Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

84fc523b9f4a.jpg

 

 

К чему это я?... Ах, да! Сюда UGG не хватает очень! :ap:

 

Можно даже в один сапог две ноги засунуть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хотела презентовать на клубном НГ..но там наверное другим будут рады...оэтому тут..как вам?

 

CHARLOTTE OLYMPIA

]]>

туфели не кетайские? чо та носок над подошвой торчит. криво пришили видать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, бугагашечьки..ты вообще хоть в чем то разбираешься по жизни или принципа придерживаешься лишь бы чо сказать...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот считала всегда что шмотками в основном дамы заморочены, но на фешн форуме один парниша написал по поводу сумок Биркин, которые окутаны миллионом слухов..я чесслово прифегела

 

написал в 3:46

ох сколько мнений....

моя подруга в париже заказывала спешал ордер, 30ку в коже козы цвета шокинг пинк. заказала в апреле. готова была уже в сентябре. о чем ей сообщили официальными письмом, который прислали на адрес прописки (кстати иностранцы заказать сумку в Париже могут исключительно во флагманском бутике Hermes на фобур сен оноре). в красивом письме написано что сумка готова бла бла...что забрать ее можете в течении такого то такого то срока и указан дедлайн, после которого сумку выставят на продажу.

что касается стандартных того, то ей вынесли в апреле (когда она оставила этот заказ) просто так, мол вот вам сумочка вот сейчас такие цвета есть в наличии. и поставки у них бывают каждое утро!! но консультант точно никогда не может сказать какие цвета в каких размерах придут, т.к. узнает он это только в 10.45 утра, когда приходит поставка. в итоге она купила 40см лагун.

что касается москвы. туда я даже не хожу, разговаривать с этими старыми хабалками....однажды меня послали нах, сказав что вы знаете в этом сезоне мы не принимаем заказы (в москве это делают 2 раза в год). экзотику в Москву привозят. задружились с управляющей эрмес в ГУМе. она выносила нам с подругой и страуса бутылочного цвета и крокодила бежевого (то, что на тот момент можно было купить). и свифт черные 35 выносила. а на витрине за стеклом в прошлом году стоял крокодиловый биркин 35 оранжевого цвета с бриллиантовым замком) а в столешке так же на витрине за стеклом валялась никому не нужная изумрудная крок келли с бриллиантовой фурнитурой, полгода точно она там была, я всегда обращал внимание на нее когда заходил в бутик)) это к вопросу о том, что экзотику в Москву не привозят) врут.

вывод из всего этого - везде и всегда нужно иметь своих людей. дарить им подарки, дорогие бутылки и конфетки к НГ, и они всегда будут помнить эти красивые жесты, и не обидят вас))

вот и я подумал поехать в Париж по весне и заказать себе большую багажную биркин 50см в сером цвете) и пока у меня не примут заказ, я оттуда не уйду)))

Изменено пользователем Спелые дыньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то вспомнилось прикольное и не поленилась залезла в книгу Anna gavalda нашла:

 

"ни одна уважающая себя парижанка на бульваре Сен-Жермен не станет

переходить проезжую часть по белой "зебре" на зеленый свет. Уважающая себя парижанка

дождется плотного потока машин и ринется напрямик, зная, что рискует.

Смерть ради витрины бутика "Поль Ка". Восхитительно."

 

с наступающим НГ, модницы!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще хоть в чем то разбираешься по жизни или принципа придерживаешься лишь бы чо сказать...??

Дынь, ну я так, поржать просто. Ну и разговор поддержать. А к брендам мало чувствителен, главное чтобы красиво выглядело и не рвалось на 3й день. да , и еще ненавижу кетайцев, хоть они и виноваты всего наполовину что всяким их гумном наша страна завалена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы послушать каким брэндам предпочтение здесь отдают , 3 самых любимых брэнда.

Готов выслушать обоснованное мнение и другим будет интересно. почему вы выбрали именно их :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. H&M патамушта дешево и сердито,

2. LV- патамушта качество, лучше не встречала

3. CHANEL- патамушта мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. LV- патамушта качество, лучше не встречала

Дынь....ну не всегда там качество... :lol: у меня, к примеру, неверфул внутри облезает... :lol: как дешевка китайская :D

хотя, по сравнению с другими люкс марками у ЛВ ближе соотношение цена-качество :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы послушать каким брэндам предпочтение здесь отдают

А oggi/froggi/zara/шмара - это брЭнды? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могун е похвастаться, сегодня из штатов прилетели вот такие))

 

http://www.net-a-porter.com/product/78582

 

очень удобные и в жизни цвета еще ярче! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могун е похвастаться, сегодня из штатов прилетели вот такие))

:lol: правильно..готовь сани летом..... :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этой теме свое отрицательное мнение можно высказать иль сожрете с потрохами? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в этой теме свое отрицательное мнение можно высказать иль сожрете с потрохами? :rolleyes:

и сюда тебе доступ закроют ))) ;) :)

 

зы: думаю, можно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я пониманию отдельно отдавать предпочтение какому либо брэнду тут такого нету :)

Кать, ну фейком вся Москва и соц сети забиты :D . Например взять сеть Леди&Джентльмен , одни отрицательные отзывы на их сайте.

Оригинальные вещи помимо качества не так быстро устаревают, что приятно.

Единственное что не навится совсем это гуччи, т.к. его подделывают больше всего наверное, помимо габбаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валяй

 

есичо мне Янка разрешила :lol:

 

 

очень удобные и в жизни цвета еще ярче!

 

УГ....сочетание черного с фиолетовым - вдовий цвет, ничо летнего и радостного эти ээээээммммм тапки не вызывают...сорри :rolleyes:

 

и сюда тебе доступ закроют )))

да я давно прошу мне на форум доступ закрыть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есичо мне Янка разрешила

аха... :bd: :lol:

 

УГ....сочетание черного с фиолетовым - вдовий цвет, ничо летнего и радостного эти ээээээммммм тапки не вызывают...сорри

это и все что ты хотела сказать? :rolleyes: :lol: или тока начало? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и все что ты хотела сказать? или тока начало?

на сегодня хватит :D *набрала в рот воды и засела тихо в уголочке* :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...