Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

распродажи-распродажи заполонили :D

не удержалась, к лету :wub:

супер!!

 

я тоже такие хочу :(

 

 

 

 

Хо-хооо! (с) :rolleyes:

ничО не поняла.....на последних двух фото - это для Стича что ле :unsure:

 

зы - на двух верхних фото - сапоги-гестапо и ортопедические тухли в полтинник - превед! ICON, сорри :)

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ничО не поняла.....на последних двух фото - это для Стича что ле :unsure:

 

зы - на двух верхних фото - сапоги-гестапо и ортопедические тухли в полтинник - превед! ICON, сорри :)

Елена! Ты, как обычно, не в трэнде. Выкинь уже свои тухли-лодочки, фото которых, кстати, я три раза встретила, листая старые страницы темы и купи что-нить модное и вредное для здоровья. :D

Стичу тоже искала резиновые ботинки. Кто встретит, кстати, свистните, пожалста! :rolleyes:

А про гестапо... Ну вот такие мы, красивые, легкомысленные и самопожертвенные женщины. И мясо из обычных магазинов едим и туфли на каблуках носим! :rolleyes: :wub:

Изменено пользователем ICON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICON, а шо вы имеете против классики?

и только не говори, что в этих гестапо ты еще и авто водишь :D

 

про резиновые кирзачи так и не ответила. так это твои что ли?? :o чоу, в москвоу мода такая?? ппц, значит чз сезон и до нас дойдет

 

зы - я еще недонепоняла, почему у них длина голенища разная, тоже новый тренд чо ли? :ag:

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICON,Лара, а ты Стичу тоже хочешь чтоб внизу резинка а сверху кожа? мне кажется мужчинам лучше идет когда просто резина, а внутри флис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, просто резиновые. Мы боссовские нашли, но там небюджетно немного. Проще новые колёса для авто купить. :D

 

 

ICON, а шо вы имеете против классики?

и только не говори, что в этих гестапо ты еще и авто водишь :D

 

про резиновые кирзачи так и не ответила. так это твои что ли?? :o чоу, в москвоу мода такая?? ппц, значит чз сезон и до нас дойдет

 

зы - я еще недонепоняла, почему у них длина голенища разная, тоже новый тренд чо ли? :ag:

Против классики ничего не имею, я против того, чтобы у женщины была одна пара парадно-выходная, одна-для прогулки и одни сапоги. :) А машину вожу хоть на ходулях, я и в автошколу ходила на шпильках десятисантиметровых.

Голенища одинаковые на резиновых. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICON, да возьмите хантеры под кроко кожу очень трендово

 

 

как вам кстате шарлот олимпия которая выпустила серию "китти"?

5e6aa0ba7d13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, Аааа! Дайте два! :wub: Видела мой последний альбом на ФБ? Там этих кисок не хватает как раз. :rolleyes:

Хантеры гляну щас. :)

 

Посмотрела. Они чё-то слишком резиновые. :D Нужны максимально похожие на обычные кожаные ботинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ICON, я тебе наврала у мужиков нет кроко, только у теток http://www.hunter-boot.com/men

 

резиновые кеды как вариант http://www.hunter-boot.com/millbank-mens/black-white

Изменено пользователем Спелые дыньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против классики ничего не имею, я против того, чтобы у женщины была одна пара парадно-выходная, одна-для прогулки и одни сапоги. :)

ошибаешься, выходных пар у меня две!))

у нас с тобой просто цели разные. потому и деньги тратим мы по-разному)

или ты еще не дошла до того уровня благосостояния, когда начинаешь понимать, что тебе нужно несколько меньше чем ты хочешь)

 

 

зы - а куда смайлы подевались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаешься, выходных пар у меня две!))

Шикуешь! :D

 

или ты еще не дошла до того уровня благосостояния, когда начинаешь понимать, что тебе нужно несколько меньше чем ты хочешь)

Да я вообще живу одним днём. Не заметно разве? :rolleyes: За здоровьем не слежу, на диетах не сижу, ношу "обсирашки" и "вредную" обувь, прекрррасно себя чувствую,люблю себя такой и без внимания не остаюсь, кстати. :) А то, что ты пишешь, мне моя бабуля давнооо уже рассказала. :) Ваще люблю поговорку " Танцуй, пока молодой!"

Изменено пользователем ICON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, бабуле привет! :)

 

 

зы - обсирашки - это когда жопный шов между колен путается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще живу одним днём.

а это сути дела не меняет)

ты купишь дорогую одежду и обувь, а я куплю породистого котенка, который стоит 2 штуки евро. причем не для того, чтобы потом от него котят плодить и продавать. а просто, чтобы жил в моем доме и радовал меня и семью.

как-то так в общем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это сути дела не меняет)

ты купишь дорогую одежду и обувь, а я куплю породистого котенка, который стоит 2 штуки евро. причем не для того, чтобы потом от него котят плодить и продавать. а просто, чтобы жил в моем доме и радовал меня и семью.

как-то так в общем :)

Не поняла, как это всё вяжется с моими сообщениями и позицией. :D Я вроде тоже сапоги покупаю не для того, чтобы они плодились. И они тоже изрядно мою семью порадовали. :D И каждый раз, когда я их обуваю. :) И животных я люблю, но больше мужчин. :D

А короче: если б я сапогам котят предпочитала, так бы и осталась старой девой с котёнком. :ph34r: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BM, да мне элитный задаром достался. B) Жрёт, правда, много и не кошачий корм :lol: , зато сам в лоток ходит, моется и носки не разбрасывает. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, как это всё вяжется с моими сообщениями и позицией. :D Я вроде тоже сапоги покупаю не для того, чтобы они плодились. И они тоже изрядно мою семью порадовали. :D И каждый раз, когда я их обуваю. :) И животных я люблю, но больше мужчин. :D

А короче: если б я сапогам котят предпочитала, так бы и осталась старой девой с котёнком. :ph34r: :D

 

я че та не пойму, это эйфория от недавнего замужества тебя колбасит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б я сапогам котят предпочитала, так бы и осталась старой девой с котёнком

как бы спалилась что женихи клевали на сапоги <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...