Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

SunriseWoman

мм. какие джинсы ). Вид сзади есть? жо... угги посмотреть.

о,я смотрю здесь есть настоящий ценитель жо.. угг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

о,я смотрю здесь есть настоящий ценитель жо.. угг?

сорри если про *жопку в джинсах* задело. Давно красивых женских бедер в теме не видел, расслабился ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри если про *жопку в джинсах* задело. Давно красивых женских бедер в теме не видел, расслабился ).

всё ок) Сейчас уже время женских бедер не в джинсах а в летних юбчонках)) сейчас из окна смотрю,девчонки все пораздевались,мини-бикини и всё такое, жара нереальная на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья интересная на глаза попалась :lol:

 

А мальчикам не нравится!

Какие вещи женщины считают сексуальными по недоразумению

 

В мире женской моды произошел небольшой переворот: на днях выяснилось, что буквально все наиболее популярные среди дам вещи кажутся мужчинам несексуальными, непривлекательными и вообще странными. Всего в антирейтинг, составленный по итогам опроса на сайте MSN, попали десять наименований - от сандалий-гладиаторов до скрывающих брови солнечных очков.

 

pic004.jpg

 

"Угги"

Слово "угги" (Uggs) появилось благодаря названию австралийской торговой марки Ugg, выпускающей сапожки из овечьей дубленой кожи. Первоначально эту обувь носили работники сельского хозяйства и летчики, а в 1960-х годах сапожки полюбили приезжающие в Австралию серферы - за то, что в них можно было сохранять ноги теплыми и сухими после длительного пребывания в воде.

 

Серферы разнесли молву об "уггах" по всему свету, и вот уже овечьи сапожки, по виду напоминающие цветные валенки, носят буквально все - от беззаботных школьниц до опытных домохозяек. Одним "угги" нравятся своей простотой и комфортностью, другие носят сапожки из соображений актуальности.

 

Так или иначе, "угги" повсюду. Причем, конечно, оригинальные сапоги из Австралии по карману далеко не каждому, и поэтому рынок наводнили бесконечные копии и подделки, которые все равно называют "уггами", ведь внешне они ничем не отличаются от своих австралийских прототипов.

 

Понятно, что мужчин раздражает растиражированность - овечьи сапожки, которые на некоторых, что и говорить, смотрятся довольно мило, попросту примелькались и, даже если когда-то казались представителям мужского пола сексуальными, к настоящему моменту утратили свой шарм. "У них нет формы - непонято, где лодыжка, где пятка. Да и к тому же они воняют", - заявил один из собеседников автора The Daily Mail.

 

 

Об остальных "антисексуальных" вещах здесь: http://lenta.ru/articles/2010/06/05/nothot/ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, для ICON надо было это постить :lol:

 

Сандалии-гладиаторы

Все женщины, которые хоть немного следят за последними тенденциями, в один голос заявляют, что сандалии-гладиаторы - невероятно сексуальная обувь, подчеркивающая красоту женских лодыжек. Но не тут-то было, дорогие прекрасные дамы!

 

Что не так с гладиаторами? Ровно то же, что и с комбинезонами - с ними надо долго возиться, а когда наконец снимешь их с женской ножки, то увидишь отпечатки от ремешков. Тот факт, что отпечатки на коже вообще-то остаются практически от любой одежды и обуви, представители сильной половины человечества за аргумент не принимают.

 

А если бы и приняли, то у них все равно есть еще один козырь, которым они могут побить любовь женщин к гладиаторам. Речь идет о тех же ремешках, которые, оказывается, не только оставляют на ногах некрасивые следы, но еще и зрительно укорачивают ноги дамы. Даже если это гладиаторы на каблуках или танкетке. Словом, мальчики против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное в конце статьи написанно,чистая правда! :lol:

 

 

P.S.

Как видно из списка, мужчинам не нравятся очень многие сильно полюбившиеся женщинам вещи. Но это вовсе не означает, что все представительницы прекрасного пола так легко расстанутся с "уггами", леггинсами или сандалиями-гладиаторами. Ведь нужно признать, что, отправляясь в магазин за обновками, женщины в первую очередь думают не о том, как охмурить толпу незнакомцев на улице, а о том, что им хочется нравиться прежде всего самим себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне еси чесно глублко наплевать считают лт ккието чужие мужики мою обувь секаснойй или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все готовы? у меня новая сумка :wub: , мне сшила ее подруга..

щас я вам ее покажууууууу :wub:

89582610.jpg

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне еси чесно глублко наплевать считают лт ккието чужие мужики мою обувь секаснойй или нет

 

А вдруг твой/твои мужик/мужики просто стесняются сказать что твоя обувь не секасная :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг твой/твои мужик/мужики просто стесняются сказать что твоя обувь не секасная :rolleyes: :lol:

Тада пусть идет лесом :lol: если ему что то не нравится ;)

 

Да к стати.. на сумки принимаются заказы :woot_jump:

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, ахахахах...да ваще глубоко пофиг..стеснение пусть свое и мнение засунут поглубже..

 

Ленааааа..я тоже хочу с цепями!!!мне не сошьет случайно -_- -_- -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, ахахахах...да ваще глубоко пофиг..стеснение пусть свое и мнение засунут поглубже..

 

Ленааааа..я тоже хочу с цепями!!!мне не сошьет случайно -_- -_- -_-

Говори какую.. как 2 пальца.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, я бы не стала так однозначно воспринимать всякие там жёлтые статейки из инета и СМИ в общем. В них печатают результаты соц.опросов овощей, которым лишь бы всё как у всех. А мне вот не нравится как у всех. -_- Нужно стремиться к тому, чтобы в любом одеянии видно было твоё Я, быть личностью, а не пугалом бездушным посреди грядок с капустой в костюме от кутюр. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг твой/твои мужик/мужики просто стесняются сказать что твоя обувь не секасная :rolleyes: :lol:

в чем-то согласен с svetok и Дыньками - главное чтоб девушке самой нравилось, и любимому мужчине нравилось, который наверно любит свою девушку не за внешний вид, или не только за него)). Как грится "любовь зла - полюбишь и козлиху в гладиаторах" ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: у мя мужской склад ума??? меня тоже бесят все эти вещи! Кроме сандалей-тут мне непонятно- нимфы и богини все в таких ходили! (по крайней мере, у меня в книжках :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masя, можно всетаки спрошу.. какие вещи?

 

:rolleyes: 1) Вещи которые в статье числятся как "антисексуальные" 2) мужской склад - потому что по мнению мужчин статья написана. 3) книжка - "легенды и мифы древней Греции наверно", там богини в сандалях бегают :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limonneelimona, все.. понала :ph34r:

ну тогда надо тупо вставлять цитату. <_< . на какой пост отвечаешь.. чтобы видно было. :huh: . а то я щас отвечу на 2ой пост.. думайте :russian_roulette: к чему это я

Мораль.. склад ума.. женский :lol:

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...