Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

ну модные люди угги уже пару лет назад носили, сейчас больше гопота на них перешла...

 

 

:lol: Эль, ну, ты как всегда критичен)))

 

от того, что мода прошла, по твоим словам, на них еще два года назад, люди не перестают мерзнуть (на улице зимой холодно, еси Чо))), гулять с детьми, ездить на дачи...а для этого они опртимальный вариант...

 

п.с. - а у модных людей они изнашиваются, теряют вид, рвутся и просто хочется чего-то нового и интересного) так что обновление коллекции происходит и два года спустя)

 

другое дело, что далеко не теми "уггами", которые сейчас в каждом магазе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:lol: Эль, ну, ты как всегда критичен)))

 

от того, что мода прошла, по твоим словам, на них еще два года назад, люди не перестают мерзнуть (на улице зимой холодно, еси Чо))), гулять с детьми, ездить на дачи...а для этого они опртимальный вариант...

 

п.с. - а у модных людей они изнашиваются, теряют вид, рвутся и просто хочется чего-то нового и интересного) так что обновление коллекции происходит и два года спустя)

 

другое дело, что далеко не теми "уггами", которые сейчас в каждом магазе...

вот-вот.

 

если бы мода на обувь UGG Australia прошла, то у них не было бы столько новинок в 10 году - см. ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра долго стебалась надо мной той зимой, когда я купила угги. Говорила, мол, дань моде тупая и т.д.

Летом родилась у меня любимая моя племяшка и что ты думаешь она купила, чтобы гулять с Настюней? Угги. Высокие угги.. Очень довольна и вообще не мерзнет.

полность согласна, когда гуляешь с ребенком по 2 часа на морозе и холоде уже не до моды, вот думаю и малышу на следующую зиму ugg купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ток угги так хороши? а как же обувь с Горе Текс. Выглядит супер и держит в -20 просто на ура. А учитывая что стока Угго похожего УГ выпустили то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну модные люди угги уже пару лет назад носили, сейчас больше гопота на них перешла...

Да ладно. Вся Европа носит угги, даже в плюсовую температуру. Ношу второй год, очень довольна, единственное советую к ним купить это ортопедические стельки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viki, про всю европу не согласна. Вернулась с Италии неделю назад. Очень мало/практически нет людей в уггах. Штука полезная в нашем климате - факт.

p.s. у самой угг не имеется :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то прокатился в метро...

прикольно наблюдать как полвагона сидит в уггах... :lol: :lol: :lol:

 

с повальным увлечением уггами можно сравнить, конечно если вспомнить, моду на двухсторонние китайские пуховики со знаками в виде лебедя, в начале девяностых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо, тут уже писали, что угги угам -рознь :P

 

Обидно конечно, когда ты покупаешь дорогую вещь (по соотношению с подделкой), становишься частью инкубатора.

Изменено пользователем samma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел как то угги по 2.400 р. сзади табличка австралийская...

так что и не поймешь че за угги? за двести баксов с инета или за 80 с лужников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел как то угги по 2.400 р. сзади табличка австралийская...

так что и не поймешь че за угги? за двести баксов с инета или за 80 с лужников.

 

за 200....... турецкие, а за 80 наши подмосковные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viki, про всю европу не согласна. Вернулась с Италии неделю назад. Очень мало/практически нет людей в уггах. Штука полезная в нашем климате - факт.

p.s. у самой угг не имеется :ph34r:

Ну это зависит от погоды наверно. До +10 народ в Германии ходил в уггах, в Греции сейчас +16, сомневаюсь что там их носят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это зависит от погоды наверно. До +10 народ в Германии ходил в уггах, в Греции сейчас +16, сомневаюсь что там их носят))

 

ну в Италии и в +26 девушки ходят в сапогах .... а тут такой холод +10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в Италии и в +26 девушки ходят в сапогах .... а тут такой холод +10 :D

Всегда удивлялась))но сапоги то не на меху ;)

 

полгермании масульман, турок и бывших наших соотечественников.

Наши бывшие соотечественицы всегда на шпильках, какие там угги. Да и цена на них половина стоимости ежемесячного пособия по безработице. Дорого однако :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasabi, Viki, когда мы прилетели, было +7 :wacko: и блин нет угг :D

Но, еще раз хочу отметить - я ничего против угг не имею :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vasabi, Viki, когда мы прилетели, было +7 :wacko: и блин нет угг :D

Но, еще раз хочу отметить - я ничего против угг не имею :P :D

Я вот в Германии очень жалела что у меня их с собой не было. Там конечно на каблуках не походишь

 

а я просто завидую тем что дамы могут носить угги... когда до нас дойдет и мужская мода?

Ну мужские угги есть конечно, но парень в уггах не солидно как то)))

У меня вот такие

02bcd56147e5.jpg

Изменено пользователем Viki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в Германии очень жалела что у меня их с собой не было. Там конечно на каблуках не походишь

был бы Spaten а можно и босиком ...

 

 

хочу быть модным...

orlandobloom.jpgum2.jpg

 

такие шарфики можно и в Москве купить :D

Изменено пользователем Vasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто завидую тем что дамы могут носить угги... когда до нас дойдет и мужская мода?
никогда. гомофобия рулит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma, кто-то обещал показать мужскую одежду Pinko из Флоренции...) Три магазина я не нашел, да и не искал, но в одном из трех была исключительно женская.

 

Ну мужские угги есть конечно, но парень в уггах не солидно как то)))

Это кто сказал? На голую ногу, кстати, больше ничего не оденешь, а после лыж очень хочется снять горнолыжные носки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...