Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

Это кто сказал? На голую ногу, кстати, больше ничего не оденешь, а после лыж очень хочется снять горнолыжные носки...

а простые носки уже не айс? <_< :lol: :lol:

Viki ксате, была удивлена - в Париже тоже многа людей в уггах ходит.... ;) правда там холодно было....и при этом частенько встречала женщин в туфельках.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики в уггах-гомосеки.

 

Я на НГ русские валенки ручной валки заказал всей семье.

Кайф в них рассекать.

Правда по городу особо не походишь. Но они мне в городе не требуются. До машины дойти 50 метров и зимних Fabi достаточно.

http://www.rusvalenki.ru/ris.html

Изменено пользователем Алекс Хитченс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toni, :wub: да, было дело. Прошу у всех прощения. Pinko перепутала с Patrizia Pepe.

Умею признавать ошибки :P И мне кажется ты не там был. B) Во флоренции неделю назад или уж если быть более точной с 9-го по 13 января, было три магазина Pinko. В Риме с 13-го по 15 января в районе Piazza di Spagna два магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а простые носки уже не айс? <_< :lol: :lol:

Viki ксате, была удивлена - в Париже тоже многа людей в уггах ходит.... ;) правда там холодно было....и при этом частенько встречала женщин в туфельках.... :rolleyes:

Да в Европе народ чудной, могут одеть угги и при этом вообще без курток. Меня еще удивляет что они на детей в +5 шапки не одевают, лежит карапуз в коляске и без шапки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Европе народ чудной, могут одеть угги и при этом вообще без курток. Меня еще удивляет что они на детей в +5 шапки не одевают, лежит карапуз в коляске и без шапки :unsure:

мы в -5 мелочь без шапки видели....я в укутаной башке, шубке и сапогах по горло примерзала)))) а он ничо...сидит, в носу ковыряет :to_pick_ones_nose_eat: :lol:

 

и ещё что интересно, что самих угг в ассортименте обувных магазов не видела вообще...тем не менее, они популярны у них :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а простые носки уже не айс?

я их в кармане не привык возить. а так, конечно, айс)

 

Алекс Хитченс, чересчур категорично. Так же, мне в 2000 или 2001 говорили про розовый свитер. И несколько лет назад говорили про проколотое правое ухо. Гомосеком за 10 лет так и не стал. А валенки - это вещь. Не спорю. На даче только в них и хожу. Приехал один раз в город на Новый год в них, в первом же супермаркете промок. А с калошами я их носить не буду.

 

samma, ну слава богу, спор решен)) я не говорил, что их там нет, я сказал, что не искал спецом все три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma, я тебе наврал с датами. Приехал туда 27го вечером, уехал 29го вечером. 27го вечером дождя не было. 28го моросил, небо затянутое, вечером полил. 29го весь день лил. Это еще ничего. В Тоскане уже тогда начали эвакуировать людей в связи с наводнением. Можно сказать, что повезло)) Правда, пофотографировать не особо удалось. И в мой любимый ресторан не попали, т.к. не заказали стол заранее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toni, а нам с погодой повезло. Любимый город, как всегда встретил солнышком :wub:

А с Римом тоже повезло, за два дня до нашего приезда в Рим там Тибр "грозился" выйти из берегов, но передумал)))

Изменено пользователем samma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всетаки уТЮгги уходят !

Всё-таки нет. Шла ща от машины до работы и кайфовала)

 

Всё-таки машина убивает обувь((( адски обидно... Думаю, что с АТ будет поменьше проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки нет. Шла ща от машины до работы и кайфовала)

 

Все-таки они уродуют нереально.

Это как однажды сказала моя подруга "Все-таки норковая или другая приличная шубка делают любую страшилу красавицей". Так вот угги делают любую красавицу уродиной <_< . ИМХО конечно. Ни в коем случае не хочу обидеть любительниц этих валашек. Про удосбтво, тепло и кайф не спорю - они задумывались австралийцами, насколько я в курсе, именно как домашняя обувь. Но все остальное.... Я их на всяких фигурах и ногах с сочетанием всякой одежды видела. Ничо не помогает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки машина убивает обувь((( адски обидно... Думаю, что с АТ будет поменьше проблем..
авто с высокой посадкой - и никаких проблем :)

 

мои угги в пн привезут, ждюнедождюсь :rolleyes:

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки они уродуют нереально.

