопросу к однозначному мнению :unsure:

 

Мне не нравится сочетание открытых пальчиков и колготок!

Такие туфельки люблю летом, когда видны ухоженные пальчики накрашенные ярким лаком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...