Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

дамы а хто посоветует как данную тюнингованную кофту стирать вообще..хто как стирает вещи с тюнингом??

Изменено пользователем Спелые дыньки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спелые дыньки,

отрЭзать бусики снять ремешок и в стиральную машинку :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь на работу исключительно в платьях и юбках хожу :) Не знаю что на меня нашло, но соотношение платья/брюки в гардеробе стремительно меняется на в пользу последних :D

Да, это бывает :lol: :lol: Это обычно или возрастное, или сезонное :lol: У меня и то и другое.

 

ЗЫ Платьишки тоже постим есичо? :rolleyes:

 

Дынька, а из чего тюнинх и из чего сама кохта, по фото не понятно

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong, дык там еще все плечи и спина в куполахзатюнена разными знаками доблести

 

жалко отрывать-ремень понят дело сниму иу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong, дык там еще все плечи и спина в куполахзатюнена разными знаками доблести

 

жалко отрывать-ремень понят дело сниму иу

мож обратно в магаз сдать? :lol: :wub:

тогда ручками и аккуратнаааа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, о стирках :rolleyes: Я вот белье с перьями (одно на лямке, одно на стрингах) так и не поняла, как стирать. Отпарывать и пришивать задолбалась, посему просто лежит. Хотя очень симпатишное :) Какие советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, в сервисном центре точно скажут тюнинх отпороть(( У меня была кофта с пайетками, стирала вручную, а с таким даже не знаю... может обернуть чем-нибудь? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о платьях, мое любимишное, прошлолетнее))

4ea38a807094.jpg

Изменено пользователем Juliko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химчистка вам в помощь,они не стираются вручную :rolleyes:

Разница, видимо в том, что там тюнинх отпарывают и пришивают назад специально обученные тети, а не ты сама. Ну как в общем-то с пуговицами и прочими приблудами. А стирают так же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дынь кофра шерсть?

В хол воде на ручной стирке наизнанку и усе.. :huh:

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница, видимо в том, что там тюнинх отпарывают и пришивают назад специально обученные тети, а не ты сама. Ну как в общем-то с пуговицами и прочими приблудами. А стирают так же :D

не,Оль,они не отпарывают.....иначе мое платье с приблизительно таким же поясом они бы год пришивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дань кофра шерсть?

:huh: Лен, если нас почитают наманые люди, то поймут тока последнее слово :lol: :lol: Но мы друх друха понимаем :lol:

 

- Приборы?

- Сорок!

- Что "сорок"?

- А что "приборы"? (с)

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хол воде на ручной стирке наизнанку и усе..

я бы ешо добавила положить в мешочек для нижнего белья, и в нем, предварительно вывернув на изнанку кофту, стирать на "ручном режиме".

Я так мамину с каменьями стираю и свою футболку (рисунок зайца пайетками). Еще ничего не отвалилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliko, Новгород?

Киево-Печорская Лавра, дерёвня :lol:

Изменено пользователем Juliko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киево-Печорская Лавра, дерёвня :lol:

Ну что поделать, бывает и такое.

 

Лучшая обувь на лето (После чигадулинок и если не носить постоянно с утра до вечера (а то ноги сторуцца ппц))

67a88c813370.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Киево-Печерскую тут только, по-мойму, слепой не узнает. :lol:

 

ззы: и хоть бы кто платьюшко похвалил!!!

Изменено пользователем Veter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PolaCola, красивое платье :wub:

Спелые дыньки, не рекомендую стирать самой. Сдай в химчистку. В последнее время у самой много вещей с разными штучками -химчистка -рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ешо добавила положить в мешочек для нижнего белья, и в нем, предварительно вывернув на изнанку кофту, стирать на "ручном режиме".

Я так мамину с каменьями стираю и свою футболку (рисунок зайца пайетками). Еще ничего не отвалилось :)

Аха я подумала.. о НЕМ.. :lol:

Моя мама стирала мою дубленку 5 раз в машинке :blink: .. на ручном.. и она прЭЭЭкрасно себя чувствовала :lol: в отличае от меня :huh: , меня увезли на скорой с приступом..)))))) ахахаха

 

samma, аха.. :rolleyes: сдавайте в химчистку

.. Кот сдал куртку.. после химчистки еще химчистил 2 раза.. <_<

Изменено пользователем Муся878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: Киево-Печерскую тут только, по-мойму, слепой не узнает. :lol:

 

ззы: и хоть бы кто платьюшко похвалил!!!

Не знаю, как платьиюшко, но за обуфф респект!! В прошлом году на майские ездили с маздоводами - стерла ноги в кровь в надежных и проверенных (спецом брала и очень на них рассчитывала) макасах :wacko: Три дня пешком по всему городу, дошли до того, что под вечер стали брать такси, чтоб типо от Лавры доехать до майдана Н-ти, ноги были реально стерты по колено :lol: В Москву приехала - еще дня три ковыляла :) Так что чтоб по Киеву и Лавре с ее брусчаткой и пещерами в таких босоногах рассекать, это прост героиня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девы, раз про химчистки трещщать начали - подскажите, мошт кто знает...мне дорожную сумку почистить нада - но она с каркасом и колёсамЕ...не знаю куда сдать - несколько химчисток обзвонила - не берут!!! :dash2: шо делать незнаю...сумка хорошая.... :sm100: кто-нить сталкивался с таким траблом? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Кот сдал куртку.. после химчистки еще химчистил 2 раза.. <_<

Затягивает? :rolleyes:

 

Mink, а на ей шо, какие-то пятна неопознанные? :ph34r: Или так, пыль 6 континентов? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...