Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

развею темку фоточками своей обувки...туфли то я еще не выкладывала, только сапожки ))

Изменено пользователем Маздушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мои любимые шпильки :P

81065917.jpg

а этих семилетних старушек почему-то выкинуть не могу.. :unsure:

81065918.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в таких ходят???=)))) я вылетаю из подобной обуви :(

 

а я наоборот такие люблю .... а ты меня разве в них на маздовке не видила никогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, хотела посоветоваться.... вчера присмотрела босоножки...вот думаю покупать или нет ))) как думаете ???

Плюсы:

1.мне очень понравилась модель и цвет

2. сейчас скидка (на 4 тыс. дешевле)

 

а вот а я их даже сфоткала ...

101799825.jpg

101799822.jpg

 

туфли супер!!!

бери,не думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот такие люблю .... а ты меня разве в них на маздовке не видила никогда ?

ну может видела=)))) просто если бы я у каждой, кто в подобных спрашивала, как она их носит :lol: ну в общем всем удобно, а мне нет=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в таких ходят???=)))) я вылетаю из подобной обуви :(

ksenka! +1 :(

У меня есть такие туфли, как у Маздушки, но вообще не могу в них ходить... :( не успею и двух шагов сделать, как пальцы уже далеко за пределами границ :lol: коЧмаррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka! +1 :(

У меня есть такие туфли, как у Маздушки, но вообще не могу в них ходить... :( не успею и двух шагов сделать, как пальцы уже далеко за пределами границ :lol: коЧмаррр

да про пальцы я вобще молчу! у меня нет ни одной пары босоножек с открытыми пальцами(только если маленький треугольничек) т.к. вся обувь мне широка :blink:

я вобще имела ввиду то, что нет задника=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про пальцы я вобще молчу! у меня нет ни одной пары босоножек с открытыми пальцами(только если маленький треугольничек) т.к. вся обувь мне широка :blink:

я вобще имела ввиду то, что нет задника=))))

хоть нога у меня и не узкая, но всё же...постоянно теряю обувь)))

да, с задником тож проблемы бывают... :(

вообщем кеды самое оно! :rolleyes: и удобно, и нога никуда не выпрыгнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka! +1 :(

У меня есть такие туфли, как у Маздушки, но вообще не могу в них ходить... :( не успею и двух шагов сделать, как пальцы уже далеко за пределами границ :lol: коЧмаррр

 

а я такие обожаю...и мне кажется что в них очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

121397664.jpg

 

:rolleyes: 5 баллоф!

такие же были, так нравились :rolleyes: жалко не кожа, поэтому развалились <_< - сдала назад, получила деньгу обратно - но кайфа от носки не забуду B) такие удобные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оська,

ksenka,

Девочки, т.е. вы совсем не носите сабо ?

я летом в основном в сабо , да в босоножках без задника и хожу, наоборот, очень удобно и комфортно )))

и работаю в босоножках без задниках....вообще как босиком ))))кстати, сфоткаю как-нить свои рабочие лошадки, выложу потом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оська,

ksenka,

Девочки, т.е. вы совсем не носите сабо ?

я летом в основном в сабо , да в босоножках без задника и хожу, наоборот, очень удобно и комфортно )))

и работаю в босоножках без задниках....вообще как босиком ))))кстати, сфоткаю как-нить свои рабочие лошадки, выложу потом ))))

Маздушка!

Согласна с тобой, что обувь без задника-очень удобная!Даже зимой (на работе) только в таких и ходила, удобно-оо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: 5 баллоф!

такие же были, так нравились :rolleyes: жалко не кожа, поэтому развалились <_< - сдала назад, получила деньгу обратно - но кайфа от носки не забуду B) такие удобные :rolleyes:

как это не кожа???)))относила 2 лета, где только не лазила в них и они почти как новые, тебе может брак попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати реальная проблема с покупкой босоножек=((( Тем летом купила одни на платформе и одни на плоской подошве и поехала отдыхать=) Так вот те что на платформе мне тёрли, а вторые порвались :lol: и осталась я на 3-ий день без обуви на отдыхе (спортивная не в счёт)=))) в итоге пошла по кипрским магазам в поисках босоножек=) пипец..... думала с ума сойду от ужаса=)

 

Где покупать босоножки 37-38 размера, да ещё и с узкой ногой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это не кожа???)))относила 2 лета, где только не лазила в них и они почти как новые, тебе может брак попался?

 

да врядли... :rolleyes:

ну я когда беру всегда смотрю на коробке из чего, точно помню не кожа

я еще у продавца уточнила - не кожа, а 5 штук - жалко :rolleyes:

Изменено пользователем Lady Purple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кстати реальная проблема с покупкой босоножек=((( Тем летом купила одни на платформе и одни на плоской подошве и поехала отдыхать=) Так вот те что на платформе мне тёрли, а вторые порвались :lol: и осталась я на 3-ий день без обуви на отдыхе (спортивная не в счёт)=))) в итоге пошла по кипрским магазам в поисках босоножек=) пипец..... думала с ума сойду от ужаса=)

 

Где покупать босоножки 37-38 размера, да ещё и с узкой ногой???

 

Из демократичных - в Egle и Chester.

Но размер жестокий, никогда его нет.

У меня тоже 37-38 и оч узкая ножка.

Благо, что босоножки вообще не ношу, натирают очень.

Изменено пользователем Skazzzka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из демократичных - в Egle и Chester.

Но размер жестокий, никогда его нет.

У меня тоже 37-38 и оч узкая ножка.

Благо, что босоножки вообще не ношу, натирают очень.

ну честер это жесть, по-моему там всё неудобное=) а в эгле мне 2 раза туфли понравились, обзвонив все магазы, я выяснила, что моего размера нет и обиделась на них :lol:

 

а в чём ты летом ходишь? а Москве то ладно, у нас не бывает жарко, а на отдыхе??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да врядли... :rolleyes:

ну я когда беру всегда смотрю на коробке из чего, точно помню не кожа

я еще у продавца уточнила - не кожа, а 5 штук - жалко :rolleyes:

слушай ну носятся они как кожа да и выглядят тоже.....вообщем ни разу не пожалела что взяла их))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну честер это жесть, по-моему там всё неудобное=) а в эгле мне 2 раза туфли понравились, обзвонив все магазы, я выяснила, что моего размера нет и обиделась на них :lol:

 

а в чём ты летом ходишь? а Москве то ладно, у нас не бывает жарко, а на отдыхе??? :)

В Москве летом только в туфлях, ибо дресскод не позволяет иначе.

На отдыхе: позор мне, но на отдыхе я мерзкая амеба. Черные вьетнамки only))) позор мне, позор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ну носятся они как кожа да и выглядят тоже.....вообщем ни разу не пожалела что взяла их))

 

 

да я тоже не пожалела :lol:

деньги отдали даже после 1,5 месяца носки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искала летом черные босоножки с открытой пяткой и открытым пальчиком на высоком каблуке :rolleyes:

Нашла в итоге в октябре в Zara :lol: конечно же остались только 36, да 41

Но в закромах нашли и мой :rolleyes:

Довольная терь хажу в офисе :lol:

 

7d0a9369a0f8t.jpg

5fa785ddda6bt.jpg

7f5ad441b51at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...