Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

а как такой пуховик чистить?

химчистка?

после нее какое состояние пуховика?

размеры производителя стандартные? т.е. если у чела 44-46-й, надо брать М-ку?

 

очпонравился пуховик MONTEBELLO :rolleyes:

2530l_montebello_lightgreen.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличные пуховики. Только в минус пять даже одеваямна футболку жарковато.

хм...в минус пять наверное в любом пуховике жарко... :unsure: я в такой минус пальто шерстяное ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, Твердо решив купить качественный пуховик от Canada Goose на знать небольшие ньюансы. Следует отметить, что модели - Expedition, Expedition Vostok, Resolute, Snow Mantra - идут на размер больше. Например, если Ваш размер между L и XL, мы рекомендуем L,

 

Больше информации по чистки размерам и всему остальному на ее сайте

http://canadapuhovik.com/razmernaya-setka-puhovikov.html

 

Гусь конечно более спортивен, сейчас буду брать себе nobis задумайся о таком

Зы есть на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а по ссылке ресурс настоящими вещами торгует?

просто на оф.сайте канадского гуся его нет - см.здесь

 

 

 

зато он есть здесь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, ну конечно :lol: где я а где фейк :lol:

Может потому что у нее мультибренд поэтому ее сайта нет хз

 

kisa, лен ну хз я свой с цумовским сравнивала идентичны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто настоящего пуховика этой фирмы в глаза никогда не видела, потому оч опасаюсь купить подделку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто -нить знает где можно замутить коды на скидку, на бананерепаблике?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, тут померь. я тебе потом в личку дам инфу где купить можно.

щас давай. а то я уже заказ собралась делать)

 

А Нобис где брать?

ТУТ, походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла брать пуховики в полтора два раза завышенной цене.

Проще со штатов выписать.

ну есть люди, которые в инет-шоппинге разбираются хорошо. плюс для этого английский надо знать.

 

а я-то недавно только, что такое PayPal разобралась :D спасибо кой-кому тут на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, а смысл в афимоле же есть бананарепаблик щас там 50 скидос и за 2 купленные вещи еще 25 % дают

 

Буду нобис брать в финке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, скинул

 

Нобис

не торт уже

 

хвалят Joutsen

http://www.scandinavianoutdoorstore.com/en/

 

но я одного не пойму. нахрена вам такие пуховики. якуты чтоль?)

 

хорошие поисковики

www.thefind.co.uk по европе(английской)

 

www.thefind.com по штатам

 

kisa, не забывай. в штатах инетлабазы без ндс

в европе ндс -20%. тебе как не резиденту евросоюза допскидка от цены)

но не многие возвращают

Изменено пользователем dan jr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось про шубы

Шуба — зимняя теплая одежда, сделанная из волосатой шкуры убиенного животного. Учитывая, что у пращуров было малёха мозгов, они задали моду носить шубу длинную. Тут можно спорить сколько угодно о длине шубы, но "шуба" прикрывающая слегка пилотку —это подъёбка.

 

Это неудобноМногие начнут усираться о новейших технологиях в выделке меха, но у большинства шуба ассоциируется с тяжелым и неудобным для акробатики элементом гардероба. И даже, если допустить её лёгкость, то от массивности и неуклюжести шубы не уйдешь. На лыжах горных в шубах не катаются. Кстати, это одна из причин, почему северные народы, не обремененные урбанизмом и тягой к прогрессу, в большей степени пинали 5-6 месяцев в году. В сугробах особо и так не побегаешь, а в шубе и подавно.

 

"Дороговизна" и "престиж" шубыСибирская шуба, из недавно заваленного медведя, с условно пришитыми рукавами, — на самом деле, недорога в производстве. "Дорогая" же шуба нынешней эпохи — дань мещанской мечте. А исторически дорогая шуба — мантии монахов, попов и прочих представителей "элиты" общества, обременённой статусом и средствами, вынужденной рисоваться в угоду попсе и реализуя свои якорьки и маленькие членики. Раньше было проще: бусики и блестящие вещи подкупали слабый мозг обывателя. Хотя, уже с середины веков люди вкурили, что шкурка редкого для Европы леопарда — красиво и царско.