Это как однажды сказала моя подруга "Все-таки норковая или другая приличная шубка делают любую страшилу красавицей". Так вот угги делают любую красавицу уродиной <_< . ИМХО конечно. Ни в коем случае не хочу обидеть любительниц этих валашек. Про удосбтво, тепло и кайф не спорю - они задумывались австралийцами, насколько я в курсе, именно как домашняя обувь. Но все остальное.... Я их на всяких фигурах и ногах с сочетанием всякой одежды видела. Ничо не помогает :D

Оль... Да, это не вершина красоты и стиля..

Но:

1) в них тепло;

2) в них удобно машину водить;

3) в них не скользко.

 

Что еще зимой нужно?

Вчера приехала в сапогах на шпильках.. Я реально чуть не заплакала, когда на задники посмотрела..

И пока дошла с той стороны дороги по этим гребанным переходам до офиса – я чуть раз сто не улетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Полина, я вообще поражаюсь как у вас у офиса люди паркуются...мне кажется нужно в 7 утра к вам приезжать чтоб нормально тачку поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Полина, я вообще поражаюсь как у вас у офиса люди паркуются...мне кажется нужно в 7 утра к вам приезжать чтоб нормально тачку поставить

У нас на ВИП стоянку особые пропуска нужны, туда по любому нам теперь путь закрыт. А на офисной стоит ночная смена работяг, так что хоть в 6, хоть в 7 - один фих :(

 

З.Ы. Сорри за ОФФ.

 

Что еще зимой нужно?

Вчера приехала в сапогах на шпильках.. Я реально чуть не заплакала, когда на задники посмотрела..

И пока дошла с той стороны дороги по этим гребанным переходам до офиса – я чуть раз сто не улетела.

Чо у тебя все крайности-то - угги или шпильки. Нормальную обувь купи с устойчивым каблуком. Ненаю, у меня фабиани, каблук 8 см. Я не летаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Полина, я вообще поражаюсь как у вас у офиса люди паркуются...мне кажется нужно в 7 утра к вам приезжать чтоб нормально тачку поставить

Я раньше так и приезжала) Ща научилась втискиваться в микрощели.

 

Чо у тебя все крайности-то - угги или шпильки. Нормальную обувь купи с устойчивым каблуком. Ненаю, у меня фабиани, каблук 8 см. Я не летаю.

Оль, у меня если каблук, то шпилька 10-12... Идиотека (с.), но так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня если каблук, то шпилька 10-12... Идиотека (с.), но так..

Ты не поверишь, но без каблука обувь тоже бывает теплой, комфортной, но при этом не такой уродливой, как угги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказанные по инету угги привезли раньше времени, что порадовало. верите, нет, но оригиналы держала в руках впервые.

в общем-то, как я и думала, и Pola была права - эта обувь не для хождения по улицам, потому как выглядишь в них довольно несуразно. а вот для в холодных помещений подходит очень даже. затестила обновку сегодня у себя на работе - испытание выдержали.

по поводу удобства вождения в уггах машины, как сказала тут Voque - ну не знаю... я бы не рискнула в них машину водить из-за широкой подошвы, которой запросто можно одновременно с педалью тормоза и на газ залепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина приобрела сегодня в ГУМе

 

157805454.jpg

 

157805492.jpg

 

157805517.jpg

 

157805536.jpg

 

157805555.jpg

 

157805574.jpg

 

Обмываем :)

Изменено пользователем Алекс Хитченс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не рискнула в них машину водить из-за широкой подошвы, которой запросто можно одновременно с педалью тормоза и на газ залепить.

да ладно, не такая уж она и широкая.....на шпильках куда больше вероятность цепануть об коврик и ваще никакую педаль не нажать :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, Ира, я кончела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это Спиди 30???? Эпи...ааааааааааа.....ппц...та неверфул остались?Джи Эм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...