 

Мещанская же мечта — это есть радостная сублимация и подражание "элите" (надеюсь, не надо углубляться и расписывать всю ущербность "мещанства"?). Дорогая шуба — недорога для тех, кто их использует. Престижность же тоже из серии "Поршэ Бокстер".

 

Итак, вывод: носить шубу тотально глупо и нелепо. И не надо про "красоту". Особой красоты в шубах нет. Дешевые понты и псевдо кисковость-пушистость. А особенно с этими же меховыми поясами, которые телки могут, заигрывая, тебе сувать в нос. И копить на шубу, откладывать, вожделеть или даже брать на неё кредит (а такое я знаю несколько таких случаев) — это полный и бесповоротный пиздей.

 

Ты смело можешь вычеркнуть своё имя из списка людей, ассоциирующих себя с хорошим вкусом, если ты носишь шубу и не относишься к одной из трех категорий людей. Категории будут даваться по мере адекватности использования данного элемента гардероба.

 

КрестьянеЛюди, живущие в зимнем климате. В сельской местности. В отдаленных местах. На отшибах или ещё где. Север и прочая тундра. Лесники и егеря в Сибири. Там и мужикам вполне уместно носить шубы, хотя те же тулупы (дубленки по модному) выиграли у шуб в практичности, о чем нам повествуют многие художественные произведения и документы из истории. В местностях же близких к очагам цивилизации шубы опять таки проиграли, оставшись "городской" мещанской мечтой.

 

МажорыВ широком смысле слова. Люди со средствами и рассматривающие шубу, как игрушку. Шубы для них придумываются роскошными дизайнерами и делаются талантливыми мастерами. Там не стоят за ценой. Там просто выбирают фасон. И люди не просто со средствами, а со средствами и, в основном, сибаритсвующие. Русский олигарх в горах Франции в шубе — это барщина и кураж, а не плотская необходимость.

 

И если вашу жопу не возят на заднем сиденье авто S-класса и вы не летаете частными джетами, а ваша жизнь не состоит из тунеядства и постоянных фуршетов и светских раутов — вы выглядите нелепо. И нелепо, выходя с переднего сидения вашей заряженной BMW, спеша на переговоры или совет директоров. И уж тем более, забуряясь в толпу при входе метро в час пик.

 

ФрикиС этими всё ясно. Этим можно всё и всегда. И тем, что мажорные и от шоу-биза, и прочие долбаёпцы в виде "редакторов моды", прогрессивных художников и прочих хипстеров. Этим простительно всё: и соревнование "у кого бусики краше" в верхних эшелонах, и идиотичное накопление в погоне за "уникальной мечтой" от Готье коллекции середины 80-х...

 

В принципе, шубу можно рассматривать в формате фриковства и у адекватных людей. Типа на кураже. Из серии усов или там бород всяких. Но тут тоже не может быть заёба на "мечту". Подарили. Купил на сейле за чип. Не парился о цене и купил на бухом кураже. В конце концов, спиздил. Кстати, носить спиженную шубу — нахожу наилучшим приколом.

 

ЭпилогЕсли вы не селянин далекий или егерь сибирский, если вы не поп-звезда и не фрик столичный, если у вас не мильон англо-баксов и вы не носите шубы от супер-кутюрье за "бешенное" бабло — вы в шубе выглядите нелепо. Или по-клоунски, или по нуворишски-мещанско дёшево. Особено тёлки с этими шубками до полжопы. Не будьте лохами и пошлите якоря ваших мещано-осоветченых черепов. Иметь шубу — провал. И не упустим напомнить, что всегда и везде есть исключения: "не одежда красит человека, а человек одежду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про шубы

писал тот, у кого денег нет)))

 

у нас тут шубы носят убивая двух зайцев. и холодно и красиво-бохато)))

 

на севере нормой и показателем успеха шуба всегда была. а вот в африке-то шуба как раз и нелепо, и как пишет автор - "провал" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...